Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александровна, 44, Краснодар



Александровна, 44, Краснодар
2017-05-05 20:44
Желаю комфортных, здоровых отношений, на мужскую полигамность не посягаю.Но прежде, раз мы все тут, интерес возникает или нет с "буковок". Жаль, что многие этого уже не читают...когда такие ноги...!)Р.S.только для смелых, реальных и ответственных...Да, и без "споки", "чмоки", "зая", "солнышко"...

Человек Пароход, 26, Москва
2017-05-05 20:44
Давайте не будем расистами! Кто я по национальности? Адовая смесь из четырех кровей!) Не казашка, не узбечка! Родилась и выросла в РФ) Папа вообще блондин голубоглазый! Извините, накипело)а так, хочется найти своего человека) Человека, который не только говорит и обещает!

Аня-анечка-анюта, 32, Минск
2017-05-05 20:44
Идеальный мужчина должен быть таким..., женщина такой... Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.

Алёна, 43, Москва
2017-05-05 20:44
Достойного интересного мужчину от 35 до 50 лет без материальных проблем.Всякого рода извращенцы, неудачники, женатые, сказочники-проходим мимо.Нет фото-нет общения, если я не ответила-значит вы мне не интересны.

Симфония, 47, Киев
2017-05-05 20:44
Созвучного возлюбленного избранника – СВОЕГО МУЖЧИНУ. Сильного, любящего и отзывчивого. Постепенное развитие красивых, гармоничных отношений от искренней дружбы, романтики, интересного совместного досуга и до создания СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь саморазвитием. Любознательная, отзывчивая, оптимистичная, страстная, творческая и утонченная натура. Интересуюсь психологией отношений, эзотерикой, люблю концерты живой музыки, живопись, театр, литературу, кинематограф, экскурсии, получаю истинное удовольствие от танцев, скольжения на коньках, путешествий, пишу стихи. Умею создавать атмосферу приятных эмоций, доверительных отношений, душевного комфорта, домашнего уюта. Я уже воспитала и вырастила прекрасного ребенка. Чувствую себя молодой, свободной, привлекательной, наполненной энергией нежности и душевного тепла. Открыта для новых воодушевляющих отношений в паре с мужчиной моей мечты – любящим, надежным, мудрым, духовно развитым, обаятельным и оптимистичным партнером, созревшим для создания ГАРМОНИЧНОГО СОЮЗА. И хочется встретить Человека, с которым можно вместе наслаждаться жизнью, переживать яркие впечатления, ощущать гармонию и любовь. Человека, с которым будет интересно вместе проводить досуг и общаться, комфортно вместе жить, чувствовать моральную взаимоподдержку и взаимопонимание, мужскую защиту, восхищение и любовь. Человека, с которым мы вместе создадим НАШ МИР. Мужчина рожден для женщины, а женщина для мужчины. И только энергообмен между любящими людьми способен многократно усиливать удачу, раскрывать и реализовывать таланты, наполнять жизнь яркими красками и подлинным смыслом). Быть вместе и разделить радость, успех любимого человека так же важно, как быть рядом во времена испытаний.

Дед Ушка, 58, Одесса
2017-05-05 20:44
Нормальную баб ушку без заморочек у которой как и у меня нихрена нет молодые дамы я не папик и содержать вас не буду не тратьте время просто ищу баб ушку адекватную

Раиса Захаровна, 45, Москва
2017-05-05 20:44
Считается, что гармоничные отношения должны быть простыми, как 2 копейки. Поэтому: неспешно ищется Свободный; умеющий Сопереживать; Терпимый; Ответственный; Гибкий; тот, кому можно Доверять. Мужчина, без которого мне будет намного хуже, чем с ним, и плевать, красивые ли у него ноги)

Твоя Нежность, 56, Владимир
2017-05-05 20:44
Мужчину ЛЮБИМОГО...порядочного, свободного от отношений для постоянных встреч при взаимной симпатии.Доброго, СЕКСУАЛЬНОГО, заботливого, умеющего сделать женщину счастливойи только отношения напостоянной основе ( не сторонница разовых отношений)ТЫ - мне должен ОЧЕНЬ понравиться...ну такая я...другой не буду

Серёжа, 35, Москва
2017-05-05 20:44
Ищу родственную душу для совместного счастья. Возраст особого значения не имеет. Подмигивать не надо )Хотел бы встретить нормальную адекватную девушку, воспитанную, уравновешенную, со спокойным характером, худощавого телосложения, с похожими взглядами на жизнь.Интересуют серьезные отношения и создание семьи!

Екатерина, 39, Москва
2017-05-05 20:44
Мужа! Любовь - это когда смотришь на своего мужчину и всегда возникает желание заняться с ним безудержным сексом, готовить для него всякие вкусности, стирать и гладить его рубашки, воспитывать детей на него похожих. .. в горести и радости вне зависимости от места и времени. ..Семья - бесценно. .. Умирая, говорят жалеют, лишь о том, что мало любили и мало путешествовали. .. Прочее бессмысленно!P.S. Только русские славянской внешности мужчины! Лиц других национальностей, прошу не тратить Ваше время!

Тамара, 60, Санкт-Петербург
2017-05-05 20:44
надежного мужчину 55-65 лет, адекватного во всех отношениях

Ирэн, 45, Краснодар
2017-05-05 20:44
Обменяю своё свободное время на общение с умным, образованным и активным мужчиной! Без фото не общаюсь. Наличие чувства юмора обязательно!

Весна, 42, Асбест
2017-05-05 20:44
Спокойного, доброго, уравновешенного мужчину. Который реализовал себя в жизни и в профессии. Без вредных привычек. Для которого на первом месте искренность в отношениях..

Dzhon, 53, Филадельфия
2017-05-05 20:44
I want to find a woman to make some "happy memories" with. Some of my traits are happy, positive, outgoing, honest, fun loving, active, intelligent, and good listener and a genuine woman looking for the same. I feel communication is so very important and having a woman to share my days and thoughts with would be perfect! I am not looking for perfection by any means because it only exists in the "mind". I have lots of hobbies and i hope you do also. A sense of humor is priceless in any relationship and mine has saved the day many a time

Сенс Життя Твоїй, 38, Екатеринбург
2017-05-05 20:44
«Как правило, самые важные встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться.» Пауло Коэльо.

Галина Вернер, 49, Сочи
2017-05-05 20:44
Неженатого и не состоящего в отношениях мужчину.Только серьезные отношения (это когда тем, чем очень многие тут предпочитают начать-заканчивают) Человека с разнообразными интересами в плане самопознания, совершенствования себя, с активной жизненной позицией(в меру) Исповедующего позитивное отношение к жизни.Строго без зависимостей(алкоголь, наркотики, игромания, а также порно-мания (читать-рукоблудие) Хорошо-бы спортивного, но как минимум подвижного.Одним словом-достойного!Не прошу больше.чем могу дать сама.ИСКАТЕЛЯМ ПОМОЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ - проходите мимо, здесь не подают!

Лал, 37, Москва
2017-05-05 20:44
любимушку...от 180, спортивного, некурящего, умеющего контролировать свои эмоции! К мужчинам без фантазии просьба, если твоих извилин хватает только на то, чтобы предложить-"к тебе или ко мне...", сделайте вид, что вы меня не видели! Я для здоровья не встречаюсь, я и так не болею! И секс я обожаю и готова заниматься им часами, но только с мужчиной которого до безумия хочу, а для этого, он должен стать мне близким...и это уж точно не произойдет здесь, для этого надо хоть иногда вытряхивать свой зад и смотреть за пределы интернета...и не ждать, что королева сама к тебе заявится или отдастся тебе за чайник чая или чашку кофе) Мы имеем ровно то, что заслуживаем и я знаю, что мой мужчина есть и я тебя найду...и залюблю и сделаю самым счастливым на свете, буду будоражить твой мозг и не только...и да!..ты будешь ходить с дурацкой улыбкой на лице и по фиг, пусть все завидуют)Р/S Мужчин предпочитаю, только обезжиренных! и это не обсуждается, кошелек на ножках, это для дешевых сосок...а я самодостаточная женщина, спонсоров не ищу.

Сербская Волшебница, 48, Москва
2017-05-05 20:44
Я Сербка! Надеюсь найти человека у которого мировоззрение с моим совпадает и похожее гастрономические пристрастия ! У Настоящей Женщины три возраста: Молодость! Вторая Молодость и Вечная Молодость!Мужская логика. Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то. Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива. Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше.НЕ ЛЮБЛЮ СТИХИ НО ЭТО И ЕСТЬ, ОНО...ЭТО Я ! Она пахнет духами и. , сексом.., и чем то тревожным.. Она слишком умна. . Улыбается, слушая лесть...Коль она не захочет... Заставить ее невозможно...Ее надо понять и принять.. Лишь такою... Как есть...Она дивный цветок.. Но сорвать его... Не для любого...Ее нужно не только хотеть... А безумно любить...Она. .. Слишком строптива... Мужчину ей нужно такого...Чтобы Душу ее. А не тело сумел покорить. .Возраст... Ей не помеха... Она его не замечает...Она. .. Словно хороший коньяк... Еще лучше теперь...Ни о чем не жалеет... О том.., что ушло... Не скучает...Она просто живет.. Не считая побед и потерь...Впрочем... Жизнь и судьба ее... Не очень щадила. .Но она... Словно ФЕНИКС... Из пепла восстала опять...Чтобы все пережить... Чтобы стать еще лучше.. Чем было...Чтобы снова.. . Как звезды... На небе сиять и сиять...

Александровна, 44, Краснодар
2017-05-05 20:44
Желаю комфортных, здоровых отношений, на мужскую полигамность не посягаю.Но прежде, раз мы все тут, интерес возникает или нет с "буковок". Жаль, что многие этого уже не читают...когда такие ноги...!)Р.S.только для смелых, реальных и ответственных...Да, и без "споки", "чмоки", "зая", "солнышко"...

Человек Пароход, 26, Москва
2017-05-05 20:44
Давайте не будем расистами! Кто я по национальности? Адовая смесь из четырех кровей!) Не казашка, не узбечка! Родилась и выросла в РФ) Папа вообще блондин голубоглазый! Извините, накипело)а так, хочется найти своего человека) Человека, который не только говорит и обещает!

Аня-анечка-анюта, 32, Минск
2017-05-05 20:44
Идеальный мужчина должен быть таким..., женщина такой... Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.

Алёна, 43, Москва
2017-05-05 20:44
Достойного интересного мужчину от 35 до 50 лет без материальных проблем.Всякого рода извращенцы, неудачники, женатые, сказочники-проходим мимо.Нет фото-нет общения, если я не ответила-значит вы мне не интересны.

Симфония, 47, Киев
2017-05-05 20:44
Созвучного возлюбленного избранника – СВОЕГО МУЖЧИНУ. Сильного, любящего и отзывчивого. Постепенное развитие красивых, гармоничных отношений от искренней дружбы, романтики, интересного совместного досуга и до создания СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь саморазвитием. Любознательная, отзывчивая, оптимистичная, страстная, творческая и утонченная натура. Интересуюсь психологией отношений, эзотерикой, люблю концерты живой музыки, живопись, театр, литературу, кинематограф, экскурсии, получаю истинное удовольствие от танцев, скольжения на коньках, путешествий, пишу стихи. Умею создавать атмосферу приятных эмоций, доверительных отношений, душевного комфорта, домашнего уюта. Я уже воспитала и вырастила прекрасного ребенка. Чувствую себя молодой, свободной, привлекательной, наполненной энергией нежности и душевного тепла. Открыта для новых воодушевляющих отношений в паре с мужчиной моей мечты – любящим, надежным, мудрым, духовно развитым, обаятельным и оптимистичным партнером, созревшим для создания ГАРМОНИЧНОГО СОЮЗА. И хочется встретить Человека, с которым можно вместе наслаждаться жизнью, переживать яркие впечатления, ощущать гармонию и любовь. Человека, с которым будет интересно вместе проводить досуг и общаться, комфортно вместе жить, чувствовать моральную взаимоподдержку и взаимопонимание, мужскую защиту, восхищение и любовь. Человека, с которым мы вместе создадим НАШ МИР. Мужчина рожден для женщины, а женщина для мужчины. И только энергообмен между любящими людьми способен многократно усиливать удачу, раскрывать и реализовывать таланты, наполнять жизнь яркими красками и подлинным смыслом). Быть вместе и разделить радость, успех любимого человека так же важно, как быть рядом во времена испытаний.

Дед Ушка, 58, Одесса
2017-05-05 20:44
Нормальную баб ушку без заморочек у которой как и у меня нихрена нет молодые дамы я не папик и содержать вас не буду не тратьте время просто ищу баб ушку адекватную

Раиса Захаровна, 45, Москва
2017-05-05 20:44
Считается, что гармоничные отношения должны быть простыми, как 2 копейки. Поэтому: неспешно ищется Свободный; умеющий Сопереживать; Терпимый; Ответственный; Гибкий; тот, кому можно Доверять. Мужчина, без которого мне будет намного хуже, чем с ним, и плевать, красивые ли у него ноги)

Твоя Нежность, 56, Владимир
2017-05-05 20:44
Мужчину ЛЮБИМОГО...порядочного, свободного от отношений для постоянных встреч при взаимной симпатии.Доброго, СЕКСУАЛЬНОГО, заботливого, умеющего сделать женщину счастливойи только отношения напостоянной основе ( не сторонница разовых отношений)ТЫ - мне должен ОЧЕНЬ понравиться...ну такая я...другой не буду

Серёжа, 35, Москва
2017-05-05 20:44
Ищу родственную душу для совместного счастья. Возраст особого значения не имеет. Подмигивать не надо )Хотел бы встретить нормальную адекватную девушку, воспитанную, уравновешенную, со спокойным характером, худощавого телосложения, с похожими взглядами на жизнь.Интересуют серьезные отношения и создание семьи!

Екатерина, 39, Москва
2017-05-05 20:44
Мужа! Любовь - это когда смотришь на своего мужчину и всегда возникает желание заняться с ним безудержным сексом, готовить для него всякие вкусности, стирать и гладить его рубашки, воспитывать детей на него похожих. .. в горести и радости вне зависимости от места и времени. ..Семья - бесценно. .. Умирая, говорят жалеют, лишь о том, что мало любили и мало путешествовали. .. Прочее бессмысленно!P.S. Только русские славянской внешности мужчины! Лиц других национальностей, прошу не тратить Ваше время!

Тамара, 60, Санкт-Петербург
2017-05-05 20:44
надежного мужчину 55-65 лет, адекватного во всех отношениях

Ирэн, 45, Краснодар
2017-05-05 20:44
Обменяю своё свободное время на общение с умным, образованным и активным мужчиной! Без фото не общаюсь. Наличие чувства юмора обязательно!

Весна, 42, Асбест
2017-05-05 20:44
Спокойного, доброго, уравновешенного мужчину. Который реализовал себя в жизни и в профессии. Без вредных привычек. Для которого на первом месте искренность в отношениях..

Dzhon, 53, Филадельфия
2017-05-05 20:44
I want to find a woman to make some "happy memories" with. Some of my traits are happy, positive, outgoing, honest, fun loving, active, intelligent, and good listener and a genuine woman looking for the same. I feel communication is so very important and having a woman to share my days and thoughts with would be perfect! I am not looking for perfection by any means because it only exists in the "mind". I have lots of hobbies and i hope you do also. A sense of humor is priceless in any relationship and mine has saved the day many a time

Сенс Життя Твоїй, 38, Екатеринбург
2017-05-05 20:44
«Как правило, самые важные встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться.» Пауло Коэльо.

Галина Вернер, 49, Сочи
2017-05-05 20:44
Неженатого и не состоящего в отношениях мужчину.Только серьезные отношения (это когда тем, чем очень многие тут предпочитают начать-заканчивают) Человека с разнообразными интересами в плане самопознания, совершенствования себя, с активной жизненной позицией(в меру) Исповедующего позитивное отношение к жизни.Строго без зависимостей(алкоголь, наркотики, игромания, а также порно-мания (читать-рукоблудие) Хорошо-бы спортивного, но как минимум подвижного.Одним словом-достойного!Не прошу больше.чем могу дать сама.ИСКАТЕЛЯМ ПОМОЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ - проходите мимо, здесь не подают!

Лал, 37, Москва
2017-05-05 20:44
любимушку...от 180, спортивного, некурящего, умеющего контролировать свои эмоции! К мужчинам без фантазии просьба, если твоих извилин хватает только на то, чтобы предложить-"к тебе или ко мне...", сделайте вид, что вы меня не видели! Я для здоровья не встречаюсь, я и так не болею! И секс я обожаю и готова заниматься им часами, но только с мужчиной которого до безумия хочу, а для этого, он должен стать мне близким...и это уж точно не произойдет здесь, для этого надо хоть иногда вытряхивать свой зад и смотреть за пределы интернета...и не ждать, что королева сама к тебе заявится или отдастся тебе за чайник чая или чашку кофе) Мы имеем ровно то, что заслуживаем и я знаю, что мой мужчина есть и я тебя найду...и залюблю и сделаю самым счастливым на свете, буду будоражить твой мозг и не только...и да!..ты будешь ходить с дурацкой улыбкой на лице и по фиг, пусть все завидуют)Р/S Мужчин предпочитаю, только обезжиренных! и это не обсуждается, кошелек на ножках, это для дешевых сосок...а я самодостаточная женщина, спонсоров не ищу.

Сербская Волшебница, 48, Москва
2017-05-05 20:44
Я Сербка! Надеюсь найти человека у которого мировоззрение с моим совпадает и похожее гастрономические пристрастия ! У Настоящей Женщины три возраста: Молодость! Вторая Молодость и Вечная Молодость!Мужская логика. Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то. Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива. Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше.НЕ ЛЮБЛЮ СТИХИ НО ЭТО И ЕСТЬ, ОНО...ЭТО Я ! Она пахнет духами и. , сексом.., и чем то тревожным.. Она слишком умна. . Улыбается, слушая лесть...Коль она не захочет... Заставить ее невозможно...Ее надо понять и принять.. Лишь такою... Как есть...Она дивный цветок.. Но сорвать его... Не для любого...Ее нужно не только хотеть... А безумно любить...Она. .. Слишком строптива... Мужчину ей нужно такого...Чтобы Душу ее. А не тело сумел покорить. .Возраст... Ей не помеха... Она его не замечает...Она. .. Словно хороший коньяк... Еще лучше теперь...Ни о чем не жалеет... О том.., что ушло... Не скучает...Она просто живет.. Не считая побед и потерь...Впрочем... Жизнь и судьба ее... Не очень щадила. .Но она... Словно ФЕНИКС... Из пепла восстала опять...Чтобы все пережить... Чтобы стать еще лучше.. Чем было...Чтобы снова.. . Как звезды... На небе сиять и сиять...

В избранное