Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Андрей, 39, Киев



Андрей, 39, Киев
2017-05-27 21:44
Я знаю, что вы ничего тут не читаете, но я рискну)Девоньки, запомните:мы разные, разные люди, разные изначально и естественно, что я буду ненавидеть твоих котов, а ты мою собаку, или твоих подружек тупоголовых, а ты моих друзей шизанутых на своих идеях, ты будешь не понимать мой образ жизни, а я твой, ты будешь в шоке от моей удобной куртки, а я от твоих никчемных изысканных нарядов. Я буду хотеть секса, а ты будешь в это время хотеть пожрать суши, которые я на дух не переношу...Мы будем всегда с разных планет и мы всегда будем говорить на разных языках, хотеть разного, иметь разное и так далее... Хотя разум всегда побеждает все не состыковки, так что попытаемся быть разумными друг к другу и будет нам счастье)Ну а теперь я попытаюсь представить себя. Моя совесть абсолютна чиста.Чиста на столько, что её даже не видно.Дела мои всегда отличны.На сайте делаю то же самое, что и вы.Ты циничный мерзавец и хочешь только секса, может и хочу, но уже однозначно не с вами.Ты отвратительный человек, я не удивляюсь, почему ты один. Можешь не удивляться, но раз ты со мной общаешься и чего-то от меня хочешь, то и ты одна.Я не из тех мужчин, что будут что-то у вас просить. Если мне что-то будет нужно, то я возьму это сам, если не возьмётся, то возьму это в другом месте.Я не из тех мужчин, что будут вам названивать по ночам и дежурить у вашего подъезда. Я за паритетные отношения и паритетное стремление друг к другу, поэтому не смогу пополнить ваши многочисленные списки поклонников. Я могу быть лишь собеседником, другом или просто мужчиной в вашей жизни.Я не из тех мужчин, что после слова ПРИВЕТ или ну рассказывай будут вас развлекать как клоун.Я из тех мужчин, которые после слов уходи, действительно уходят и уходят навсегда.И если у нас не получается найти общий язык, то это не значит, что я имбицил, идиот, придурок, ну и прочие слова которыми вы любите бросаться. Просто мы разных полётов люди.И не нужно мне кричать, если я с вами перестал общаться, какая же тебе женщина нужна….. Поверьте, та женщина, которая мне будет нужна, она об этом узнает.У тебя огромное самомнение. Заверю вас, это не самомнение, просто я знаю что я хочу, а что я не хочу. Я конечно понимаю, что вызываю у вас желание нахамить или послать меня нах., но поверьте меня это совершенно не трогает.Хотите нормально общаться и нормального отношения к себе, научитесь нормально и адекватно себя вести.Ну а теперь кто правильно всё понял и не заистерил милости прошу к знакомству со мной.А мне нужно немного - просто родственную душу.P.S... вайберами не пользуюсь, селфи не делаю, в туалете ресторанов не фотографируюсь, фото своего члена не высылаю, айфонозависимостью не страдаю, замужних, скучающих дам не развлекаю, на никчемные, пустые свидания - собеседования, не хожу, прошу учитывать этот момент.

Светлана, 47, Москва
2017-05-27 21:44
Только серьёзные отношения! Отвечу по взаимности. Приветствуется чувство юмора, доброта, и как в пословице: мужик сказал- мужик сделал! Ухоженность, чистоплотность, вкус. ...

Merlli, 29, Киев
2017-05-27 21:44
взрослого, уверенного в себе и своих возможностях мужчину. ..я слишком ценю свое время, чтоб по сто раз на день отвечать как я, как у меня дела- цените и вы свое...!

Лариса, 42, Балабаново
2017-05-27 21:44
милые мужчины я вас всех уважаю. сердечко свободно только для одного из вас. очень хочется нежности ласки понимания. я не ищу для секса. мне хотелось бы раз и на всегда.

Юлия, 39, Калининград
2017-05-27 21:44
Как приятно найти отражение...Человека со схожими смыслами...Где в поступках не ждешь искажения...С кем живешь и целуешься мыслями...

Вадим, 33, Москва
2017-05-27 21:44
Продам душу за красивые глаза. За улыбку - всё остальное. :)Интим-услуги не интересуют. На мошенничества не ведусь.P.S.: Фигура девушки для меня не на первом месте, но тем не менее пышки меня не привлекают. Ничего личного.

Svet, 35, Москва
2017-05-27 21:44
Отношения должны быть приятными, комофртными и интересными для обоих. Не очень то напрягаюсь в плане поиска..., как пойдет, так пойдет..От судьбы не убежишь...Ну, а если в двух словах- позитивного, веселого, общительного, вкусно пахнущего ), близкого по духу и ни в коем случае не зануду, для общения и приятного времяпрепровождения. Раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает-это отступление от темы исключительно инфо для халявщиков и жлобов. Всех озабоченных, кто предлагает при первом общении встречи в гостиницах, высылает свои интимные фото... ну и т.п.- в игнор пожизненно и без права на амнистию.Ищу для души, чтобы было все красиво, романтично даже, я бы сказала ) Ну а нет, так нет.. Весна, солнышко, тепло - кайф же! Общаюсь однозначно только со славянами. Малолеток сексу не обучаю. Старость уважаю. Поэтому, дедульки, ведите себя прилично! Не предлагайте всякую похабщину молодым девушкам )С невидимками в переписку не вступаю, поскольку боюсь потусторонних сил И вам всех благ!

Ирина Дмитриева, 42, Санкт-Петербург
2017-05-27 21:44
Ч жена с большим стажем, но хочется найти друга для общения, дружбы, тайных встреч и периодического ) секса )

Zhenya, 39, Киев
2017-05-27 21:44
Ya nenavizhu mir, gde muzhya odevayut svoikh zhyon kak prostitutok, vystavlyaya na pokaz vse to, chto dolzhno byt sokrovennym. Gde net ponyatiya chesti i dostoinstva. Gde zhenschiny ne khotyat detej, a muzhchiny ne khotyat semi. Gde sosunki schitayut sebya uspeshnymi za rulem ottsovskikh mashin, a lyuboj, kto imeet khot nemnogo vlasti, pytaetsya dokazat vam, chto vy nichtozhestvo. Gde lyudi litsemerno zayavlyayut, chto veryat v Boga, s ryumkoj alkogolya v rukakh i s otsutstviem malejshego ponimaniya svoej religii. Gde ponyatie revnosti schitaetsya postydnym, a skromnost - nedostatkom. Gde lyudi zabyli o lyubvi, a lish ischut nailuchshij variant partnera. Gde muzhiki, parni propivayut roditelskie dengi v nochnykh klubakh, krivlyayas pod primitivnye zvuki, a devki v nikh iz-za etogo vlyublyayutsya. Gde muzhskoe i zhenskoe uzhe davno ne razlichayutsya i gde vse eto vmeste nazyvaetsya svobodoj vybora, no tekh, kto vyberet drugoj put, zaklejmyat otstalymi despotami, ya prosto ne mogu prinyat ego. Ya vybirayu svoj put.

Анна, 37, Амстердам
2017-05-27 21:44
Мужчину с которым будет комфортно даже молчать)Родственную душу, настоящего!Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.

Марина, 45, Москва
2017-05-27 21:44
Адекватного, НЕ женатого мужчину, имеющего работу в Москве, для построения отношений.

Андрей, 31, Самара
2017-05-27 21:44
Обычную девушку, без гламура и пафоса, от 25 до 28 лет, рост от 168см, без детей. Желательно чтобы любила путешествовать и пешие прогулки, увлекалась фото или любила фотографироваться)

Деффочка, 35, Самара
2017-05-27 21:44
Хватит думать, что женщины сами не знают, чего хотят. Знают. Хотят нормальных мужчин, которые не выпендриваются и не ведут себя, как девочки. И все. Ну и жрать и не толстеть, само собой.

Mari, 21, Уфа
2017-05-27 21:44
Уважаемые мужчины! Если я вам не ответила, не нужно подъебывать ➡️ что поклонников много?! Что нет времени ответить?! Что игнорируешь?! И тд. По моему тут все логично. Прям очевидное невероятное Без обид. Рассчитывайте на свои силы, и прежде чем мне писать вы хотя бы расчешитесь элементарно. Я не говорю что Я выше кого то, просто давайте будем честными) В жизни Вы никогда бы не подошли ко мне, что бы познакомиться, а тут все рыцари писать☝️

Георгий-анзор, 38, Москва
2017-05-27 21:44
Ищу Друзей, для начала, просто ДРУЗЕЙ а там видно будет! Всякого рода похабности и непристойности не предлагать! только достойности и приятности).Геи, Лизуны, сосуны, Виртуалы, Дамы за деньги и им подобные, блин, не надо писать мне, Я строго Натурал, даже я бы сказал что я ЛЕЗБИЯН )! Так что отвяньте, я просто ищу Друзей ! Ну и не только Но строго Женщин не более того!

Мари, 27, Москва
2017-05-27 21:44
Адекватных людей для приятного досуга...Понты и пафос оставляем при себе...)Не исключены постоянные отношения...

Sofiya, 21, Москва
2017-05-27 21:44
отвечаю только на конкретные предложения !только реал !фото все мои !жду предложений от щедрых мужчин

Андрей, 39, Киев
2017-05-27 21:44
Я знаю, что вы ничего тут не читаете, но я рискну)Девоньки, запомните:мы разные, разные люди, разные изначально и естественно, что я буду ненавидеть твоих котов, а ты мою собаку, или твоих подружек тупоголовых, а ты моих друзей шизанутых на своих идеях, ты будешь не понимать мой образ жизни, а я твой, ты будешь в шоке от моей удобной куртки, а я от твоих никчемных изысканных нарядов. Я буду хотеть секса, а ты будешь в это время хотеть пожрать суши, которые я на дух не переношу...Мы будем всегда с разных планет и мы всегда будем говорить на разных языках, хотеть разного, иметь разное и так далее... Хотя разум всегда побеждает все не состыковки, так что попытаемся быть разумными друг к другу и будет нам счастье)Ну а теперь я попытаюсь представить себя. Моя совесть абсолютна чиста.Чиста на столько, что её даже не видно.Дела мои всегда отличны.На сайте делаю то же самое, что и вы.Ты циничный мерзавец и хочешь только секса, может и хочу, но уже однозначно не с вами.Ты отвратительный человек, я не удивляюсь, почему ты один. Можешь не удивляться, но раз ты со мной общаешься и чего-то от меня хочешь, то и ты одна.Я не из тех мужчин, что будут что-то у вас просить. Если мне что-то будет нужно, то я возьму это сам, если не возьмётся, то возьму это в другом месте.Я не из тех мужчин, что будут вам названивать по ночам и дежурить у вашего подъезда. Я за паритетные отношения и паритетное стремление друг к другу, поэтому не смогу пополнить ваши многочисленные списки поклонников. Я могу быть лишь собеседником, другом или просто мужчиной в вашей жизни.Я не из тех мужчин, что после слова ПРИВЕТ или ну рассказывай будут вас развлекать как клоун.Я из тех мужчин, которые после слов уходи, действительно уходят и уходят навсегда.И если у нас не получается найти общий язык, то это не значит, что я имбицил, идиот, придурок, ну и прочие слова которыми вы любите бросаться. Просто мы разных полётов люди.И не нужно мне кричать, если я с вами перестал общаться, какая же тебе женщина нужна….. Поверьте, та женщина, которая мне будет нужна, она об этом узнает.У тебя огромное самомнение. Заверю вас, это не самомнение, просто я знаю что я хочу, а что я не хочу. Я конечно понимаю, что вызываю у вас желание нахамить или послать меня нах., но поверьте меня это совершенно не трогает.Хотите нормально общаться и нормального отношения к себе, научитесь нормально и адекватно себя вести.Ну а теперь кто правильно всё понял и не заистерил милости прошу к знакомству со мной.А мне нужно немного - просто родственную душу.P.S... вайберами не пользуюсь, селфи не делаю, в туалете ресторанов не фотографируюсь, фото своего члена не высылаю, айфонозависимостью не страдаю, замужних, скучающих дам не развлекаю, на никчемные, пустые свидания - собеседования, не хожу, прошу учитывать этот момент.

Светлана, 47, Москва
2017-05-27 21:44
Только серьёзные отношения! Отвечу по взаимности. Приветствуется чувство юмора, доброта, и как в пословице: мужик сказал- мужик сделал! Ухоженность, чистоплотность, вкус. ...

Merlli, 29, Киев
2017-05-27 21:44
взрослого, уверенного в себе и своих возможностях мужчину. ..я слишком ценю свое время, чтоб по сто раз на день отвечать как я, как у меня дела- цените и вы свое...!

Лариса, 42, Балабаново
2017-05-27 21:44
милые мужчины я вас всех уважаю. сердечко свободно только для одного из вас. очень хочется нежности ласки понимания. я не ищу для секса. мне хотелось бы раз и на всегда.

Юлия, 39, Калининград
2017-05-27 21:44
Как приятно найти отражение...Человека со схожими смыслами...Где в поступках не ждешь искажения...С кем живешь и целуешься мыслями...

Вадим, 33, Москва
2017-05-27 21:44
Продам душу за красивые глаза. За улыбку - всё остальное. :)Интим-услуги не интересуют. На мошенничества не ведусь.P.S.: Фигура девушки для меня не на первом месте, но тем не менее пышки меня не привлекают. Ничего личного.

Svet, 35, Москва
2017-05-27 21:44
Отношения должны быть приятными, комофртными и интересными для обоих. Не очень то напрягаюсь в плане поиска..., как пойдет, так пойдет..От судьбы не убежишь...Ну, а если в двух словах- позитивного, веселого, общительного, вкусно пахнущего ), близкого по духу и ни в коем случае не зануду, для общения и приятного времяпрепровождения. Раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает-это отступление от темы исключительно инфо для халявщиков и жлобов. Всех озабоченных, кто предлагает при первом общении встречи в гостиницах, высылает свои интимные фото... ну и т.п.- в игнор пожизненно и без права на амнистию.Ищу для души, чтобы было все красиво, романтично даже, я бы сказала ) Ну а нет, так нет.. Весна, солнышко, тепло - кайф же! Общаюсь однозначно только со славянами. Малолеток сексу не обучаю. Старость уважаю. Поэтому, дедульки, ведите себя прилично! Не предлагайте всякую похабщину молодым девушкам )С невидимками в переписку не вступаю, поскольку боюсь потусторонних сил И вам всех благ!

Ирина Дмитриева, 42, Санкт-Петербург
2017-05-27 21:44
Ч жена с большим стажем, но хочется найти друга для общения, дружбы, тайных встреч и периодического ) секса )

Zhenya, 39, Киев
2017-05-27 21:44
Ya nenavizhu mir, gde muzhya odevayut svoikh zhyon kak prostitutok, vystavlyaya na pokaz vse to, chto dolzhno byt sokrovennym. Gde net ponyatiya chesti i dostoinstva. Gde zhenschiny ne khotyat detej, a muzhchiny ne khotyat semi. Gde sosunki schitayut sebya uspeshnymi za rulem ottsovskikh mashin, a lyuboj, kto imeet khot nemnogo vlasti, pytaetsya dokazat vam, chto vy nichtozhestvo. Gde lyudi litsemerno zayavlyayut, chto veryat v Boga, s ryumkoj alkogolya v rukakh i s otsutstviem malejshego ponimaniya svoej religii. Gde ponyatie revnosti schitaetsya postydnym, a skromnost - nedostatkom. Gde lyudi zabyli o lyubvi, a lish ischut nailuchshij variant partnera. Gde muzhiki, parni propivayut roditelskie dengi v nochnykh klubakh, krivlyayas pod primitivnye zvuki, a devki v nikh iz-za etogo vlyublyayutsya. Gde muzhskoe i zhenskoe uzhe davno ne razlichayutsya i gde vse eto vmeste nazyvaetsya svobodoj vybora, no tekh, kto vyberet drugoj put, zaklejmyat otstalymi despotami, ya prosto ne mogu prinyat ego. Ya vybirayu svoj put.

Анна, 37, Амстердам
2017-05-27 21:44
Мужчину с которым будет комфортно даже молчать)Родственную душу, настоящего!Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.

Марина, 45, Москва
2017-05-27 21:44
Адекватного, НЕ женатого мужчину, имеющего работу в Москве, для построения отношений.

Андрей, 31, Самара
2017-05-27 21:44
Обычную девушку, без гламура и пафоса, от 25 до 28 лет, рост от 168см, без детей. Желательно чтобы любила путешествовать и пешие прогулки, увлекалась фото или любила фотографироваться)

Деффочка, 35, Самара
2017-05-27 21:44
Хватит думать, что женщины сами не знают, чего хотят. Знают. Хотят нормальных мужчин, которые не выпендриваются и не ведут себя, как девочки. И все. Ну и жрать и не толстеть, само собой.

Mari, 21, Уфа
2017-05-27 21:44
Уважаемые мужчины! Если я вам не ответила, не нужно подъебывать ➡️ что поклонников много?! Что нет времени ответить?! Что игнорируешь?! И тд. По моему тут все логично. Прям очевидное невероятное Без обид. Рассчитывайте на свои силы, и прежде чем мне писать вы хотя бы расчешитесь элементарно. Я не говорю что Я выше кого то, просто давайте будем честными) В жизни Вы никогда бы не подошли ко мне, что бы познакомиться, а тут все рыцари писать☝️

Георгий-анзор, 38, Москва
2017-05-27 21:44
Ищу Друзей, для начала, просто ДРУЗЕЙ а там видно будет! Всякого рода похабности и непристойности не предлагать! только достойности и приятности).Геи, Лизуны, сосуны, Виртуалы, Дамы за деньги и им подобные, блин, не надо писать мне, Я строго Натурал, даже я бы сказал что я ЛЕЗБИЯН )! Так что отвяньте, я просто ищу Друзей ! Ну и не только Но строго Женщин не более того!

Мари, 27, Москва
2017-05-27 21:44
Адекватных людей для приятного досуга...Понты и пафос оставляем при себе...)Не исключены постоянные отношения...

Sofiya, 21, Москва
2017-05-27 21:44
отвечаю только на конкретные предложения !только реал !фото все мои !жду предложений от щедрых мужчин

В избранное