Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Непосредственно Катерина, 24, Киев



Непосредственно Катерина, 24, Киев
2017-05-19 17:44
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МУЖСКОГО ПОЛАНЕ НУЖНО ВПАДАТЬ В СТЕРЕОТИПЫ _ЕСЛИ УХОЖЕННАЯ ЗНАЧИТ Я РУКОЖОП_Я ВСЕ УМЕЮ И ГОТОВИТЬ И СТИРАТЬ_ПРИКИНЬ ДАЖЕ РУКАМИ_БЫЛО РАДИ КОГО КОМУНА ВАШУ КРИТИКУ Я НЕ РЕАГИРУЮ_ПОСКОЛЬКУ ВНЕШНОСТЬ ЭТО ТО ЧТО НАМ ДАНО БОГОМ_ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫ ПОЛАГАЯСЬ ТОЛЬКО НА ВНЕШНОСТЬПОМИМО ТОГО ЧТО Я ИЩУ НЕФТЬНА ЭТОМ САЙТЕ ЛЮБВИ И КОРОН Я В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ТОГО КТО ПОЛЮБИТ ТАКУЮ КАК ЯКАК ПРОХОДИТ ТВОЯ ЖИЗНЬ БЕЗ МЕНЯТЫ ПОЛУЧИШЬ ТАРИФ В БЕЗЛИМИТНУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ_А ТО КАК БУДТО НЕ ВЕСНАЯ МНОГО НЕ ПОЛАГАЮ НА ЭТОТ САЙТНО ВДРУГ ТЫ ИМЕННО ТОТКРАТКО О СЕБЕ АДЕКВАТНА_ВПОЛНЕ ВМЕНЯЕМАЖИЗНЬ ВСЕ БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ АКТ ПОКУПКИ_ПРОДАЖИЖЕНАТИКИ_ИДУТ К ЖЕНАМ ЖРАТЬ БОРЩ КОТЛЕТЫСПОНСОРЫ_ВЫ ВСЕ СВОИ$$$ ПРЕДЛАГАЕТЕ_ДЕНЬГАМИ МЕНЯ НЕ ВЗЯТЬ_ВЫ НАЙДЕТЕ ТО ЧТО ИЩЕТЕ_НО НЕ МЕНЯ_НЕ СО МНОЙВСЕМ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ_ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАС УВАЖАТЬ_ЛЮБИТЬ_БУДЕТ ВАМ ДРУГОМУВАЖЕНИЕ ЧУВСТВО ДРУЖБЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В МЕЖДУЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХЯ НЕ ПОНИМАЮ КАКОЙ СМЫСЛ НИКЧЕМНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ_ЕСЛИ МЫ НЕ ИМЕЕМ ЛЮБОВЬ СЕМЬЮ ДЕТЕЙЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ_ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНОЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ЛЮБВИ_ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬДЕНЬГИ МНОГО ДАЮТ_НО ЕСЛИ РЯДОМ ТЫ Я БУДУ БОГАЧЕЯ НИКОГДА НЕ СТЕСНЯЛАСЬ СВОИХ ЧУВСТВ_СЕЙЧАС ЧТО ТО ГРУСТНЕНЬКО ЧТО НИКТО НЕ НРАВИТЬСЯ_НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮВЫ ПОСЕТИЛИ МОЙ ПРОФИЛЬ НЕ НАПИСАВ_Я ВАМ НЕ НАПИШУ_СМЫСЛ_ВЫ ВЕДЬ БЫЛИ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ_Я НА ЭТО СМОТРЮ КАК_ЧЕ ТЫ ФРАЕР ДЕРУ ДАЛ ВИДНО НЕ ПО МАСТИ Я ТЕБЕЯ ПОСЕТИВ ВАШ ПРОФАИЛ СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО СМОГЛАВСЕМ ДОБРА всех благНА САЙТЕ НЕ КОМУ ОТВЕТИТЬ_

Мила, 40, Санкт-Петербург
2017-05-19 17:44
Тунеядцам, лихачам и двоеШникам просьба не беспокоиться. Хорошо бы встретить случайного одинокого попутчика... пусть немолодого, мрачного и брошенного, немногословного и жесткого в движениях, во всём противоположного внутри (но об этом буду знать только я). О себе: люблю путешествовать, театр, выставки, спорт. Всё делаю под настроение.

Olga, 33, Киев
2017-05-19 17:44
Красивого молодого парня. Занятые, женатые, на разок - мимо.Серьезных отношний не ищу.

Алла, 54, Великий Новгород
2017-05-19 17:44
Мужчину сайтонезависящего, который не потерял в житейских бурях и нашей не простой действительности чувство юмора, вкус к жизни и веру в возможность обрести искренние отношения.Мужчину, который позволит мне быть слабой, во всем.Сильной я могу быть и без него !Мужчину, который может не только брать, но и давать, и отвечать взаимностью...

Любовь, 51, Рига
2017-05-19 17:44
Если вы думаете, что для счастья вам нужен второй человек - вы ошибаетесь!Для счастья достаточно вас самих.Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.

Слава, 31, Москва
2017-05-19 17:44
Я БРЮНЕТ! Уж минимум темно русый, просто от солнца отсвечивает в светлый тон на фотках) Главное, чтобы с человеком было легко, комфортно и надёжно. Кино, суши, аквапарк, боулинг, театр, выставки, галереи, путешествия, экскурсии. Присоединяйся, скучно не будет;)Навязчивой идеи жениться нет), для начала хочется просто найти приятную, милую девушку со схожими интересами, взглядами и целями на жизнь, чтобы было о чём пообщаться, помолчать, путешествовать, поделиться и разделить хорошее настроение, позитив и счастье), а позже будет видно)Радоваться нужно не определённому дню) А любому моменту, который приносит радость, улыбку, тепло и любовь) Главное во всём видеть красивое и хорошее) Будь лучше, развивайся, стремись, познавай, открывай для себя что то новое, путешествуй, улыбайся, шути, смейся, люби, чувствуй, понимай, уважай, дари, радуйся и во всём находи только позитив и хорошие моменты;) Если в душе солнышко, то не важно какая погода за окном;) Счастья не надо ждать, счастье надо делать самим) Нравится петь в машине, в душе и на кухне;) Лёгкость, открытость, позитивность и искренность) Умейте радоваться и простым вещам;)Буду рад девушке), которая ценит в мужчинах надёжность, ответственность, стремление, позитив, хорошее чувство юмора, когда мужчина остаётся мужчиной, который не бросает слова на ветер, и всегда поднимет настроение любимой в любой ситуации, чтобы лишний раз увидеть её улыбку и блеск в глазах)Открытость, искренность, позитивность, жизнерадостность, лёгкость, блеск в глазах и улыбки приветствуются;)СРОЧНО) ПРОПАЛА ДЕВУШКА: ПРИМЕТЫ: шатенка, брюнетка, блондинка, русая, обычная, милая, симпатичная, с чувством юмора, легкая на подъём, и позитивным жизненным настроем, которая хочет серьёзных отношений, а в будущем счастливую полноценную семью и детей от любимого мужчины;) Желающую любить и быть любимой... Для которой важны любовь, чувства, душа и внутренний мир человека... Любящую экскурсии, путешествия, ходить в суши, театры, музеи, выставки, галереи, кинотеатры, аквапарки, боулинги, кататься на лодочках, теплоходах, лошадях, да и просто гулять в парке, когда за окном хорошая погода. Которая любит жизнь, и хочет радоваться и делиться всеми эмоциями и впечатлениями) НАШЕДШИХ, ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ)Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах... Всё прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться;)Смысл жизни в мелочах: Ужин вместе при свечах.. . Роза в спальне на рассвете.. . Радость, как смеются дети) Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.Куда не посмотришь все ищут нормальных, что парни, что девушки). Странно, что они никак не могут встретить друг друга)Всех сделать счастливыми не обещаю, но одну точно)Отдай любовь тому, кто это ценит и он отдаст её взамен)Не важно какой у тебя айфон, не важно какой у тебя телевизор, не важно какая у тебя машина, главное здоровье родных для тебя

Черника, 33, Нижний Новгород
2017-05-19 17:44
конечно же, я ищу подонка, подлеца, невероятного циника и эгоиста, чтобы пил, курил, ругался матом, шлялся, поматросил меня, а потом бросил. Желательно также, все таки найти наконец то страшное ужасное чудище для сексуально-извращенных оргий. Не советую проходить мимо и в меру упитанным, в меру воспитанным товарищам - такие мне тоже нужны - для совместного проведения обще-свободного времени со всеми вытекающими отсюда последствиями.. Ну, про мужчину своей мечты я вообще молчу - сбил, его, видимо, зоркЫй шмель, когда он ко мне галопом скакал на белом коне. Ну, или, в ювелирке потерялся, когда мне кольцо обручальное выбирал.

Maria, 27, Барнаул
2017-05-19 17:44
Бывает дефицит финансов,Железа дефицит - в крови,Бывает мало в жизни шансов,Но хуже - дефицит любви.Тем, кто женился по “залёту”,Хочу сказать: ваш брак не плох.“Залёт” подобен самолёту,В котором двигатель заглох.Тем, кто женился по привычке,Хочу открыть один секрет:Ваш брак большой подобен спичке,В которой, правда, серы нет.И быт уютливо-угрюмыйНе разожжёт огня в крови.Поверьте мне, что даже юморНе лечит дефицит любви.Тем, кто женился по расчёту,Возможно, больше повезлоИ не сводя друг с другом счётыЖивут они “друзьям” назло,Подобно вложенным банкнотам:Жизнь - долгосрочный депозит.Они в любви давно банкроты -Не ощущают дефицит.Те, кто женат на голом телеИ только телом дорожит,Покуда нет проблем в постели,Не испытают дефицит.Но стоит телу “разрыхлиться”И потерять “товарный вид” -Захочется пережениться.Наступит “телодефицит”.И чтоб семья могла сложиться,Нам браки нужно создаватьНе с тем, с кем хочется ложиться,А с тем, с кем хочется вставать.

Денис Горбатюк, 33, Москва
2017-05-19 17:44
Адекватен, не альфонс, работаю и зарабатываю, есть дочь, воспитываю сам. Специалист в компьютерной сфере.Есть вопросы - спрашивайте - не кусаюсь."Не ЦЕЛЬ определяет знакомство, а ЗНАКОМСТВО определяет дальнейшую цель"..Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда...Всем добра.

Людмила, 49, Минск
2017-05-19 17:44
Мужчину с которым не скучно говорить и не скучно молчать!

Лера, 23, Москва
2017-05-19 17:44
Веселую и жизнерадостную девушку для общения, совместного отдыха - клубы, кафе, магазины и т.д., и просто приятной компании. Общаться, ходить по тусовкам. Мы с мужем много путешествуем, так что времени на знакомства всегда не хватает.

Непосредственно Катерина, 24, Киев
2017-05-19 17:44
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МУЖСКОГО ПОЛАНЕ НУЖНО ВПАДАТЬ В СТЕРЕОТИПЫ _ЕСЛИ УХОЖЕННАЯ ЗНАЧИТ Я РУКОЖОП_Я ВСЕ УМЕЮ И ГОТОВИТЬ И СТИРАТЬ_ПРИКИНЬ ДАЖЕ РУКАМИ_БЫЛО РАДИ КОГО КОМУНА ВАШУ КРИТИКУ Я НЕ РЕАГИРУЮ_ПОСКОЛЬКУ ВНЕШНОСТЬ ЭТО ТО ЧТО НАМ ДАНО БОГОМ_ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫ ПОЛАГАЯСЬ ТОЛЬКО НА ВНЕШНОСТЬПОМИМО ТОГО ЧТО Я ИЩУ НЕФТЬНА ЭТОМ САЙТЕ ЛЮБВИ И КОРОН Я В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ТОГО КТО ПОЛЮБИТ ТАКУЮ КАК ЯКАК ПРОХОДИТ ТВОЯ ЖИЗНЬ БЕЗ МЕНЯТЫ ПОЛУЧИШЬ ТАРИФ В БЕЗЛИМИТНУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ_А ТО КАК БУДТО НЕ ВЕСНАЯ МНОГО НЕ ПОЛАГАЮ НА ЭТОТ САЙТНО ВДРУГ ТЫ ИМЕННО ТОТКРАТКО О СЕБЕ АДЕКВАТНА_ВПОЛНЕ ВМЕНЯЕМАЖИЗНЬ ВСЕ БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ АКТ ПОКУПКИ_ПРОДАЖИЖЕНАТИКИ_ИДУТ К ЖЕНАМ ЖРАТЬ БОРЩ КОТЛЕТЫСПОНСОРЫ_ВЫ ВСЕ СВОИ$$$ ПРЕДЛАГАЕТЕ_ДЕНЬГАМИ МЕНЯ НЕ ВЗЯТЬ_ВЫ НАЙДЕТЕ ТО ЧТО ИЩЕТЕ_НО НЕ МЕНЯ_НЕ СО МНОЙВСЕМ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ_ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАС УВАЖАТЬ_ЛЮБИТЬ_БУДЕТ ВАМ ДРУГОМУВАЖЕНИЕ ЧУВСТВО ДРУЖБЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В МЕЖДУЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХЯ НЕ ПОНИМАЮ КАКОЙ СМЫСЛ НИКЧЕМНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ_ЕСЛИ МЫ НЕ ИМЕЕМ ЛЮБОВЬ СЕМЬЮ ДЕТЕЙЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ_ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНОЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ЛЮБВИ_ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬДЕНЬГИ МНОГО ДАЮТ_НО ЕСЛИ РЯДОМ ТЫ Я БУДУ БОГАЧЕЯ НИКОГДА НЕ СТЕСНЯЛАСЬ СВОИХ ЧУВСТВ_СЕЙЧАС ЧТО ТО ГРУСТНЕНЬКО ЧТО НИКТО НЕ НРАВИТЬСЯ_НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮВЫ ПОСЕТИЛИ МОЙ ПРОФИЛЬ НЕ НАПИСАВ_Я ВАМ НЕ НАПИШУ_СМЫСЛ_ВЫ ВЕДЬ БЫЛИ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ_Я НА ЭТО СМОТРЮ КАК_ЧЕ ТЫ ФРАЕР ДЕРУ ДАЛ ВИДНО НЕ ПО МАСТИ Я ТЕБЕЯ ПОСЕТИВ ВАШ ПРОФАИЛ СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО СМОГЛАВСЕМ ДОБРА всех благНА САЙТЕ НЕ КОМУ ОТВЕТИТЬ_

Мила, 40, Санкт-Петербург
2017-05-19 17:44
Тунеядцам, лихачам и двоеШникам просьба не беспокоиться. Хорошо бы встретить случайного одинокого попутчика... пусть немолодого, мрачного и брошенного, немногословного и жесткого в движениях, во всём противоположного внутри (но об этом буду знать только я). О себе: люблю путешествовать, театр, выставки, спорт. Всё делаю под настроение.

Olga, 33, Киев
2017-05-19 17:44
Красивого молодого парня. Занятые, женатые, на разок - мимо.Серьезных отношний не ищу.

Алла, 54, Великий Новгород
2017-05-19 17:44
Мужчину сайтонезависящего, который не потерял в житейских бурях и нашей не простой действительности чувство юмора, вкус к жизни и веру в возможность обрести искренние отношения.Мужчину, который позволит мне быть слабой, во всем.Сильной я могу быть и без него !Мужчину, который может не только брать, но и давать, и отвечать взаимностью...

Любовь, 51, Рига
2017-05-19 17:44
Если вы думаете, что для счастья вам нужен второй человек - вы ошибаетесь!Для счастья достаточно вас самих.Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.

Слава, 31, Москва
2017-05-19 17:44
Я БРЮНЕТ! Уж минимум темно русый, просто от солнца отсвечивает в светлый тон на фотках) Главное, чтобы с человеком было легко, комфортно и надёжно. Кино, суши, аквапарк, боулинг, театр, выставки, галереи, путешествия, экскурсии. Присоединяйся, скучно не будет;)Навязчивой идеи жениться нет), для начала хочется просто найти приятную, милую девушку со схожими интересами, взглядами и целями на жизнь, чтобы было о чём пообщаться, помолчать, путешествовать, поделиться и разделить хорошее настроение, позитив и счастье), а позже будет видно)Радоваться нужно не определённому дню) А любому моменту, который приносит радость, улыбку, тепло и любовь) Главное во всём видеть красивое и хорошее) Будь лучше, развивайся, стремись, познавай, открывай для себя что то новое, путешествуй, улыбайся, шути, смейся, люби, чувствуй, понимай, уважай, дари, радуйся и во всём находи только позитив и хорошие моменты;) Если в душе солнышко, то не важно какая погода за окном;) Счастья не надо ждать, счастье надо делать самим) Нравится петь в машине, в душе и на кухне;) Лёгкость, открытость, позитивность и искренность) Умейте радоваться и простым вещам;)Буду рад девушке), которая ценит в мужчинах надёжность, ответственность, стремление, позитив, хорошее чувство юмора, когда мужчина остаётся мужчиной, который не бросает слова на ветер, и всегда поднимет настроение любимой в любой ситуации, чтобы лишний раз увидеть её улыбку и блеск в глазах)Открытость, искренность, позитивность, жизнерадостность, лёгкость, блеск в глазах и улыбки приветствуются;)СРОЧНО) ПРОПАЛА ДЕВУШКА: ПРИМЕТЫ: шатенка, брюнетка, блондинка, русая, обычная, милая, симпатичная, с чувством юмора, легкая на подъём, и позитивным жизненным настроем, которая хочет серьёзных отношений, а в будущем счастливую полноценную семью и детей от любимого мужчины;) Желающую любить и быть любимой... Для которой важны любовь, чувства, душа и внутренний мир человека... Любящую экскурсии, путешествия, ходить в суши, театры, музеи, выставки, галереи, кинотеатры, аквапарки, боулинги, кататься на лодочках, теплоходах, лошадях, да и просто гулять в парке, когда за окном хорошая погода. Которая любит жизнь, и хочет радоваться и делиться всеми эмоциями и впечатлениями) НАШЕДШИХ, ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ)Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах... Всё прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться;)Смысл жизни в мелочах: Ужин вместе при свечах.. . Роза в спальне на рассвете.. . Радость, как смеются дети) Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.Куда не посмотришь все ищут нормальных, что парни, что девушки). Странно, что они никак не могут встретить друг друга)Всех сделать счастливыми не обещаю, но одну точно)Отдай любовь тому, кто это ценит и он отдаст её взамен)Не важно какой у тебя айфон, не важно какой у тебя телевизор, не важно какая у тебя машина, главное здоровье родных для тебя

Черника, 33, Нижний Новгород
2017-05-19 17:44
конечно же, я ищу подонка, подлеца, невероятного циника и эгоиста, чтобы пил, курил, ругался матом, шлялся, поматросил меня, а потом бросил. Желательно также, все таки найти наконец то страшное ужасное чудище для сексуально-извращенных оргий. Не советую проходить мимо и в меру упитанным, в меру воспитанным товарищам - такие мне тоже нужны - для совместного проведения обще-свободного времени со всеми вытекающими отсюда последствиями.. Ну, про мужчину своей мечты я вообще молчу - сбил, его, видимо, зоркЫй шмель, когда он ко мне галопом скакал на белом коне. Ну, или, в ювелирке потерялся, когда мне кольцо обручальное выбирал.

Maria, 27, Барнаул
2017-05-19 17:44
Бывает дефицит финансов,Железа дефицит - в крови,Бывает мало в жизни шансов,Но хуже - дефицит любви.Тем, кто женился по “залёту”,Хочу сказать: ваш брак не плох.“Залёт” подобен самолёту,В котором двигатель заглох.Тем, кто женился по привычке,Хочу открыть один секрет:Ваш брак большой подобен спичке,В которой, правда, серы нет.И быт уютливо-угрюмыйНе разожжёт огня в крови.Поверьте мне, что даже юморНе лечит дефицит любви.Тем, кто женился по расчёту,Возможно, больше повезлоИ не сводя друг с другом счётыЖивут они “друзьям” назло,Подобно вложенным банкнотам:Жизнь - долгосрочный депозит.Они в любви давно банкроты -Не ощущают дефицит.Те, кто женат на голом телеИ только телом дорожит,Покуда нет проблем в постели,Не испытают дефицит.Но стоит телу “разрыхлиться”И потерять “товарный вид” -Захочется пережениться.Наступит “телодефицит”.И чтоб семья могла сложиться,Нам браки нужно создаватьНе с тем, с кем хочется ложиться,А с тем, с кем хочется вставать.

Денис Горбатюк, 33, Москва
2017-05-19 17:44
Адекватен, не альфонс, работаю и зарабатываю, есть дочь, воспитываю сам. Специалист в компьютерной сфере.Есть вопросы - спрашивайте - не кусаюсь."Не ЦЕЛЬ определяет знакомство, а ЗНАКОМСТВО определяет дальнейшую цель"..Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда...Всем добра.

Людмила, 49, Минск
2017-05-19 17:44
Мужчину с которым не скучно говорить и не скучно молчать!

Лера, 23, Москва
2017-05-19 17:44
Веселую и жизнерадостную девушку для общения, совместного отдыха - клубы, кафе, магазины и т.д., и просто приятной компании. Общаться, ходить по тусовкам. Мы с мужем много путешествуем, так что времени на знакомства всегда не хватает.

В избранное