Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ольга, 57, Москва



Ольга, 57, Москва
2017-05-27 22:44
Познакомлюсь с Мужчиной для легких приятных близких встреч, без нарушения личных границ друг друга! Заботливого, для которого нормально помогать женщине. В ответ от меня - все радости амурного свойства, и не только.Ухаживать не хотите, а секса хотите? Причем сразу? Ну тогда давайте по честному, пишите конкретный размер ответной компенсации за "срочность" и потребительское отношение!

Павел, 43, Эссен
2017-05-27 22:44
Nashi angely vsegda s nami, i chasto oni ispolzuyut chi-nibud guby, chtoby skazat nam chto-to. © Paulo Koelo "

Andrey, 35, Москва
2017-05-27 22:44
И еще раз для тех кто в БМД, в шлемофоне или просто глупа! Я русский! Зовут меня Андрей, я православный! Далее. Я взрослый и образованный человек поэтому точно знаю ( ну ладно, как человек, иногда не знаю мы ведь все-таки подвержены эмоциям ) ) чего хочу и кого ищу. Про вертолет я уже говорил? А ну да! Это же сайт знакомств! Всё, что я здесь, на сайте, увидел просто ужасно! Женщины! Девушки! Девчата! Мне прямо кричать хочется! Вы что забыли как должна вести себя леди! Ну черт с ним, не леди, ну хотя бы просто как образованные и воспитанные девушки! Над вашим воспитанием ведь трудились, вкладывали в вас, Отец вас на руках носил. А тут просто жуть, фото в ниглиже и комментарий типа: "я не встречаюсь просто так". Да елки-палки, если мужик успешен вы уже для него после такого комментария ВЕЩЬ которую покупают, а не Женщина, разницу понимаете? Трахнуть супер-красивую телку зрелому мужику за бабло не проблема! И выгнать жену-идиотку тоже! Заменить и так далее! Я разведен более 6 лет, богатым себя человеком не считаю в материальном плане ( в Forbes меня нету), но не бедствую, хвала Господу и ВДВ! Поэтому точно знаю о чем говорю. Одно из моих направлений бизнеса это инструментальная детекция лжи и профайлинг, как только девушка начинает мне врать или у меня есть сомнения я использую "метод Коломбо" комбинируя его с мудростью Сунь-Цзы, а дальше я на всех этих методах женских манипуляций и провокаций - начинаю зарабатывать деньги. Вухаха так смешно наблюдать когда думают ты лох и тебя разводят ) Блин, реально умора)Пожалуйста, милые девушки ведите себя как подобает настоящей девушке, матери. Вы ведь прекрасны! Но очень неприятно когда под красивой оберткой ни морали ни сколько-нибудь человеческого уважения к себе и что еще хуже, что 80% подобные мысли выражают в материальном отношении и вешают на себя ценник, выглядит как "РАСПРОДАЖА".Вот если ты, моя сладенькая, прочитала все эту чушь (шутка это ведь мои мысли) я буду безумно рад пообщаться

Юлия, 27, Киев
2017-05-27 22:44
Да, я не идеальна и тоже совершала ошибки, но свои ошибки я проанализировала и оставила в прошлом. Сейчас же я предпочитаю не совершать новых... По этому, если Вас интересует секс или одноразовая встреча, то будьте так любезны, не тратить моё время и нервы... Спасибо за понимание.

Наталья, 50, Санкт-Петербург
2017-05-27 22:44
Хочу найти реального человека, реальную взаимную симпатию. Хочу, чтобы мужчина был уверен в себе, был свободен, не являлся женонанавистником, был открыт для отношений.

Дмитрий Алексеевич, 49, Москва
2017-05-27 22:44
Я хочу людей посмотреть, себя показать, культурно пообщаться, возможно подружиться, а дальше, как пойдёт. В идеале хочу найти Близкого Человека. Если Вы мне написали, а я Вам не ответил, то прошу Вас меня извинить. Это значит, что я Вас недостоин.

Anna, 26, Минск
2017-05-27 22:44
Молодая пара (Ж + М), любим заниматься спортом, путешествовать, подвижно и активно провести время и парней - молодых спортивных, стройных или худых. Мы любим приличных размеров. Старомодные и консервативные не тратьте наше время. Встретимся с парнем или двумя для интима. Спонсор нам не нужен.

Виктория, 27, Москва
2017-05-27 22:44
Хочу ответить на часто задаваемые вопросы...Я свободная девушка!)На данный момент и на данном сайте я просто открыта для общения! Далее время покажет... На ваши неудовлетворенные стороны мне вообще фиалетово!) Поднимите своё мягкое место, заработайте, и воспользуйтесь соответствующими услугами... Там с вами и поговорят, и выслушают, и покажут и т.д. Желаю удачи!)Встречи... Я не живу виртуальной жизнью, но и встречаться со всеми подряд желания нет. Реальные встречи были!Я достаточно занятой человек, время своё ценю. У меня так же как и у всех нормальных людей есть работа, увлечения, друзья... Сын... Я лучше потрачу свободное время на них, чем приду на встречу для пустого разочарования. Кто не понимает таких простых вещей, это ваше право! Конечно же я обязательно найду время и с удовольствием встречусь с человеком, который мне интересен для нормального реального знакомства. Но для начала этого надо захотеть) Логично?)Мне интересно движение по жизни, активное развитие и личностный рост. И соответственно пассивные люди, которые живут как "день сурка", вечно недовольные своим настоящим, при этом активно мечтающим (и только!) о счастливом будущем (которое само по себе никогда не настанет)... Нам не по пути Это очевидно)Я почти со всем могу справится сама, но мне не нужен человек рядом с которым мне придётся это делать и дальше... P.S Кстати захожу на сайт время от времени, бывает месяцами не заглядываю... Но как не зайду, одни и те же лица в ленте) Порой мне кажется, что круглосуточно) Вам не кажется что вы совсем здесь закопались?

Гылымжан Ендырбаев, 36, Санкт-Петербург
2017-05-27 22:44
Красивый девшка! Чтбе уф-уф-уф быль красивим! Сиськи быль болшима глазе красивима. Буду ей любит и секес делад будим. Поедим в душенбе познакомлю с мама. Сделаим свадбе. Вот. Мене завут Гилимжан.) вот.)

Наташа, 44, Вильнюс
2017-05-27 22:44
Дорогая моя и обожаемая вторая половинка, мне очень хочется знать… где ты шляешься?Уважаемые женатые мужчины...Просьба! Комплименты, ссылки с цветами и особенно стихи - писать не в личные сообщения, а сразу на стену ! Чтобы ваши жены тоже знали как РОМАНТИЧНЫ и ТАЛАНТЛИВЫ их мужья!

Дмитрий, 47, Москва
2017-05-27 22:44
Девушку, лучше рядом) Тушино) свободен осн вечерами и выходные) работаю) один.

Алекс, 26, Москва
2017-05-27 22:44
Заявленная цель знакомства разрушает флирт, прелесть которого- в неопределенности намерений.

Dangerous, 47, Москва
2017-05-27 22:44
ГЛАДКОВЫБРИТОГО! РУССКОГОВОРЯЩЕГО! В пределах МКАД! ) ИВАНОВ!ПЕТРОВ!СИДОРОВ проходят вне очереди!Лучше весёлое чудовище, чем сентиментального зануду! И не дави интеллектом...У тебя его отродясь не было! Не строй из себя моралиста, поди не на Одноклассники пришел, чтобы соседку по парте отыскать!Каждый кулик хвалит свое болото...чем ТВОЁ болото примечательно?Возомнил из себя МАЧО? НЕТ, ТЫ КОБЕЛЬ! Нагуляешься - ПРИХОДИ! Девоньки, а для вас ВХОД закрыт! В папке ИГНОРА всегда есть парочка свободных мест! Да и PEACEдаболов полна корзинка!КАРЦЕР ПЕРЕПОЛНЕН! Амнистия не грядет! )ПРИЗЫВники, с воплем ВСТРЕТИМСЯ в первом же сообщении, МАРШируют дальшеЕсли ты плохо владеешь ЯЗЫКОМ, сейчас я говорю исключительно о русском, не думаю, что наше знакомство состоится! И если оно НЕ состоялось...прими как данность! Я не буду стесняться в выражениях, посылая тебя далеко, надолго и конкретно! УЖЕ могу себе это позволить! И я сюда пришла не о работе с тобой разговаривать! МИСТЕР БЕЗ ЛИЦА! ЗАГРУЗИ ФОТО! Свидания вслепую не предусмотрены регламентом! Некоторых на фото и вовсе ПЛЮЩит! ) Я тоже ЛЮБЛЮ глазами, а не только ушами! Входя, снимаем ТЕМНЫЕ ОЧКИ, Терминаторы!ЗАЛЁТНЫЕ! Летим МИМО! До своего пункта назначения! Без остановок! Для бешеной собаки сто вёрст не крюк! Здесь и своих бездомных псов хватает! Я что, во всеСОЮЗном розыске, что мне вся страна пишет или в междуНАРОДном? Для вас сообщаю: КРЕМЛЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ НА МЕСТЕ! Другие города идут на...!РАБЫ! Крепостное право уже отменили! Так что гуляем...на СВОБОДЕ! Даёшь, молодежь! ДРУЖНО идет играть в мяч!Если вам за...Радио "Дача" вам в помощь!ВИННИ-ПУХИ! Любители ходить по гостям...мне вас положить некуда...все койко-места заняты и я не гостеприимная! Хлеба, соли, скатерти-самобранки у меня нет! СТОЛоваться будете в другом месте!Со времени подросткового периода ничего не изменилось, все так же тянет на плохих парней! ) С кем можно выкурить одну сигарету на двоих...если ты понимаешь о чем речь...)Я психов немало повидала, но это место — ЗАПОВЕДНИК! Нервно курю в сторонке, наблюдая за происходящим! Заходя в просмотры создается впечатление что стою около доски с надписью: ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ! )КОРОЛИ МАМБЫ! Сидеть на троне еще не значит быть Королем! Зачем иметь королевство, если правишь им один!Второй сорт не БРАК, но вот если вы в БРАКЕ смотреть в мою сторону НЕ НАДО! Жене цветы, детЯм мороженое!Иди на запах...чуйка тебя не подведет! ) И собственно, ВОЛШЕБНЫЕ на ВСЮ голову идут со своей палочкой творить ЧУДЕСА дальше! )Здесь можно нецензурно выражаться? НЕТ? А жаль! И помни...ты всегда Первый! С КОНЦА! )Какое НЕТ ты понимаешь лучше всего? Не лезь в форточку, если перед твоим носом закрыли дверь! Почту за честь оказаться у вас в папке игнора...мои стальные нервы выдержат даже это! )На ваш ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА? Смайлик в ПОДАРОК! Даже два...нет, целых три! И не спрашивай: ЧТО НОВОГО? Что тебе мое НОВОЕ, если ты про СТАРОЕ не знаешь! )МУЖЧИНЫ! Я Вас Люблю, но не ВСЕХ!

Танюша, 43, Москва
2017-05-27 22:44
Ищу принца... Или коня... Да по фигу, на ком ездить!)

Ольга, 57, Москва
2017-05-27 22:44
Познакомлюсь с Мужчиной для легких приятных близких встреч, без нарушения личных границ друг друга! Заботливого, для которого нормально помогать женщине. В ответ от меня - все радости амурного свойства, и не только.Ухаживать не хотите, а секса хотите? Причем сразу? Ну тогда давайте по честному, пишите конкретный размер ответной компенсации за "срочность" и потребительское отношение!

Павел, 43, Эссен
2017-05-27 22:44
Nashi angely vsegda s nami, i chasto oni ispolzuyut chi-nibud guby, chtoby skazat nam chto-to. © Paulo Koelo "

Andrey, 35, Москва
2017-05-27 22:44
И еще раз для тех кто в БМД, в шлемофоне или просто глупа! Я русский! Зовут меня Андрей, я православный! Далее. Я взрослый и образованный человек поэтому точно знаю ( ну ладно, как человек, иногда не знаю мы ведь все-таки подвержены эмоциям ) ) чего хочу и кого ищу. Про вертолет я уже говорил? А ну да! Это же сайт знакомств! Всё, что я здесь, на сайте, увидел просто ужасно! Женщины! Девушки! Девчата! Мне прямо кричать хочется! Вы что забыли как должна вести себя леди! Ну черт с ним, не леди, ну хотя бы просто как образованные и воспитанные девушки! Над вашим воспитанием ведь трудились, вкладывали в вас, Отец вас на руках носил. А тут просто жуть, фото в ниглиже и комментарий типа: "я не встречаюсь просто так". Да елки-палки, если мужик успешен вы уже для него после такого комментария ВЕЩЬ которую покупают, а не Женщина, разницу понимаете? Трахнуть супер-красивую телку зрелому мужику за бабло не проблема! И выгнать жену-идиотку тоже! Заменить и так далее! Я разведен более 6 лет, богатым себя человеком не считаю в материальном плане ( в Forbes меня нету), но не бедствую, хвала Господу и ВДВ! Поэтому точно знаю о чем говорю. Одно из моих направлений бизнеса это инструментальная детекция лжи и профайлинг, как только девушка начинает мне врать или у меня есть сомнения я использую "метод Коломбо" комбинируя его с мудростью Сунь-Цзы, а дальше я на всех этих методах женских манипуляций и провокаций - начинаю зарабатывать деньги. Вухаха так смешно наблюдать когда думают ты лох и тебя разводят ) Блин, реально умора)Пожалуйста, милые девушки ведите себя как подобает настоящей девушке, матери. Вы ведь прекрасны! Но очень неприятно когда под красивой оберткой ни морали ни сколько-нибудь человеческого уважения к себе и что еще хуже, что 80% подобные мысли выражают в материальном отношении и вешают на себя ценник, выглядит как "РАСПРОДАЖА".Вот если ты, моя сладенькая, прочитала все эту чушь (шутка это ведь мои мысли) я буду безумно рад пообщаться

Юлия, 27, Киев
2017-05-27 22:44
Да, я не идеальна и тоже совершала ошибки, но свои ошибки я проанализировала и оставила в прошлом. Сейчас же я предпочитаю не совершать новых... По этому, если Вас интересует секс или одноразовая встреча, то будьте так любезны, не тратить моё время и нервы... Спасибо за понимание.

Наталья, 50, Санкт-Петербург
2017-05-27 22:44
Хочу найти реального человека, реальную взаимную симпатию. Хочу, чтобы мужчина был уверен в себе, был свободен, не являлся женонанавистником, был открыт для отношений.

Дмитрий Алексеевич, 49, Москва
2017-05-27 22:44
Я хочу людей посмотреть, себя показать, культурно пообщаться, возможно подружиться, а дальше, как пойдёт. В идеале хочу найти Близкого Человека. Если Вы мне написали, а я Вам не ответил, то прошу Вас меня извинить. Это значит, что я Вас недостоин.

Anna, 26, Минск
2017-05-27 22:44
Молодая пара (Ж + М), любим заниматься спортом, путешествовать, подвижно и активно провести время и парней - молодых спортивных, стройных или худых. Мы любим приличных размеров. Старомодные и консервативные не тратьте наше время. Встретимся с парнем или двумя для интима. Спонсор нам не нужен.

Виктория, 27, Москва
2017-05-27 22:44
Хочу ответить на часто задаваемые вопросы...Я свободная девушка!)На данный момент и на данном сайте я просто открыта для общения! Далее время покажет... На ваши неудовлетворенные стороны мне вообще фиалетово!) Поднимите своё мягкое место, заработайте, и воспользуйтесь соответствующими услугами... Там с вами и поговорят, и выслушают, и покажут и т.д. Желаю удачи!)Встречи... Я не живу виртуальной жизнью, но и встречаться со всеми подряд желания нет. Реальные встречи были!Я достаточно занятой человек, время своё ценю. У меня так же как и у всех нормальных людей есть работа, увлечения, друзья... Сын... Я лучше потрачу свободное время на них, чем приду на встречу для пустого разочарования. Кто не понимает таких простых вещей, это ваше право! Конечно же я обязательно найду время и с удовольствием встречусь с человеком, который мне интересен для нормального реального знакомства. Но для начала этого надо захотеть) Логично?)Мне интересно движение по жизни, активное развитие и личностный рост. И соответственно пассивные люди, которые живут как "день сурка", вечно недовольные своим настоящим, при этом активно мечтающим (и только!) о счастливом будущем (которое само по себе никогда не настанет)... Нам не по пути Это очевидно)Я почти со всем могу справится сама, но мне не нужен человек рядом с которым мне придётся это делать и дальше... P.S Кстати захожу на сайт время от времени, бывает месяцами не заглядываю... Но как не зайду, одни и те же лица в ленте) Порой мне кажется, что круглосуточно) Вам не кажется что вы совсем здесь закопались?

Гылымжан Ендырбаев, 36, Санкт-Петербург
2017-05-27 22:44
Красивый девшка! Чтбе уф-уф-уф быль красивим! Сиськи быль болшима глазе красивима. Буду ей любит и секес делад будим. Поедим в душенбе познакомлю с мама. Сделаим свадбе. Вот. Мене завут Гилимжан.) вот.)

Наташа, 44, Вильнюс
2017-05-27 22:44
Дорогая моя и обожаемая вторая половинка, мне очень хочется знать… где ты шляешься?Уважаемые женатые мужчины...Просьба! Комплименты, ссылки с цветами и особенно стихи - писать не в личные сообщения, а сразу на стену ! Чтобы ваши жены тоже знали как РОМАНТИЧНЫ и ТАЛАНТЛИВЫ их мужья!

Дмитрий, 47, Москва
2017-05-27 22:44
Девушку, лучше рядом) Тушино) свободен осн вечерами и выходные) работаю) один.

Алекс, 26, Москва
2017-05-27 22:44
Заявленная цель знакомства разрушает флирт, прелесть которого- в неопределенности намерений.

Dangerous, 47, Москва
2017-05-27 22:44
ГЛАДКОВЫБРИТОГО! РУССКОГОВОРЯЩЕГО! В пределах МКАД! ) ИВАНОВ!ПЕТРОВ!СИДОРОВ проходят вне очереди!Лучше весёлое чудовище, чем сентиментального зануду! И не дави интеллектом...У тебя его отродясь не было! Не строй из себя моралиста, поди не на Одноклассники пришел, чтобы соседку по парте отыскать!Каждый кулик хвалит свое болото...чем ТВОЁ болото примечательно?Возомнил из себя МАЧО? НЕТ, ТЫ КОБЕЛЬ! Нагуляешься - ПРИХОДИ! Девоньки, а для вас ВХОД закрыт! В папке ИГНОРА всегда есть парочка свободных мест! Да и PEACEдаболов полна корзинка!КАРЦЕР ПЕРЕПОЛНЕН! Амнистия не грядет! )ПРИЗЫВники, с воплем ВСТРЕТИМСЯ в первом же сообщении, МАРШируют дальшеЕсли ты плохо владеешь ЯЗЫКОМ, сейчас я говорю исключительно о русском, не думаю, что наше знакомство состоится! И если оно НЕ состоялось...прими как данность! Я не буду стесняться в выражениях, посылая тебя далеко, надолго и конкретно! УЖЕ могу себе это позволить! И я сюда пришла не о работе с тобой разговаривать! МИСТЕР БЕЗ ЛИЦА! ЗАГРУЗИ ФОТО! Свидания вслепую не предусмотрены регламентом! Некоторых на фото и вовсе ПЛЮЩит! ) Я тоже ЛЮБЛЮ глазами, а не только ушами! Входя, снимаем ТЕМНЫЕ ОЧКИ, Терминаторы!ЗАЛЁТНЫЕ! Летим МИМО! До своего пункта назначения! Без остановок! Для бешеной собаки сто вёрст не крюк! Здесь и своих бездомных псов хватает! Я что, во всеСОЮЗном розыске, что мне вся страна пишет или в междуНАРОДном? Для вас сообщаю: КРЕМЛЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ НА МЕСТЕ! Другие города идут на...!РАБЫ! Крепостное право уже отменили! Так что гуляем...на СВОБОДЕ! Даёшь, молодежь! ДРУЖНО идет играть в мяч!Если вам за...Радио "Дача" вам в помощь!ВИННИ-ПУХИ! Любители ходить по гостям...мне вас положить некуда...все койко-места заняты и я не гостеприимная! Хлеба, соли, скатерти-самобранки у меня нет! СТОЛоваться будете в другом месте!Со времени подросткового периода ничего не изменилось, все так же тянет на плохих парней! ) С кем можно выкурить одну сигарету на двоих...если ты понимаешь о чем речь...)Я психов немало повидала, но это место — ЗАПОВЕДНИК! Нервно курю в сторонке, наблюдая за происходящим! Заходя в просмотры создается впечатление что стою около доски с надписью: ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ! )КОРОЛИ МАМБЫ! Сидеть на троне еще не значит быть Королем! Зачем иметь королевство, если правишь им один!Второй сорт не БРАК, но вот если вы в БРАКЕ смотреть в мою сторону НЕ НАДО! Жене цветы, детЯм мороженое!Иди на запах...чуйка тебя не подведет! ) И собственно, ВОЛШЕБНЫЕ на ВСЮ голову идут со своей палочкой творить ЧУДЕСА дальше! )Здесь можно нецензурно выражаться? НЕТ? А жаль! И помни...ты всегда Первый! С КОНЦА! )Какое НЕТ ты понимаешь лучше всего? Не лезь в форточку, если перед твоим носом закрыли дверь! Почту за честь оказаться у вас в папке игнора...мои стальные нервы выдержат даже это! )На ваш ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА? Смайлик в ПОДАРОК! Даже два...нет, целых три! И не спрашивай: ЧТО НОВОГО? Что тебе мое НОВОЕ, если ты про СТАРОЕ не знаешь! )МУЖЧИНЫ! Я Вас Люблю, но не ВСЕХ!

Танюша, 43, Москва
2017-05-27 22:44
Ищу принца... Или коня... Да по фигу, на ком ездить!)

В избранное