Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любовь, 60, Иркутск



Любовь, 60, Иркутск
2017-05-17 08:44
Всех, кто хочет встретить свою вторую половинку, волнует, а какая она?Несколько фраз о себе: Я получила достойное образование и воспитание. Моя семья богата добрыми и глубокими традициями. По профессии- журналист. Уже на заслуженном отдыхе, но продолжаю работать. У меня достаточно широкий круг интересов: занимаюсь творчеством, садоводством, цветоводством, рукоделием. Люблю театр и музыку. С удовольствием путешествую по родным просторам, обожаю лес, речку, костер и звездное небо. Обещаю, со мной не будет скучно, обладаю чувством юмора, умею слушать, изобретательна, умелая хозяйка –обожаю готовить. Признаюсь, устала быть сильной. Об остальном - при знакомстве. Что касается внешних данных - судить вам!Я вдова. Хочется встретить мужчину(от 61 - до 66), прежде всего, обладающего интеллектом, который поймет меня, примет все мои слабости и оценит достоинства. А если он готов окружить меня заботой и вниманием, в ответ получит столько нерастраченной нежности и душевного тепла. Мне не нужны особняки и яхты, самое большое счастье встретить родственную душу. Хочется, чтобы рядом был мужчина, который будет мною дорожить и защищать.Любителей легкого флирта прошу не беспокоить. Жду общения с теми, кто настроен на серьезные отношения.

Любая, 29, Москва
2017-05-17 08:44
В связи с тем. что я традиционной сексуальной ориентации, девушку ищу исключительно для дружбы)В отношении мужчины: каким он должен быть? НЕОБЫКНОВЕННЫМ! Желательно бы добавить к Вашей "скромности" высокий рост, ибо сама я маленькая и хочу продолжать чувствовать себя таковой рядом с Вами

Маша, 31, Москва
2017-05-17 08:44
как и все...)отдам свое сердце на пару часов... Я не благотворительный фонд, ничего просто так здесь не раздаётся)Все параметры в анкете реальные...фото в анкете свежие...прибавлять десятки лет к указанному возрасту не нужно...в жизни лучше чем на фото, и это фактДля отправляющих фото своего агрегата...свои размеры...и прочих извращенцев и больных людей...у меня есть Контакты психиатра...могу поделиться с вами )

Настя, 25, Москва
2017-05-17 08:44
Приятного и не жадного мужчину, для приятных встреч.Не за просто так.За черты города пожалуйста не приглашайте.К себе в гости я не приглашаю.Ко всем подряд, я не приезжаю.Фото, (другое) я НЕ ВЫСЫЛАЮ И НЕ ПОКАЗЫВАЮ!Пожалуйста больше дела, меньше бесполезной переписки.Давайте беречь время друг друга, да и долгой переписки я не сторонница.Не забывайте, пожалуйста, о вежливости во время общения.До встречи)

Окси, 39, Ростов-на-Дону
2017-05-17 08:44
живу в батайске, в зеркало смотрюсь несколько раз в день, так что как выгляжу, знаю) про возраст напоминает всегда паспорт, но это не значит что встречаться я буду на благотворительных началах, так что вы не стучите зря пальцами по клавишам и не шлите гневные письма) это показывает лишь слабые ваши стороны, поверьте что есть множество бескорыстных женщин, так что просто пройдите мимо моей страницы и ищите дальше, но только не надо жаловаться всё время) и будет вам счастье)

Vladimir, 72, Москва
2017-05-17 08:44
Хотелось бы встретить единственную, что бы не остаться одиноким, особенно в Душевном плане. Что бы до конца жизни быть вместе и в радости и в горе.Что бы было для кого жить, любить, работать, дарить цветы, подарки, и просто заботится.Хочется хорошего тыла.Гордится своей супругой!. Без обид. Каждый ищет то что нравится и хочет..Я ИЩУ СВОЁ, РОДНОЕ.НЕ ЛУЧШЕЕ, А СВОЁ! Потому что ЛУЧШЕЕ НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ БЫТЬ ТВОИМ, А СВОЁ ВСЕГДА БУДЕТ ЛУЧШИМ! ИЩУ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ! СВОЮ_РОДНУЮ! И ДО КОНЦА! ЧТО БЫ РАСТОПИЛА ТОТ ПЕРВЫЙ СНЕЖОК КОТОРЫЙ ТОЛЬКО, ТОЛЬКО ЛЁГ НА СЕРДЦЕ! И ЕГО С ЛЁГКОСТЬЮ, РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК РАСТОПИТ!-Если я не ответил, не надо обижаться...Просто я ценю ВАШЕ и СВОЁ время.-ИЛИ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ НЕ К МОЕМУ ТИПУ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ С ДЕТСТВА,. ЖЕЛАТЕЛЬНО МОСКВА или М.О.Потому что должны быть, РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ, НА КОТОРЫХ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ, БЫТЬ ВМЕСТЕ ИЛИ НЕТ.А НЕ ЧЕРЕЗ ФОТО ИЛИ СКАЙП который очень сильно искажает. МОЯ ЦЕЛЬ- СОЗДАНИЕ СЕМЬИ. УЕЗЖАТЬ ИЗ МОСКВЫ, НЕ БУДУ!- ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ! ( С москвичкой, подумаем и договоримся. ГЛАВНОЕ-ПРИТЯЖЕНИЕ ДУШ )! По крайней мере пока работаю!.Мне не нужно ни каких земных благ..У меня есть всё для жизни, Любимая работа, которая неплохо кормит, есть где жить. Не хватает только единственной-родной-моей женщины, за которой моя ДУША побежала бы хоть на край света.Мужчины, да и женщины тоже практически не изменяют своим вкусам (может чуть, чуть на протяжении жизни), привычкам, и тем более тому типу женщин которые ему нравились и будут нравиться до конца своей жизни.Меня всегда окружали и окружают-милые нежные, обаятельные, очаровательные, женственные женщины.. ЛЮБЛЮ В ЖЕНЩИНЕ-ЖЕНСТВЕННОСТЬ, В КЛАССИЧЕСКОМ ВИДЕ!.Конечно есть ещё - РОДСТВО Душ! КОТОРОЕ СТАВЛЮ НА ПЕРВОЕ МЕСТО! ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! Без этого невозможно совместное проживание.. Что бы жить для нас двоих.-"-СКОЛЬКО ТОЙ ЖИЗНИ ОСТАЛОСЬ?". Не забывая о своих детях и внуках, конечно. Главное-это ДУШЕВНАЯ ТЕПЛОТА, ДОБРОТА, НЕЖНОСТЬ, ЩЕДРОСТЬ! ОБОЖАНИЕ друг другом, ЗАБОТА, ТРЕПЕТНОЕ отношение друг к другу, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКА. И Т.Д. Найдётся ли такая? НАДЕЮСЬ!.. ЕСЛИ СУЖДЕНО ТО СБУДЕТСЯ! И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕЧА МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НА САЙТЕ!, - УДАЧИ НАМ ВСЕМ, НА ЭТОМ НЕ ЛЁГКОМ ПУТИ ПОИСКА СВОЕГО СЧАСТЬЯ! С уважением Владимир.-ЧИТАЙТЕ, так же, АВТОПОРТРЕТ И ДНЕВНИК (обязательно)... В АНКЕТЕ и АВТОПОРТРЕТЕ НАПИСАЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ, ЧЕСТНО и ОТКРОВЕННО.ЧТО ИЩУ! КАКУЮ ИЩУ! ЧТО ХОЧУ! ЧТО МОГУ и ЧЕГО УЖЕ НЕ МОГУ. ИЛИ ПОЧТИ НЕ МОГУ ДАТЬ! А прочитав дневник, можно понять что у меня за Душой. Чем я живу духовно.

Elena, 50, Киев
2017-05-17 08:44
Место не самое правильное для знакомства с одиноким мужчиной моих лет и с похожим пониманием смысла жизни. А вдруг...

Катерина, 38, Красноярск
2017-05-17 08:44
Мужчину!Когда любовь трещит по швам, Как кардиган на сочном теле, Держите голову, мадам! Ну что за нюни, в самом деле! Взгляните зеркалу в лицо: Таким глазам сыреть не гоже, На свете много подлецов, А отражение - дороже! Верните к жизни эпатаж, Красивым скотчем склейте сердце, Поправьте бюст и макияж, Отрепетируйте коленца, К чему опять мочить платки, Жалеть себя - ну что за мода?! Достаньте шпильки и чулки, И гордость с нового комода. Когда с собой на высоте, Любовь других - необратима. И будет все, как от Картье: Блестяще и неповторимо. Мадам, взгляните: Вам пора, Ведь все всерьез, какие игры: Вперед, походкой от бедра, Тигрицей хищной в лапы тигра =)

Anela, 49, Киев
2017-05-17 08:44
*ХОЧУ РАБОТАТЬ - ЖЕНОЙ ЛЮБИМОГО МУЖА)*КОГО ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ? -ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ-ЭТО ПРОГРАММА МАКСИМУМ)ПРОГРАММА МИНИМУМ-МУЖЧИНУ ПО ДУШЕ, ЧТО БЫ СОВМЕСТНО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ :ОТДЫХАТЬ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И КОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ.*А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ЛИРИКИ)*ЭГОИСТЫ, ЛЕНИВЫЕ, В ЛЕС*Глупая женщина держит мужчину за горло, умная-за руку, мудрая-вообще не держит. *дорогие мужчины -это для вас-читайте внимательно: с женатыми и альфонсами не встречаюсь, в постель галопом не бегу, по скайпу не шалю, с молоденькими мальчиками *для здоровья* не встречаюсь, к себе не приглашаю.*пока женщина чувствует твою защиту, она чувствует твою любовь!* коротко о себеживу и работаю в киевехочется встретить любимого мужчинуи жить в согласии долго и счастливо) «Кого я хочу найти:любимого мужчину-друга, любовника, собеседника... « И вдруг я увидела и ощутила, что значу что-то для другого человека и что он счастлив и летает только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто и легко, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю чувств в душе человека и совершенно преобразить и украсить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Все мы наверное не можем жить ради любви, Но ради другого, любимого человека - можем. Это закаляет и одушевляет. »*

Светочек, 32, Челябинск
2017-05-17 08:44
Серьезного мужчину, который знает чего хочет от жизни...

Диана Лучук, 35, Ростов-на-Дону
2017-05-17 08:44
Люди, я же женщина. Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами. Чего можно от меня требовать? Я часть пазла. Все подогнано и смазано. Надо совпасть, и оно работает. У меня шелковая кожа, волосы, характер. Из этого который год не получается ничего железного. Все это только горит хорошо. Горит, но не закаляется. Не становится тверже. Потрещит, остынет, нарастет новое и снова жаждет не равных прав, а шелковых простыней. Ну нет во мне таких материалов и веществ, из которых можно сковать твердый нрав и жизнь, полную свершений. Я не могу быть сама по себе. Я сделана для кого-то. Из ребра, ключицы, копчика, плевать, не знаю. И чувствую себя так, будто во мне много меньше костей, чем надо, чтобы твердо стоять, быстро ходить, высоко прыгать и махать руками: Я!Я! Не умею бороться, умею только отступать. Когда вовремя, когда раньше, чем надо. Почему недостаточно талантливо чувствовать, уметь любить? И не хочу я говорить ни себе, ни другим: «Я справлюсь, я разберусь, я выстою». Я умею быть женой. Я умею быть честной. Для счастья мне достаточно, чтобы меня любили. (с)

Алина Денисова, 63, Омск
2017-05-17 08:44
друга, человека с общими интересами, душевного, с активной жизненной позицией, но одновременно умеющего наслаждаться домашним уютом, когда кофе в постель, а блинчики на завтрак. А вообще всё это ерунда- главное чтобы была любовь- если она будет, всё остальное придет само собой и даже размышлять об этом не придется

Любовь, 60, Иркутск
2017-05-17 08:44
Всех, кто хочет встретить свою вторую половинку, волнует, а какая она?Несколько фраз о себе: Я получила достойное образование и воспитание. Моя семья богата добрыми и глубокими традициями. По профессии- журналист. Уже на заслуженном отдыхе, но продолжаю работать. У меня достаточно широкий круг интересов: занимаюсь творчеством, садоводством, цветоводством, рукоделием. Люблю театр и музыку. С удовольствием путешествую по родным просторам, обожаю лес, речку, костер и звездное небо. Обещаю, со мной не будет скучно, обладаю чувством юмора, умею слушать, изобретательна, умелая хозяйка –обожаю готовить. Признаюсь, устала быть сильной. Об остальном - при знакомстве. Что касается внешних данных - судить вам!Я вдова. Хочется встретить мужчину(от 61 - до 66), прежде всего, обладающего интеллектом, который поймет меня, примет все мои слабости и оценит достоинства. А если он готов окружить меня заботой и вниманием, в ответ получит столько нерастраченной нежности и душевного тепла. Мне не нужны особняки и яхты, самое большое счастье встретить родственную душу. Хочется, чтобы рядом был мужчина, который будет мною дорожить и защищать.Любителей легкого флирта прошу не беспокоить. Жду общения с теми, кто настроен на серьезные отношения.

Любая, 29, Москва
2017-05-17 08:44
В связи с тем. что я традиционной сексуальной ориентации, девушку ищу исключительно для дружбы)В отношении мужчины: каким он должен быть? НЕОБЫКНОВЕННЫМ! Желательно бы добавить к Вашей "скромности" высокий рост, ибо сама я маленькая и хочу продолжать чувствовать себя таковой рядом с Вами

Маша, 31, Москва
2017-05-17 08:44
как и все...)отдам свое сердце на пару часов... Я не благотворительный фонд, ничего просто так здесь не раздаётся)Все параметры в анкете реальные...фото в анкете свежие...прибавлять десятки лет к указанному возрасту не нужно...в жизни лучше чем на фото, и это фактДля отправляющих фото своего агрегата...свои размеры...и прочих извращенцев и больных людей...у меня есть Контакты психиатра...могу поделиться с вами )

Настя, 25, Москва
2017-05-17 08:44
Приятного и не жадного мужчину, для приятных встреч.Не за просто так.За черты города пожалуйста не приглашайте.К себе в гости я не приглашаю.Ко всем подряд, я не приезжаю.Фото, (другое) я НЕ ВЫСЫЛАЮ И НЕ ПОКАЗЫВАЮ!Пожалуйста больше дела, меньше бесполезной переписки.Давайте беречь время друг друга, да и долгой переписки я не сторонница.Не забывайте, пожалуйста, о вежливости во время общения.До встречи)

Окси, 39, Ростов-на-Дону
2017-05-17 08:44
живу в батайске, в зеркало смотрюсь несколько раз в день, так что как выгляжу, знаю) про возраст напоминает всегда паспорт, но это не значит что встречаться я буду на благотворительных началах, так что вы не стучите зря пальцами по клавишам и не шлите гневные письма) это показывает лишь слабые ваши стороны, поверьте что есть множество бескорыстных женщин, так что просто пройдите мимо моей страницы и ищите дальше, но только не надо жаловаться всё время) и будет вам счастье)

Vladimir, 72, Москва
2017-05-17 08:44
Хотелось бы встретить единственную, что бы не остаться одиноким, особенно в Душевном плане. Что бы до конца жизни быть вместе и в радости и в горе.Что бы было для кого жить, любить, работать, дарить цветы, подарки, и просто заботится.Хочется хорошего тыла.Гордится своей супругой!. Без обид. Каждый ищет то что нравится и хочет..Я ИЩУ СВОЁ, РОДНОЕ.НЕ ЛУЧШЕЕ, А СВОЁ! Потому что ЛУЧШЕЕ НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ БЫТЬ ТВОИМ, А СВОЁ ВСЕГДА БУДЕТ ЛУЧШИМ! ИЩУ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ! СВОЮ_РОДНУЮ! И ДО КОНЦА! ЧТО БЫ РАСТОПИЛА ТОТ ПЕРВЫЙ СНЕЖОК КОТОРЫЙ ТОЛЬКО, ТОЛЬКО ЛЁГ НА СЕРДЦЕ! И ЕГО С ЛЁГКОСТЬЮ, РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК РАСТОПИТ!-Если я не ответил, не надо обижаться...Просто я ценю ВАШЕ и СВОЁ время.-ИЛИ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ НЕ К МОЕМУ ТИПУ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ С ДЕТСТВА,. ЖЕЛАТЕЛЬНО МОСКВА или М.О.Потому что должны быть, РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ, НА КОТОРЫХ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ, БЫТЬ ВМЕСТЕ ИЛИ НЕТ.А НЕ ЧЕРЕЗ ФОТО ИЛИ СКАЙП который очень сильно искажает. МОЯ ЦЕЛЬ- СОЗДАНИЕ СЕМЬИ. УЕЗЖАТЬ ИЗ МОСКВЫ, НЕ БУДУ!- ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ! ( С москвичкой, подумаем и договоримся. ГЛАВНОЕ-ПРИТЯЖЕНИЕ ДУШ )! По крайней мере пока работаю!.Мне не нужно ни каких земных благ..У меня есть всё для жизни, Любимая работа, которая неплохо кормит, есть где жить. Не хватает только единственной-родной-моей женщины, за которой моя ДУША побежала бы хоть на край света.Мужчины, да и женщины тоже практически не изменяют своим вкусам (может чуть, чуть на протяжении жизни), привычкам, и тем более тому типу женщин которые ему нравились и будут нравиться до конца своей жизни.Меня всегда окружали и окружают-милые нежные, обаятельные, очаровательные, женственные женщины.. ЛЮБЛЮ В ЖЕНЩИНЕ-ЖЕНСТВЕННОСТЬ, В КЛАССИЧЕСКОМ ВИДЕ!.Конечно есть ещё - РОДСТВО Душ! КОТОРОЕ СТАВЛЮ НА ПЕРВОЕ МЕСТО! ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! Без этого невозможно совместное проживание.. Что бы жить для нас двоих.-"-СКОЛЬКО ТОЙ ЖИЗНИ ОСТАЛОСЬ?". Не забывая о своих детях и внуках, конечно. Главное-это ДУШЕВНАЯ ТЕПЛОТА, ДОБРОТА, НЕЖНОСТЬ, ЩЕДРОСТЬ! ОБОЖАНИЕ друг другом, ЗАБОТА, ТРЕПЕТНОЕ отношение друг к другу, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКА. И Т.Д. Найдётся ли такая? НАДЕЮСЬ!.. ЕСЛИ СУЖДЕНО ТО СБУДЕТСЯ! И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕЧА МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НА САЙТЕ!, - УДАЧИ НАМ ВСЕМ, НА ЭТОМ НЕ ЛЁГКОМ ПУТИ ПОИСКА СВОЕГО СЧАСТЬЯ! С уважением Владимир.-ЧИТАЙТЕ, так же, АВТОПОРТРЕТ И ДНЕВНИК (обязательно)... В АНКЕТЕ и АВТОПОРТРЕТЕ НАПИСАЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ, ЧЕСТНО и ОТКРОВЕННО.ЧТО ИЩУ! КАКУЮ ИЩУ! ЧТО ХОЧУ! ЧТО МОГУ и ЧЕГО УЖЕ НЕ МОГУ. ИЛИ ПОЧТИ НЕ МОГУ ДАТЬ! А прочитав дневник, можно понять что у меня за Душой. Чем я живу духовно.

Elena, 50, Киев
2017-05-17 08:44
Место не самое правильное для знакомства с одиноким мужчиной моих лет и с похожим пониманием смысла жизни. А вдруг...

Катерина, 38, Красноярск
2017-05-17 08:44
Мужчину!Когда любовь трещит по швам, Как кардиган на сочном теле, Держите голову, мадам! Ну что за нюни, в самом деле! Взгляните зеркалу в лицо: Таким глазам сыреть не гоже, На свете много подлецов, А отражение - дороже! Верните к жизни эпатаж, Красивым скотчем склейте сердце, Поправьте бюст и макияж, Отрепетируйте коленца, К чему опять мочить платки, Жалеть себя - ну что за мода?! Достаньте шпильки и чулки, И гордость с нового комода. Когда с собой на высоте, Любовь других - необратима. И будет все, как от Картье: Блестяще и неповторимо. Мадам, взгляните: Вам пора, Ведь все всерьез, какие игры: Вперед, походкой от бедра, Тигрицей хищной в лапы тигра =)

Anela, 49, Киев
2017-05-17 08:44
*ХОЧУ РАБОТАТЬ - ЖЕНОЙ ЛЮБИМОГО МУЖА)*КОГО ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ? -ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ-ЭТО ПРОГРАММА МАКСИМУМ)ПРОГРАММА МИНИМУМ-МУЖЧИНУ ПО ДУШЕ, ЧТО БЫ СОВМЕСТНО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ :ОТДЫХАТЬ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И КОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ.*А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ЛИРИКИ)*ЭГОИСТЫ, ЛЕНИВЫЕ, В ЛЕС*Глупая женщина держит мужчину за горло, умная-за руку, мудрая-вообще не держит. *дорогие мужчины -это для вас-читайте внимательно: с женатыми и альфонсами не встречаюсь, в постель галопом не бегу, по скайпу не шалю, с молоденькими мальчиками *для здоровья* не встречаюсь, к себе не приглашаю.*пока женщина чувствует твою защиту, она чувствует твою любовь!* коротко о себеживу и работаю в киевехочется встретить любимого мужчинуи жить в согласии долго и счастливо) «Кого я хочу найти:любимого мужчину-друга, любовника, собеседника... « И вдруг я увидела и ощутила, что значу что-то для другого человека и что он счастлив и летает только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто и легко, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю чувств в душе человека и совершенно преобразить и украсить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Все мы наверное не можем жить ради любви, Но ради другого, любимого человека - можем. Это закаляет и одушевляет. »*

Светочек, 32, Челябинск
2017-05-17 08:44
Серьезного мужчину, который знает чего хочет от жизни...

Диана Лучук, 35, Ростов-на-Дону
2017-05-17 08:44
Люди, я же женщина. Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами. Чего можно от меня требовать? Я часть пазла. Все подогнано и смазано. Надо совпасть, и оно работает. У меня шелковая кожа, волосы, характер. Из этого который год не получается ничего железного. Все это только горит хорошо. Горит, но не закаляется. Не становится тверже. Потрещит, остынет, нарастет новое и снова жаждет не равных прав, а шелковых простыней. Ну нет во мне таких материалов и веществ, из которых можно сковать твердый нрав и жизнь, полную свершений. Я не могу быть сама по себе. Я сделана для кого-то. Из ребра, ключицы, копчика, плевать, не знаю. И чувствую себя так, будто во мне много меньше костей, чем надо, чтобы твердо стоять, быстро ходить, высоко прыгать и махать руками: Я!Я! Не умею бороться, умею только отступать. Когда вовремя, когда раньше, чем надо. Почему недостаточно талантливо чувствовать, уметь любить? И не хочу я говорить ни себе, ни другим: «Я справлюсь, я разберусь, я выстою». Я умею быть женой. Я умею быть честной. Для счастья мне достаточно, чтобы меня любили. (с)

Алина Денисова, 63, Омск
2017-05-17 08:44
друга, человека с общими интересами, душевного, с активной жизненной позицией, но одновременно умеющего наслаждаться домашним уютом, когда кофе в постель, а блинчики на завтрак. А вообще всё это ерунда- главное чтобы была любовь- если она будет, всё остальное придет само собой и даже размышлять об этом не придется

В избранное