Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Досадное неудобство в ЖЖ



Досадное неудобство в ЖЖ
2016-09-04 17:01

После недавних технических работ в ЖЖ появилось досадное неудобство. Раньше, перейдя по ссылке на комментарий из Входящих сообщений, можно было легко двигаться по цепочке комментариев вверх, нажимая на "Уровень выше" и открывая тем самым предыдущий комментарий. Ведь не всегда его помнишь, особенно когда комментов получаешь сотни. Да и понять, на твой комментарий ответили или на чей-то чужой, из текста коммента тоже не всегда возможно.


Сейчас кнопка "Уровень выше" доступна только на комментариях, которые и так видны, то есть, на тех, которые идут ниже коммента, на который совершён переход по ссылке. А вот у текущего комментария такой кнопки теперь нет. Приходится переходить на общую страницу комментов и там перелопачивать кучу сообщений, пытаясь понять, на какой же коммент это был ответ. Сделав это несколько раз, желание отвечать на комментарии пропадает напрочь.







Прекрасные женщины
2016-09-04 20:00 Tettie

Хочу побаловать вас фотоподборочкой с прекрасными женщинами =) Так пусть же последний вечер череды выходных скрасят настоящие красотки, от которых глаз не оторвать. Желаю всем приятного просмотра, замечательного настроения и доброй ночи! ;)

01
© фото Максим Максимов (500px.com/the-maksimov), модель Алла Бергер


Читать дальше...


© �?сточник: Прекрасные женщины | Комментировать


В избранное