Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Когда женщина в 35 выглядит на 20



Когда женщина в 35 выглядит на 20
2016-08-30 23:01

По ней сходили с ума Юрий Айзеншпис, Лев Лещенко и другие известные мужчины. А с Николаем Басковым они неразлучны вот уже два года. И неудивительно, ведь эта женщина в свои тридцать пять выглядит на двадцать. Кто бы что ни говорил, а внешняя привлекательность спутницы всё же важна для мужчины. Конечно, не всем по жизни везёт с такими красотками, но это уже другой вопрос.

01


Софи Кальчева - малоизвестная певица, а ныне менеджер и невеста знаменитого певца Николая Баскова. Красивая, ухоженная, позитивная и жизнерадостная девушка, мать десятилетнего сына Богдана. Объект одновременно лютой зависти и искреннего восхищения - ну, кто на что горазд, как говорится. Софи регулярно обновляет свой инстаграм. И, конечно же, там не могли не появиться её фотографии с отдыха. Тем более, что выглядит Софи сногсшибательно. Если кто-то скажет обратное, то он либо импотент, либо гей, либо сгорает от зависти. Так и знайте, мужчины! =) Ей нужно было не в певицы, а в модели идти =) Хотя сейчас Софи достаточно постить фоточки в инстаграме, где у неё имеется двадцать тысяч поклонников, и всем от этого хорошо. Не знаю, удаляет ли Софи отрицательные комментарии или их попросту нет, но слов восхищения к её фотографиям предостаточно.


02

03

04

05

06

07

08

09

Софи не рвётся на эстраду (хотя, имея в женихах Баскова, можно было бы стать популярной певицей), не накручивает миллионы подписчиков в инстаграме, пытаясь выставить себя сверхзнаменитостью. Она просто посвящает свою жизнь любимым людям, наслаждается отдыхом, следит за собой - и за это её не упрекнёт ни один адекватный человек. Нет смысла перегружать пост фотографиями Софи, хотя красивых кадров у неё очень много. Лучше сами загляните в её инстаграм, откуда взяты фото для поста, и полистайте ленту, полюбуйтесь прекрасной фигурой молодой женщины.





Дизайнер одежды опозорил моделей на красной дорожке в Венеции
2016-09-06 21:01

Все, как обычно, сразу накинулись на моделей, надевших откровенные платья на кинофестиваль. Но неужели никто не заметил странного мужика в дурацких очках, который то и дело обнимал красоток и постоянно норовил влезть в кадр? Это тот самый горе-модельер, который и подставил девушек, убедив их в том, что они будут неотразимы в его нарядах. Так что поливать грязью Дайан Мелло и Джулию Салеми люди поспешили.

01Фото: powerapple.com

Зовут модельера Matteo Evandro Manzini. Вид у него, я бы сказала, слегка нетрадиционный. Он ставит своей целью сделать платья весёлыми, элегантными и дерзкими. Результат можно было увидеть на красной дорожке в Венеции.

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29


Каждый год многие знаменитости надевают откровенные платья на различные мероприятия. Всех не припомнишь. Но красотку Беллу Хадид нужно вспомнить обязательно. Уж очень сильно она тогда взбаламутила омут с троллями =)

30Фото: Dailypicture, Getty, East News, ANSA, Shutterstock, Rexfeatures, etc.

После этого экстравагантного дефиле моделям пришлось оправдываться. "Я приехала в Венецию, потому что меня пригласили на красную дорожку, и надела это платье, чтобы поддержать моего друга-дизайнера", - написала Джулия в своём инстаграме, также попросив прощения у недовольных и заверив, что у неё нет тяги к эксгибиционизму, в отличие, например, от Ким Кардашьян, на которую модель похожа определёнными чертами внешности.

Итальянская модель с персидскими корнями, участница конкурса "Мисс Италия" Джулия Салеми в оранжевом платье выглядела эффектнее своей спутницы и вела себя, как мне показалось, менее вульгарно. Хотя на пляжах модель загорает в бикини, об этом говорят отчётливые светлые следы от купальника. А могла бы и без него, ведь весьма хороша собой =) Правда, грудь у Джулии всё-таки смешная (один из фотографов поймал чёткий засвет груди Джулии). Для такого платья грудь всё-таки нужна побольше - лучше бы его надела Дайан Мелло, её сиськи бы отлично заполнили имеющееся место.

Кстати, о бразильянке Дайан Мелло... Она практически на каждой фотографии по-идиотски отодвигает полу своего ужасного розового платья, чтобы продемонстрировать отсутствие нижнего белья. То ли модель под кайфом (выражение лица у неё всё время какое-то странное), то ли она поняла, что платье отстойное (полнит девушку, создаёт впечатление непропорциональности, некрасиво передавливает грудь) и решила отвлечь внимание публики от этого момента. Короче, она заметно проигрывала на фоне своей подруги. Об этом говорит количество фото Джулии, на порядок превышающее количество фото с Дайан. Фотографам и папарацци на фестивале по душе пришлась именно красотка в оранжевом.





Вечереет...
2016-09-07 18:06

© фото Miki Macovei (500px.com/mikimacovei), модель Venkara



Доброе утро, пятница!
2016-09-09 08:01

© фото Eric Elger (500px.com/ericlg), модель Diana Szymk



Мужу нравится коллега
2016-09-13 22:01

Незарегистрированный брак, живём 10 лет, трое детей. Прочла в телефоне у мужа переписку с подчинённой, явный флирт: смайлики, поцелуи и прочее. Муж отвечает взаимностью. Что делать? Тащить в загс, быстрее его как-то на себя отвлечь (например, уехать в путешествие) или устроить разборки, истерику? - Вот такой пост-вопрос появился на одном из женских форумов. Нетрудно представить, что там началось в комментах =)

Мужу нравится коллегаФото: fotki.yandex.ru

В комментариях, счёт которым идёт уже на сотни, анонимная авторша истории рассказывает различные подробности по мере того, как участники форума оказывают на неё психологическое давление своими порой довольно-таки едкими комментариями. Понимаю, трудно удержаться, чтобы не сказать что-то язвительное. Ниже приведу скриншот одной из многочисленных веток комментариев, где героиня поста немного проливает свет на то, почему у неё именно такая семья.

Мужу нравится подчинённаяСкриншот с форума lady.mail.ru

Эта история - очередная удивительная вариация на тему "рожаю для себя". Её можно поставить в один ряд с постами про парня, помогшего знакомой забеременеть, и про женщину с ребёнком от женатого мужчины. В обеих ситуациях женщины рожали для себя. Вот и здесь дамочка тоже родила троих детей как бы для себя, от замужества отказалась (с её же слов, мужчина ей делал предложение), но сейчас она вдруг решила, что надо как-то отвлечь мужа (а фактически и не мужа вовсе, а свободного человека) от заигрывания с другими женщинами. Ниже опрос из трёх пунктов, предложенных этой самой женщиной в качестве вариантов решения её проблемы.






Мимимишная брутальность Дмитрия Нагиева
2016-09-14 10:01

Образы брутального мачо, неисправимого грубияна, безжалостного бандита, пустоголового качка никак не ассоциируются с мимимишностью. Но порой шаблонам свойственно разрываться. Необычную фотографию, на которой запечатлён абсолютно брутальный и невероятно обаятельный Дмитрий Нагиев, разместил в своём инстаграме Дмитрий Исхаков, известный московский фотограф и муж Полины Гагариной.

Дмитрий НагиевФото из инстаграма Дмитрия Исхакова @isxakov

Мимимишная брутальность Дмитрия НагиеваСкриншот из инстаграма Дмитрия Исхакова @isxakov

Отличная игра на контрастах, цепляется взгляд. Загоревший, с лысой головой и грубой щетиной, в чёрной рубашке Нагиев, вокруг которого три белых и пушистых кошечки. Вот она та самая брутальная мимимишность. Оказывается, это лишь один кадр из большого фотопроекта, посмотреть который можно будет на первой линии ГУМа в течение месяца, начиная с 17 сентября. Выставка приурочена к Году российского кино. Если у кого-то будет возможность посетить, поделитесь потом впечатлениями =)





Хорошего дня!
2016-09-14 12:07 Tettie

Большая часть рабочей недели уже почти позади. Осталось доработать сегодня и до выходных останется всего пара дней, и это радует =) А тем временем предлагаю с удовольствием посмотреть традиционную фотоподборку с обнажёнными женщинами. Желаю всем приятного просмотра, хорошего настроения и отличного дня! =)


© фото Андрей Инкогнито (garand343.photosight.ru), модель Мария Вишневская


Читать дальше...


© �?сточник: Хорошего дня! | Комментировать


Красотка в белье
2016-09-14 19:00

© фото James Bessant (500px.com/jamesbessant1978), модель Ellie Hadleigh



Прекрасные девушки
2016-09-14 20:00 Tettie

Вы уже ждёте вечернюю фотоподбороку с прекрасными девушками? В этот вечер милые создания скрасят его своим присутствием ;) Кстати, большая часть рабочей недели позади, впереди два дня, а за ними долгожданные выходные =) Надеюсь, настроение у вас от этой мысли приподнятое. Приятного просмотра и доброй ночи! ;)

01
© Johannes Steimer (j-s-fotografie.de)


Читать дальше...


© �?сточник: Прекрасные девушки | Комментировать


Солистка группы Serebro хвастается грудью
2016-09-14 23:01

Солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина продемонстрировала грудь в откровенных нарядах. Поклонники много раз отмечали, что девушка умеет выбрать ракурс, чтобы показать свои сногсшибательные формы в выгодном свете. В группе Оля с самых первых дней, и за это время она неоднократно радовала мужчин фотографиями разной степени откровенности.

01


Как сообщает источник, на этот раз певица решила побаловать фанатов сразу несколькими горячими кадрами на грани фола - на одном из них она красуется перед зеркалом в белом обтягивающем пляжном костюме, а на другом откровенно позирует в пятнистом бюстгальтере, из которого грудь так и норовит выпрыгнуть. И ведь выпрыгивать есть чему =)

02

03


Ещё на двух фотографиях Серябкина предстала в провокационном чёрном платье с глубоким вырезом без всякого намёка на наличие нижнего белья. Оно оказалось ни к чему, поскольку участницы группы отдыхали вдали от посторонних глаз.

04

05


Фанаты по достоинству оценили шикарное тело звезды и предположили, что свежая порция откровенностей приурочена к скорому выходу нового альбома или клипа "Серебра". Такой вывод был сделан по комментарию, оставленному солисткой группы к одному из снимков в официальном инстаграме Serebro: "Скоро - это слово, в котором ожидание, терпение и томление объединяются в одно целое. Тем и прекраснее это ощущение. И осталось совсем чуть-чуть, чтобы увидеть что-то новое..." Ольга постоянно радует своих поклонников откровенными снимками в инстаграме группы.

06Все фото из инстаграма группы "Серебро" @serebro_official

А ещё Ольга Серябкина в прошлом году снялась в фильме "Самый лучший день" вместе Дмитрием Нагиевым, который в последнее время старается смягчить свой брутальный образ. Так, на днях в Сети появилось его фото с кошечками =)





Застенчивые девушки
2016-09-15 12:52 Tettie

Сегодня уже четверг, до выходных остаётся всего лишь один день – пятница – любимый рабочий день для многих. Что ж, поддержим отличное настроение просмотром эротической фотоподборки с прекрасными женщинами. Приятного всем просмотра! =)


© Молдавская модель Ксения Дели


Читать дальше...


© �?сточник: Застенчивые девушки | Комментировать


Загадочные турбины на Роза Хуторе
2016-09-15 15:01

Турист, выбравший лето для своего первого посещения горнолыжного курорта, определённо задастся вопросом, что это за странные турбины на столбах натыканы по всей территории. Будучи на Роза Хуторе этим летом, мы не раз слышали, как люди разговаривали об этих конструкциях, гадая, для чего они предназначены. Признаться честно, мы тоже раньше понятия не имели, для чего они нужны.

01


Оказывается, это так называемые снежные пушки, снегогенераторы или снегомёты. Наверное, в лыжный сезон можно нередко застать работающую снежную пушку. Но летом они не работают, а из-за того, что трассы без снега отчётливо не видны, складывается впечатление, что эти конструкции хаотично разбросаны по территории курорта.


02


По информации сайта rosaski.com, два озера, которые видны с подъёмника "Кавказский экспресс", принадлежат к системе искусственного оснежения "Роза Хутор", крупнейшей в Европе и одной из самых больших в мире. Всего на территории курорта установлено 404 стационарные и 25 мобильных пушек, которые могут за короткое время покрыть искусственным снегом более 100 гектаров территории. Снежные пушки забирают воду из этих двух озёр. Верхнее и Нижнее озёра имеют ёмкость 120 тысяч кубических метров, постоянно пополняются водой из горных ручьёв.


03


Снег, который производят снежные пушки, отличается от природного по своему строению и свойствам. Он жёстче и плотнее. Несмотря на то, что он называется "искусственный", он формируется через взаимодействие естественных компонентов: воздуха и воды. Вода распыляется из пушек в холодный воздух и превращается в снег. Производство такого снега возможно только при температурах не выше -2º С.


04


Роль искусственного покрытия на горнолыжных трассах очень важна при проведении соревнований. Дело в том, что именно искусственный снег создает плотный скользящий слой, что позволяет спортсменам развивать максимальную скорость. Даже в очень снежные зимы при подготовке к соревнованиям на трассах всегда распыляется искусственный снег - это ставит участников соревнований в равные условия, вне зависимости от того, где спортсмены тренировались или в каком месте земного шара проходит состязание.


05


Версии: ветряные установки для разгона тумана, тепловые установки для избежания обледенения, прожекторы с вентиляторным охлаждением, громкоговорители (издалека, если не видеть вентиляторы внутри).


06


Качество некоторых иллюстраций оставляет желать лучшего, так как это небольшие фрагменты фотографий, увеличенные до нужного размера.





Обворожительные девушки
2016-09-15 20:03 Tettie

Наконец-то завтра пятница! =) Это означает, что рабочая неделя почти завершилась, и нас ждут выходные. Отличная возможность отправиться на природу, если погода позволит. Ну, а пока что отдохните, расслабьтесь и посмотрите на обворожительных девушек в эротической фотоподборке на ночь грядущую. Желаю всем приятного просмотра и сладких снов! =)


© Виль Шайхетдинов (500px.com/vilson)


Читать дальше...


© �?сточник: Обворожительные девушки | Комментировать


Релакс в бассейне
2016-09-16 00:12

© фото Franzis Sauer (500px.com/sirfranzis), модель Lisa Be (facebook.com/LisaBeModelpage)



Пятничные девушки
2016-09-16 10:00 Tettie

Ну, наконец-то наступила пятница, с чем я вас и поздравляю, мои дороги друзья и читатели! Посмотрите на прекрасных девушек, они ещё больше поднимут вам настроение этим пока ещё тёплым осенним утром. Приятного просмотра, отличного дня и замечательного настроения! =)

01
© Игорь Грушко (vayne17.photosight.ru)


Читать дальше...


© �?сточник: Пятничные девушки | Комментировать


Apple AirPods: Беспроводные. Дорогие. Потерянные.
2016-09-16 15:01

Apple в очередной раз нашли способ срубить дополнительно денег с преданных приверженцев своей продукции. Беспроводные "затычки" в уши за $200 дают не только +200 к понтам, но и столько же к возможности их потерять. Однако влагозащищённый корпус iPhone 7 без проблем переживёт слёзы из-за потери наушников.

Фото: Mysterio446 | reddit.com

Как это всегда бывает с "яблочной" продукцией, сразу появляются находчивые умы, которые изобретают всякие дорогие переходники, адаптеры и прочие улучшайзеры для техники Apple. Первой подсуетилась компания Spigen, анонсировав... шнурок для соединения наушников AirPods, который будет стоить $10 (у нас, наверное, все $15-20). Обычный шнурок. В продажу Spigen AirPods Strap поступит 17 октября. А пока не трясите сильно головой и нигде не оставляйте наушники без кулёчка. По сути, главная особенность новых наушников от Apple оказалась и главным же их недостатком.





Сентябрьская красотка
2016-09-16 21:01

© фото Антон Петров (500px.com/dens22us), модель Ангелина Петрова



Вечер с красивыми девушками
2016-09-16 23:39 Tettie

Наступил долгожданный вечер пятницы =) Многие из вас, мои дорогие друзья и читатели, скорее всего, покинули “бетонные джунгли” и отправились на дачу, к друзьям за город или даже на морское побережье, пока погода позволяет. И правильно сделали, нечего сидеть в четырёх стенах на выходных. Учитывая уровень развития современных технологий, быть онлайн на природе сегодня вполне обыденное явление. Так что в любом случае вы посмотрите фотоподборку с красивыми девушками. Желаю приятного просмотра и отличного пятничного вечера! =)

01
© Alisa Verner (AlisaVerner.photosight.ru)


Читать дальше...


© �?сточник: Вечер с красивыми девушками | Комментировать


В избранное