Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Доброе утро, пятница!



Доброе утро, пятница!
2016-09-09 08:01

© фото Eric Elger (500px.com/ericlg), модель Diana Szymk



Apple AirPods: Беспроводные. Дорогие. Потерянные.
2016-09-16 15:01

Apple в очередной раз нашли способ срубить дополнительно денег с преданных приверженцев своей продукции. Беспроводные "затычки" в уши за $200 дают не только +200 к понтам, но и столько же к возможности их потерять. Однако влагозащищённый корпус iPhone 7 без проблем переживёт слёзы из-за потери наушников.

Фото: Mysterio446 | reddit.com

Как это всегда бывает с "яблочной" продукцией, сразу появляются находчивые умы, которые изобретают всякие дорогие переходники, адаптеры и прочие улучшайзеры для техники Apple. Первой подсуетилась компания Spigen, анонсировав... шнурок для соединения наушников AirPods, который будет стоить $10 (у нас, наверное, все $15-20). Обычный шнурок. В продажу Spigen AirPods Strap поступит 17 октября. А пока не трясите сильно головой и нигде не оставляйте наушники без кулёчка. По сути, главная особенность новых наушников от Apple оказалась и главным же их недостатком.





Сентябрьская красотка
2016-09-16 21:01

© фото Антон Петров (500px.com/dens22us), модель Ангелина Петрова



Субботняя эротика
2016-09-24 19:00 Tettie

Скрасим-ка этот субботний вечер фотографиями шикарных обнажённых девушек. Пусть они дополнят положительный образ выходного дня =) Отдыхайте, расслабляйтесь, набирайтесь сил. Желаю всем приятного просмотра, отличного настроения и замечательного вечера! ;)

01
© Carlos Nunez (carlosnunezphotography.com)


Читать дальше...


© �?сточник: Субботняя эротика | Комментировать


Подводим итоги этой недели
2016-09-24 21:01

Наступил субботний вечер. Многие проводят его дома, так как погода за окном, к сожалению, не располагает к вечерним посиделкам в беседке на даче. Так что сейчас кто-то смотрит фильм, кто-то играет в компьютерные игры, кто-то читает книгу, а кто-то проводит время в интернете. Как я и обещала, представляю вашему вниманию отчёт об инвестировании в ПАММы PrivateFX. Предыдущий был совсем недавно, так как в суете будней я немного выбилась из рабочего графика. Итак, десятая неделя завершилась хорошо, несмотря на заметный минус у одного из управляющих.

Фото: plus.google.com

Минусовую неделю с убытком -5.48% инвесторам закрыл управляющий по ником kuroles (2509). Он открыл одну единственную сделку в среду, работал с привычной для него валютной парой AUDUSD (Австралийский доллар - Доллар США), но по всей видимости неправильно истолковал сигналы на рынке. В итоге на следующий день на счёте образовалась приличная плавающая просадка, которую и зафиксировал Куролес, дабы избежать её усугубления. Больше управляющий на этой неделе не торговал. Это первая просадка в истории счёта 2509. Таким образом kuroles завершил серию из 35 успешных недель! Так что эту минусовую неделю инвесторы ему точно простят. Мне кажется, что на следующей неделе инвесторский капитал на его счёте станет даже больше, поскольку люди увидели, что Куролес торгует с холодной головой, вовремя обрезая убытки и не пытаясь отыграться (хаотично в спешке открывая всё новые и новые сделки). В таких действиях тоже чувствуется профессионал.

Были и приятные сюрпризы. EvgenyChaev (5130), который несколько недель назад допустил серьёзный убыток по своему счёту, на этой неделе разошёлся в положительном смысле. Видимо, отрабатывал "недостачу" прошлой недели, когда он принёс прибыль всего +0.29% инвестору. Так вот эту неделю Евгений Чаев закрыл с прибылью в размере +6.09%, нивелировав тем самым убыток от kuroles.

Все остальные управляющие сработали хорошо, заработав примерно свою обычную норму или даже чуточку больше неё. В итоге десятая неделя инвестирования в ПАММ-счета компании PrivateFX принесла прибыль в размере +1.46%, что очень даже хорошо. На текущий момент за десять недель фактическая чистая прибыль (на вывод) составила +7.45%. Если что-то из этого поста не ясно, то всегда можно прочитать первую статью, где вкратце рассказано, что из себя представляют ПАММ-счета, а все отчёты найти по тегу "forex". Всем приятного субботнего вечера! =)





В избранное