Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ВЫЗОВ ДУХОВ


Ритуалы и заклинания.

Вызов духов хорошо описан в книге Соломона, а также в Гримуаре. Считалось, что достаточно было открыть гримуар на нужной странице, как дух сразу же представал перед хозяином книги. Поэтому к демонической рукописи относились крайне осторожно. Как правило, она имела одного хозяина, других же обжигала своим сиянием. В ней представлены всевозможные вызовы духов – от мелких нечистей, домовых, до более злых демонов и даже дьявола. Книга считалась живой и нуждалась в постоянной пище, в виде жертвоприношений. 

На самом деле Гримуар имеет довольно сложные ритуалы. И просто так вызвать демона из него не получится. Новичкам я советую самостоятельно изготовить книгу. Нарисовать демонов и написать ритуалы вызова духов. Конечно, это трудоемкий процесс, но зато книга будет нести вашу энергию и силу и окажет дополнительную помощь в проведении обрядов. 

Вызов духов, как правило, состоит из трех частей и  требует особых ингредиентов в проведении. 

1. Колдун должен непрерывной линией начертить необходимые знаки и символы: пентаграмму, имя демона, координаты месторасположения ритуала. 

2. Далее маг, также непрерывной линией должен начертить знаки защиты. Демоны бывают коварны и необходимо применять меры предосторожности. Всегда! Не забывайте указать цвет семьи демона и его имя. 

3. В строгой последовательности производится вызов духов. Демонологом выстраивается коридор, по которому демон проникнет в наш мир. Для дополнительной силы используются артефакты. Их не покупают в эзотерическом магазине, а изготавливают самостоятельно. Затрачивая свою энергию и сохраняя ее в предмете силы.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное