Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знание - Сила

  Все выпуски  

Знание - Сила


Информационный Канал Subscribe.Ru

пространство.время.знание
в__е__ч__н__ы__е____в__о__п__р__о__с__ы ...

               

 
22 октября 2005Выпуск # 91    
Знание - Сила
   


                 

   Поскольку знание это в прямом смысле сила, которая определяет все, что с нами происходит и не только в этой жизни, мы начинаем публикацию материалов, несущих мощный творческий потенциал. Ну, а как ею распорядится это уже ваш выбор... Таким образом, отправляясь в путь берем с собой опыт души, свет разумения, компас души настроенный на звезду намерения и исполнившись трепета и надежды отправляемся за пределы привычного и очевидного ...

 

МИР - КОНЦЕПЦИЯ

в тезисах и афоризмах с намеками и подсказками

 

  • Хочу я знать, что значит «быть». Хочу я знать, что значит «значить». Хочу я знать, что значит «знать». Хочу я знать, что значит «я хочу».
  • Человек хочет узнать, как устроен мир, что он такое и что ему делать в этом мире. И вот, прочитав все книги и выслушав все мнения, он убеждается, что любому мнению может быть противопоставлено противоположное. Рано или поздно, он поймет, что всё есть МНЕНИЕ. И если одно он одно мнение предпочитал другому, то не потому, что первое «правильнее», а лишь по тому, что так сложились обстоятельства его жизни. Даже если он скажет «верю только своим глазам», то в конце концов поймет, что видит мир определенным образом потому, что его научили так видеть. Когда же в своем искании Истины он дойдет до отчаяния, кто поможет ему освоиться в невесомости, взамен утраченной устойчивости?
  • Реальный мир - это лишь то, что мне о нем сказано. Насколько прекраснее мир несказанный, который не от слова!

ФИЛ

               
134-216
                 

Главный редактор: Владимир ВЕЛЕС. Научный консультант: проф. Жлобчен Бурчеев -  sfera@ua.fm - Информационная поддержка: ЗАО ВОЛШЕБНАЯ ЛАВКА, Международная ЛИГА "ДЕВУШКИ КРАСАВИЦЫ за БИОПОЛЕ В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ", ЛАБОРАТОРИЯ ПРОВЕРКИ АКСИОМ.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С АВТОРАМИ В ОБЯЗВТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
Что до пива то его ЛУЧШЕ В ОНЛАЙНЕ, А ЭТУ РАССЫЛКУ С ОРЕШКАМИ и охлажденной.
Или наоборот ...



               





Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.pvz
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное