Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знание - Сила

  Все выпуски  

Знание - Сила


Информационный Канал Subscribe.Ru

пространство.время.знание
в__е__ч__н__ы__е____в__о__п__р__о__с__ы ...

               

 
   
Знание - это прежде всего Сила
   


                 

  КАК ДЕЛАЮТСЯ ОТКРЫТИЯ

    или

    НЕМНОГО ВОЛШЕБСТВА В ХОЛОДНОЙ ПРОЗЕ
    окружающей реальности

   

   

    На вопрос как делают открытия? Ответ несложен для понимания и более того, очевиден до гениальности - "просто, а в отдельных случаях, очень просто!"

    В жизни это удивительно изящное правило выглядит следующим образом - все, точно знают и однозначно убеждены, что есть что-то чего не бывает, не может быть или в природе, просто на просто, не существует.* А кто-то, по своей врожденной наивности, живости ума или склонности к рискованным экспериментам, не ведая об очевидном, о том, что известно всем, взял да и вышел за пределы, открыв новое!

    Пример? Да сколько угодно! Было время, когда синема - предел совершенства и вершина творческой мысли, была… немой, как дансер Люка бесона. Было изображение и был звук, но все отдельно и ничего общего! И всех это устраивало, кроме того, кто… соединив их, создал новое качество, открыл для себя и других иную точку зрения, вышел за горизонт, проложил новый путь.

    Информация и дочь её реклама движитель прогресса везде, и конечно же в Internet`e. Не последнее место в этом замечательном процессе занимает банер, который до последнего времени был как-то до непреличия нем. И это положение не только можно, но и нужно исправить.

    Национальный Институт Сновидения и Невидимая Академия Высокого Искусства объявляют Конкурс для тех кто умеет выходить за пределы очевидного, открывая новые Пути! И приглашают всех кто умеет летать не только во сне, но и на яву, имеет царя в голове и чувство юмора принять участие в исследовательской программе практикуме " Как создавать волшебные сказки"    

    ПАБЛИТО И НЕСТОР
    14.02.01 9.35

   

    --------------------

    * Знание о том, что та или иная вещь, событие, факт или его интерпретация, невозможны где находятся? В голове! А она родимая вместе с системой жизнеобеспечения находится там, где она находится если находиться конечно, то есть - во сне, комнате, доме, городе, стране, планете, космосе… А космос где? Да, очень просто - в мироздании. А Мироздание-то, что вмещает вообще всё, по определению, где находиться?

    Если глубоко задуматься, то это может получиться если всерьёз, то надолго или даже навсегда… , а если не мудрствуя лукаво, то - в голове! А от сюда вывод простой до гениальности: мы знаем и более того, можем всё, за исключением того, во что не верим. Воздастся по вере…

    Но перед тем как, иные источники рекомендуют познать себя, умалчивая однако о последствиях - не за это ли Адама и Еву из рая в своё время деликатненько так…

    Вот и дошли благополучно до сути, которая если не мудрствовать лукаво, заключена в осознании простой истины, о необходимости принятия ответственности не только за дела, но чувства и помыслы свои, ибо, с чем придёшь…

    А если совсем коротко, то в ОСОЗНАНИИ!

    Кто готов к этому подвигу? Кто скажет, что прост он - каждое мгновение своей жизни той, что отпущенным сроком зовётся, слушать мир внутри, снаружи, вокруг… Наверно именно поэтому лишь для тех, для кого вопрос Быть или Иметь не существует открыты все Врата, все Пути, и не только этого Мира!

   

               
                 

Главный редактор: Владимир ВЕЛЕС. Научный консультант: проф. Жлобчен Бурчеев -  sfera@ua.fm - Информационная поддержка: ЗАО ВОЛШЕБНАЯ ЛАВКА, Международная ЛИГА "ДЕВУШКИ КРАСАВИЦЫ за БИОПОЛЕ В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ",
ЛАБОРАТОРИЯ ПРОВЕРКИ АКСИОМ.



               





Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.pvz
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное