Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 31 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем alex t представляет историю своего героя, который развлекается со своей женой. Точнее жена развлекается с ним имея в попу страпоном. На этот раз она решает разнообразить секс, пригласив в постель еще и свою подружку жено-мужчину. Рассказ называется "Игры с женой-3". Помещается он в категории "Фетиш", "Странности" и "Жено-мужчины".

Автор с именем Likyass в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Подростки" представляет продолжение своего произведения о том, как он хотел быть оттраханным как шлюшка и о том, как эта мечта его сбылась с двумя братьями-чеченцами. Рассказ называется "Супер-ночь. Часть 2".

Рассказ о жестокости и своеобразной справедливости подростков от автора с именем Натали помещается в категории "По принуждению" и "Подростки". Опус называется "Наказали дуру". Девчонка одна во дворе на других гнала. Всякую неправду говорила неприятную, клеветала. Вот и наказали ее однажды всем двором, устроив самосуд.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

В категорию "Остальное" в свое время был помещен рассказ с названием "Невидимый". Его автор великолепный Виктор Вебер (перевод). Главный герой этого произведения после того как ему исполнилось 40 стал совершенно невидимым для молодых женщин. Единственный ньюанс - для их бойфрендов он ой как виден.


 АНОНС 

Завтра в категории "Фетиш", "Странности" и "Жено-мужчины" будут помещены очередные подробности секса из постели пассивного мужа и активной жены. Постели в которую они пригласили еще одного участника - то ли мужчину, то ли женщину. Рассказ называется "Игры с женой-4". Его автор alex t.


 ЭРО НОВОСТИ 



Порно может сыграть решающую роль в войне DVD-стандартов

А в Диснее педофилы!

Это не любовь - это хитрость


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

2069 год. Репортер берет интервью у столетнего хиппи-юбиляра.
- Есть ли у вас какие-нибудь проблемы?
- Теперь уже никаких, с тех пор как моего сына любера поместили в дом для престарелых!

Француза спрашивают бывают ли непродажные женщины:
Француз отвечает: "Бывают, но они дорого стоят".

Французы: "Мы знаем сто способов любви".
Англичане: "А мы знаем сто один способ любви".
Французы: "Не может быть, ведь мы самые опытные, самые искусные в любви. Что это за сто первый способ ?"
Англичане: "Когда она лежит на спине, а он сверху лежит на ней".
Французы: "О, да! До этого мы еще не додумались".




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

В избранное