Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 05 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категорию "Подростки" дополняет помещаемый туда рассказ с названием "История развращения. Часть 1". Его автор Стас. Главному герою истории уже за 30. У него нет ни жены, ни детей. Зато есть браться и у одного из них есть красавица дочурка. Именно с этим свежим цветком и случился у главного героя роман, если это можно так назвать.

Автор с именем gurba - Титов Вячеслав в категориях "Группа", "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию историю с названием "В дороге и после-2. Загар. Часть 1". Существенные изменения в повествовании состоят в том, что главный герой и его мать уже приехали на юг и обосновались и в том, что повествование начинает идти от лица матери, которая после ситуации в поезде испытывает полное смятение.

Занятный рассказ Вы можете прочитать сегодня в категориях "Подростки" и "Клизма". История называется "Соревнование (или как я провел летние каникулы)". Все начиналось в детстве одним жарким летом, когда мальчишки играли в войнушку водными пистолетами. Один вместо пистолета применил клизму.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

В свое время в категорию "Группа" был помещен рассказ от автора с именем Виктория. История называется "Комната чудес". Смесь фантазии с фантастикой. Вокруг происходит настоящая оргия, множественная, но один не согласен и требует для себя суда.


 АНОНС 

Завтра в категории "Подростки" читайте произведение-продолжение от автора с именем Стас. Опус называется "История развращения. Часть 2". Яночка сама начинает чувствовать свою пробуждающуюся сексуальность, но и наш главный герой, старший ее более чем в два раза не останавливает этого процесса.


 ЭРО НОВОСТИ 



Хорошего любовника отличает...

Ребенок Милы Йовович

Грудь вне закона


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Славный Рыцарь Роланд отправляется в дальний поход. Уже сидя в седле, он зовет своего верного друга, вручает ему ключ от пояса целомудрия своей молодой жены и говорит:
- Дорогой друг, я буду отсутствовать несколько лет, все это время ты должен охранять честь моей супруги, и всегда держать этот ключ при себе!
Затрубили горнисты и славный рыцарь выступил в поход. Но не успел он далеко отъехать от городских ворот, как его нагнал верный друг на взмыленном коне. Уже издалека он закричал:
- Какое счастье, что мне удалось тебя догнать!
- А что случилось? - встревожился рыцарь.
- Ты ведь дал мне не тот ключ!

- Девушка, а девушка, у вас груди есть?
- Есть.
- А почему вы их не носите?

Поймал мужик золотую рыбку.
Рыбка:
- Отпусти меня, я твое любое желание выполню!
- Ладно, сделай так, чтоб я водкой мочился.
- Будь по-твоему.
Пришел мужике домой, помочился в стакан, понюхал - водка, выпил - водка. Обрадовался, выпил еще стаканчик.
Приходит к нему приятель.
- Ты чего делаешь?
- В-о-дку пью.
- А где достал?
Ну, тот ему все и рассказал.
- Так налей и мне стаканчик, - обрадовался приятель.
Стал ему мужик наливать, да руки дрожат, все мимо стакана льет.
- Эй, ты зачем разливаешь, давай я лучше с горла!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

В избранное