Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 04 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Настал черед очередной порции гомосексуальных мастурбационных фантазий от автора с именем Михаил Чивектеп-младший. История называется "1.000.000 моих мастурбационных фантазий. Часть 2". Помещается она в категорию "Гомосексуалы". Так среди прочих присутствует сегодня фантазия, в которой к главному герою в гости пришел друг с часами на члене.

Сегодня в категориях "Группа", "Подростки" и "Инцест" продолжение своего рассказа представляет автор gurba - Титов Вячеслав. История называется "В дороге и после. Часть 3". Приключения развратников в поезде продолжаются. И развратники оказываются по-настоящему развратными. Оказывается этому мужчине не чужды не только сексуальные отношения с женщинами.

В категории "Измена" читайте забавный рассказ с названием "Начальник моего мужа". Как-то в гости к главному герою пришел в выходные его начальник. А жена почему-то решила поддразнить мужчин и оделась очень сексуально. Ну а дальше все как по писанному. Автор рассказа OKSI.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Занятная история - главный герой встречается с девушкой, но через некоторое время находит, что ее мама, которой всего 36 не менее привлекательна, и при этом более опытна и развратна в хорошем смысле этого слова. Автор с именем Лисенок в свое время в категории "Измена" представил на суд читателей рассказ с названием "Она тоже этого хотела..".


 АНОНС 

Завтра в категории "Подростки" читайте опус от автора с именем Стас. История называется "История развращения. Часть 1". Не то, чтобы новая Лолита, но пикантных нежностей очень даже хватает.


 ЭРО НОВОСТИ 



Кайли Миноуг отрицает связь с женатым продюсером из Чили

Новая роль Линдсей Лохан

Порноролик заставит задуматься о правильном сексе!


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются два приятеля. Один другому говорит:
- Слышишь, у меня в машине две дамочки. Давай поедем куда-нибудь отдохнем.
- А как они выглядят?
- Плохих женщин не бывает, бывает мало водки.
- Ну, ладно, только на всякий случай я все-таки посмотрю.
Здоровается, смотрит, потом закрывает дверь и говорит другу:
- Извини, но столько водки я не выпью.

К даме, одиноко загорающей на пляже, подкатывается мужчина:
- Простите, но вы как-то странно отдыхаете! Все время одна... Пойдем ко мне в номер! Повеселимся, выпьем, закусим, опять же любовью можем заняться...
- Вы кем работаете? - перебивает дама.
- Токарем!
- Ну так представьте: целый год вы не отходили от своего станка, приехали на юг, а тут по всему пляжу: станки, станки, станки...

Между подругами.
- Ты знаешь, я вчера изменила своему мужу.
- По любви или по расчету?
- Конечно по любви. Разве сейчас сотня - деньги!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

В избранное