Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 02 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Читайте в категории "Фантазии" произведение от автора с именем trick. История называется "Последняя фантазия. Марго посвещается". Довольно красивая эротическая и романтическая зарисовка. Такая с многоточиями о том, как партнеры доставляют друг другу удовольствие. Довольно интересно!

Представляем Вашему вниманию отличный рассказ от автора с именем gurba - Титов Вячеслав. Произведение называется "В дороге и после. Часть 1". Помещается оно в категории "Группа", "Подростки" и "Инцест". Главный герой и его мама, едущие отдохнуть на море попали в купе к интересным развратным попутчикам - папе с дочкой.

Занятная история из советского прошлого. Когда мальчишек и девчонок несмотря ни на что также интересовали письки друг друга и хотелось узнать зачем трахаются взрослые и как делать это правильно. История называется "Юные пионеры". Ее автор Феликс. Помещается произведение в категорию "Подростки".


 РЕТРОСПЕКТИВА 

В категории "Группа" в свое время мы отмечали очередное обновление рассказом автора с именем Deviator, который называется "Эта история случилась летом". У главного героя была девушка, но потом она ушла к другому. Потом же обстоятельства закрутились таким образом, что с этим другим они выдрали свою бабенку на пару.


 АНОНС 

Завтра в категории "Гомосексуалы" отожжет свое автор с именем Михаил Чивектеп-младший Его произведение называется "1.000.000 моих мастурбационных фантазий. Часть 1". Главный герой дрочит, а во время этого фантазирует. Фантазирует, черт эдакий, своими гомосексуальными фантазиями.


 ЭРО НОВОСТИ 



Как свести с ума женщину в сексе?

Детское порно профессора

Скарлетт Йоханссон готовится к взрыву


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На базаре мужик продает комара в банке. На банке этикетка: "Заменитель мужчин. 25 руб."
Женщина:
- А как им пользоваться?
- Дома разденься, ложись и выпусти его из банки. Если что не так - звони мне, вот телефон.
Вечером женщина звонит:
- Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и не двигается...
- Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик на место разделся и говорит комару:
- Смотри, тупица, последний раз показываю!

Постовой:
- Простите, мэм, но с вас штраф: в этом озере купаться запрещено!
Девушка:
- Но почему вы не сказали мне этого до того, как я разделась?
- Ну раздеваться-то здесь не запрещено, мэм...

На дороге лежит курица. Едет трактор. Трактор переехал курицу. Курица встала, встряхнулась:
- Вот это мужчина!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

В избранное