Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 03 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с запоминающимся псевдонимом Михаил Чивектеп-младший Представляет Вашему вниманию историю с не менее запоминающимся названием "1.000.000 моих мастурбационных фантазий. Часть 1". Главный герой дрочит, а во время этого фантазирует. Его фантазии бывают и в духе реализма и в духе фантастики, но очень запоминающиеся и интригующие все. Читайте рассказ в категории "Гомосексуалы".

Автор gurba - Титов Вячеслав в категориях "Группа", "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию продолжение повествования о том, как обычный отдых матери и ее сына-подростка стал секс-отдыхом еще в поезде по дороге к морю. И все благодаря развратникам - отцу и дочери, которых встретили в купе главные герои. Рассказ называется "В дороге и после. Часть 2".

Автор с именем Катя представляет Вашему вниманию свой опус, название которого заводит - "Анальная обкатка". У главной героини, когда она училась на втором курсе, погибли родители в автокатострофе. Подрабатывать во время учебы она не могла толком, а жить и жить по возможности красиво хотелось. Решила стать проституткой. Читайте рассказ в категории "А в попку лучше".


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Автор с именем Jolly Roger в свое время в категории "Подростки" представил рассказ с названием "Родом из детства". История познания своей сексуальности молодым пареньком, вывезенным наконец из каменных джунглей летом в деревню - вот о чем эта история.


 АНОНС 

Эх, чего только не придумает мастурбируя наш главный герой. Так например в гости к нему с часами на члене приходит друг. Читайте завтра в категории "Гомосексуалы" произведение от автора с именем Михаил Чивектеп-младший. История называется "1.000.000 моих мастурбационных фантазий. Часть 2".


 ЭРО НОВОСТИ 



Американцы поощряют секс на рабочем месте

Обмануть и переспать - это не изнасиловать

США учат грузинок пользоваться контрацептивами


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В автобусе.
- Товарищ! Осторожно, яйца!
- Товарищ! Я же вам повторяю, яйца!
- А-а-а...
- Я же говорил вам, - осторожно яйца, - у меня в сумке гвозди.

Королева, прослышав, что Черчиль утверждает, будто бы любую женщину можно купить и продать, пригласила его к себе.
- Это правда, Уинстон, - спросила она, будто вы утверждаете, что любую женщину можно купить и продать?
- Да, моя королева, - ответил Черчиль.
- И меня, английскую королеву?
- Да, моя королева.
- Интересно, за сколько же вы меня продали бы?
- За сто тысяч фунтов стерлингов, моя королева.
- Как, меня, английскую королеву, всего за сто тысяч фунтов стерлингов?!
- Вот видите, моя королева, вы уже и торгуетесь!

Одному она сохранила верность. Другим отдавала невинность.




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

В избранное