Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 26 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Секрет. Глава 3. Новые ощущения. Часть 1" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Saya. Героиня рассказа отлично выдрессировала свою рабыню. Только прозвонит будильник - девушка залезает под одеяло и начинает отлизывать киску Хозяйки.


Автор под псевдонимом dr. Celluloid представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Фетиш". История называется "Ньяна. Часть 2". Наш герой отрывается на всю катушку на чернокожей жительнице одной из стран Африки. Кажется, для это красотки совсем не существует никаких запретов в сексе.


История под названием "Н-сис. Часть 10" представлена публике в категориях "Подростки" и "Группа". Автором рассказа является Илья Злотников. Героиня рассказа буквально влюблена в свое тело. Она так любит его, что не упускает ни единой возможности доставить себе удовольствие и наградить тело лаской.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Амура в категориях "Экзекуция" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Подъезд". Главная героиня ощущает себя шлюшкой и обожает отдаваться своему хозяину. Вот и на этот раз он властно взял ее прямо в ее подъезде, где несколько глаз из темноты наблюдали за представлением.


С удовольствием обращаемся в категорию "Гетеросексуалы", где продолжает публикацию своего произведения автор с именем Константин Азанов. История называется "Основной инстинкт. Часть 4". Ольга, школьная подруга главного героя, которую он в предыдущей части все же сломил на секс по-настоящему расцвела в сексуальном плане - теперь она настолько раскрепощена и похотлива, что главный герой не успевает толком справляться с ее удовлетворением.


Автор с именем Kaishain после некоторого перерыва продолжает свое повествование про близнецов - брата и сестру, которые однажды волшебным образом, сами того не желая поменялись телами. Рассказ называется "Невероятные приключения Сашки и Шуры-2. Часть 1". Читайте рассказ в категории "Странности".


В категориях "По принуждению" и "Измена" читайте рассказ от автора с именем Стрелок. Опус называется "На крючке". Когда главный герой с друзьями на лодке отплыли от берега к оставшейся жене пристал мужчина.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом авадос представляет читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Странности". История называется "Последние дни августа 2014. Часть 1".Наш герой - ярый поклонник уринотерапии. Только пьет он не свою мочу, а нектар из мочевого пузыря своей любимой и ненаглядной.



 ЭРО НОВОСТИ 



Опрос показал, где чаще всего встречаются любовники

Телеведущая Тутта Ларсен собирается рожать вместе с мужем


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Все мужики похотливые сволочи, куда уж лучше мой пластмассовый друг на батарейках!
- А если в самый ответственный момент батарейки сядут?
- Ну тогда сымитирую оргазм, как обычно!


Вы знаете историю о блондинке, сошедшей с ума?
Так вот, она работала в борделе 6 лет и вдруг случайно выяснила, что всем остальным за это, оказывается, платят!


В сперме мужчины содержатся миллионы сперматозоидов.
И именно их я и имею в виду, когда говорю девушке, что ради нее готов расстаться со своими миллионами.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное