Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 29 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Последние дни августа 2014. Часть 3" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является авадос. Наш герой умеет наградить жену за ее заботу. Он мастерски подбирается снизу между ее ножек, запускает язычок в трусики, а в конце жадно глотает мочу своей супруги.


Автор под псевдонимом Maestro представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Лесбиянки". История называется "Родственные узы. Часть 1". Две сестры не могут поделить между собой одного парня. Что ж, одной лишь остается вылизывать сперму из щелки другой после секса, чтоб хоть как-то почувствовать в себе этого красавца.


Илья Злотников предоставляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Подростки". История называется "Н-сис. Часть 13". Что за шум крики и стоны в студенческом городке? А, все в порядке! Это просто группа активных преподавателей устроила жаркую оргию со студентами в одном из корпусов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем g. wolf в категориях "Измена", "Свингеры" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Ночь страсти". Кристина никогда не пользовалась большим вниманием со стороны мужчин. И вот однажды, когда у нее появился приятель, она решила поверить в себя по полной и занялась групповым сексом.


В категории "Гетеросексуалы" читайте произведение от автора с именем Константин Азанов. История называется "Основной инстинкт. Часть 7". О каком же опыте пойдет речь в этой части? Об опыте обучения всем премудростям секса в руках одной женщины. Учительницей секса для главного героя оказалась ненасытная нимфоманка из военкомата.


Интересная получается ситуация - сестричка берет у братика член в рот, но ведь при этом они поменялись телами. То есть получается, что братик берет свой член у себя самого. В категории "Странности" читайте рассказ от автора с именем Kaishain. История называется "Невероятные приключения Сашки и Шуры-2. Часть 4".


Наши приятели настолько приятели, что по приятельски делят между собой девушку, наслаждаясь с ней сексуальными утехами. В свое время в категории "Группа" автор с именем Taurus представил Вашему вниманию рассказ с названием "Приятели".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Грустная история-2. Часть 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Наша Саша.Парня заставили отсосать и сняли весь процесс на видео. Его переживаниям нет предела, ведь если этот ролик выложат в сеть - он станет настоящей звездой.



 ЭРО НОВОСТИ 



Резус фактор: загадки и разгадки

Вич-инфицированного посадили в тюрьму на семь лет за незащищенный секс


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В 18 лет стоит на всех, кто движется, в 40 - на всех, кто нравится, а в 60 уж кто поднимет...


- Милый, я хочу попробовать в эту новогоднюю ночь жёсткий секс!.. Накажи меня!
- O'key, дорогая! Никакого секса! Ты наказана...


Наивные девушки не хотят секса до свадьбы, опытные - свадьбы до секса!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное