Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 29 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом PS рад представить читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". История называется "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 5". Настоящим подкаблучникам их женщины пишут подробную инструкцию даже о том, как снять туфельку с женской ноги. Наш герой как раз один из таких закоренелых подхалимов.


Константин предлагает читателям ознакомится с его новым рассказом под названием "В доме отдыха". История располагается в категориях "Случай" и "Студенты". В некоторых домах отдыха в советское время творился еще тот разврат! Как раз об одном из таких заведений и пойдет речь в этой истории. Что ж, читайте и удивляйтесь.


Серж Погорелый представляет читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Зоофилы". История называется "Фистинг с догом и ишаком в Казахстане". Супруги любят всякие секс эксперименты. Сегодня они решили пригласить третьим в свою кроватку здоровенного дога. Что ж, пес был только рад спустить сперму в самку человека.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой по собственным утверждениям крутой богатый парень. Он рассказывает как осчастливил очередную девушку, познакомившись с ней на сайте знакомств. Рассказ называется "Кристина". Его автор VOGUE. Историю читайте в категории "Случай". ras9818.txt


И снова несколько пассажей о трудности идентификации своей половой принадлежности для геев. Что-то тянет, но это кажется таким странным. Автор истории Былин В.. Опус называется "Своя жизнь. Часть 4". Помещается она в категорию "Гомосексуалы".


Автор с именем ПВ в категориях "Инцест", "Свингеры" и "Группа" начинает свое повествование. История называется "День Рождения Любви. Родня. Часть 1". Главный герой с супругой всё никак не могли придумать, как поделикатнее вовлечь в их секс-компанию родителей мужа собственной дочери. Но наконец придумали.


В категорию "Жено-мужчины" помещается еще одно произведение замечательного А.Н. Оуэна. Произведение называется "В автобусе". Это, наверное, один из самых лучших, и точно самый красивый и романтичный рассказ данной категории. У каждого в жизни есть мечта. У главного героя тоже была мечта, она сбылась, но не совсем так, как он того ожидал.


В категории "Гомосексуалы" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем ТИм. Рассказ называется "До и после". Главный герой произведения хочет стать вожатым, для этого его послали в поликлинику сдавать анализы. Врач, с которым столкнулся герой, оказался не совсем обычным. То есть, конечно, врач, но от него главный герой узнал не только то, что здоров.


В категории "А в попку лучше" и "Остальное" помещается не совсем обычный рассказ, называющийся "Баба Катя". Автор Jon. История знакомства и отношений главного героя с соседкой его бабушки, толстой старухой, лет под 80, бабой Катей. История ее бурной молодости также предстает в этом рассказе перед нашими глазами.


Завтра в категории "Жено-мужчины" будет опубликован рассказ А.Н. Оуэна "Клуб Транс". Очередное отличное произведение автора, чьи рассказы мы все с нетерпением обычно ждем. Интересно, что по иронии судьбы, видимо, путь этого произведения в редакцию был невероятно долог. То у нас были какие-то проблемы, то почтовые сервера давали где-то по пути сбои, одним словом, несколько раз произведению что-то мешало дойти до читателя. Но вот, наконец, оно у нас для Вашего внимания и удовольствия.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 6" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS.У мужа есть свое персональное место в семейном автомобиле. И как вы думаете где оно находится? Как ни странно в багажнике. Да, он любит там ездить на подстилочке и с ошейником на шее.



 ЭРО НОВОСТИ 



Актер гей-порно Зак Стивенс умер в возрасте 25 лет

Наталья Королева в наряде с чересчур глубоким декольте повергла фанатов в шок


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Первым делом им испортим самолеты...
- Ну, а девушек?
- А девушек потом!


- Вы имеете домработницу?
- Нет, она приходит только убираться.


- А я девушку в гости пригласил. Стол накрыл. Все свеженькое: простыня, наволочка, пододеяльник...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное