Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 27 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 3" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS. Вот это аттракцион! Можно получить 5 тысяч рублей всего лишь за то, чтоб сдерживаться и не писать полчаса. Девушке нереально повезло с таким предложением.


Автор под псевдонимом Котик рад представить читателям свой рассказ под названием "Хозяин Семьи. Часть 1". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "По принуждению". У нашего героя появилось сразу два преданных раба. Точнее это была замужняя пара, которая давно искала себе Хозяина. Что ж пора потихоньку их приучать подчиняться.


Виктор Микрюков рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет". История называется "Воспоминания. Часть 1". Водка и скромная закуска весьма сблизила наших героев. Новая соседка парня сама первая попросила полизать ее щелку, ну а после с радостью взяла в рот член партнера.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой и героиня решили расстаться. Он просто должен был завезти ей деньги, которые одолжил. Однако, возврат долга оказался необычным. В категории "Гетеросексуалы" читайте рассказ от автора с именем Лёлик. История называется "Последний раз".


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем Былин В.. Опус называется "Своя жизнь. Часть 2". Сексуальное самоопределение главного героя продолжается - свидетельством тому события школы и армии.


Автор с именем SergeyKa продолжает свое повествование в категории "Подростки". Рассказ называется "История одного извращенца. Часть 3". В этой части главный герой продолжает исследования своего тела - в частности он исследует сколько фломастеров влезает в его зад.


В категорию "Подростки" помещается произведение многими Вами любимого Lovelaskes'a. Рассказ называется "Прогулки в Серебряном бору. Часть 2". Главный герой очень любит проводить время в Московском "Серебряном бору". Здесь нередко случаются разные приключения. На этот раз его загорающего голышом нашла юная девушка, явно нимфетка, захотевшая с ним поиграть в своеобразный вариант игры "верю - не верю".


В категории "Гомосексуалы" представляем очередной рассказ. На этот раз он называется "На Курфюрстендамм: Сеанс в универмаге (перевод с немецкого)". Перед глазами читателя предстают свежие воспоминания главного героя о походе в универмаг на Курфюстендамм (КДУ), где он искал длинные носки "Найк", но ничего подходящего не нашел. Зато увидел впереди себя на эскалаторе двух типов, которые выглядели просто очень возбуждающе в своих спортивных костюмах.


И напоследок в категории "Фетиш" представляем очень милое и романтическое произведение от Алены. Рассказ называется "Дачный этюд". Этюд-описание одного прекрасного утра, когда героиня пришла будить своего любимого и впервые так пристально обратила внимание на его ступни. Какое-то странное чувство обуяло ее.


Завтра в категории "Экзекуция" будет опубликован рассказ всеми нами любимого Владислава Александрова "Жестокие игры (часть V)". Очередная часть жарких порок и горячего секса, а также много чего интригующего. Всем читать обязательно! Это приказ! :)



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 4" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS.Парень сначала слегка опешил в тот момент, как его девушка начала трахать его в рот членом, но вскоре освоился и с радостью стал заглатывать ее прибор глубже.



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременная Жасмин впервые появилась на публике

Певица Алсу продемонстрировала плоский живот


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два гомика встречаются:
- Я так влюблен, так влюблен аж посрать некогда!


Встречаются два кума:
- Слушай, кум, ты когда-нибудь втроем пробовал?
- Нет.
- А хочешь?
- Еще как!
- Ну, тогда быстро беги домой!


На нудистском пляже откровенничают две подруги:
- Что мне здесь нравится больше всего, - говорит одна другой, - так это воришки. Я вчера кончила три раза, пока он искал, куда я могла спрятать свой кошелек...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное