Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 30 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Грустная история-2. Часть 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Наша Саша. Парня заставили отсосать и сняли весь процесс на видео. Его переживаниям нет предела, ведь если этот ролик выложат в сеть - он станет настоящей звездой.


Автор под псевдонимом Maestro рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Лесбиянки". История называется "Родственные узы. Часть 2". Наша героиня устроила настоящий праздник секса для себя и своего парня, а так же своей кузины. Эти трое не спали всю ночь и вряд ли успокоятся на утро!


Илья Злотников рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Подростки". История называется "Н-сис. Часть 14". Студентов необходимо поощрять за их заслуги. Этим также должны заниматься их преподаватели, но уже в ночное время. Так сказать, уединяясь с воспитанниками за закрытыми дверями.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Алекс в категориях "По принуждению", "Бисексуалы" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию рассказ с подобающим названием "Развратная семейка-2". История о том, как 55 летний электрик поработил всю свою семью - не только жену и дочь, но и зятя своего сделал своими секс-игрушками.


В категории "Гетеросексуалы" читайте продолжение замечательного произведения от автора с именем Константин Азанов. История называется "Основной инстинкт. Часть 8". Эта история называется Сто семнадцатая по названию статью уголовного кодекса об изнасиловании. Были в жизни главного героя и такие опыты.


Автор с именем КараПуз в категориях "Подростки" и "Фетиш" представляет Вашему вниманию свой новый рассказ "Месть старшей сестры (инфантилизм). Часть 1". Главный герой был уже довольно большим мальчишкой, когда провинился перед старшей сестрой.


Автор с именем Т. П. Семенова в свое время в категории "Подростки" представила Вашему вниманию опус о дореволюционном сексе на дореволюционной мануфактуре. История называется "Настенка - Горемыка".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Грустная история-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Наша Саша.Делать нечего - парню остается только сосать. Если вздумает противится - тут же видео с его публичным унижением увидит весь город.



 ЭРО НОВОСТИ 



Откровенные фото Софии Хельквист - невесты шведского принца Карла Филиппа

Полина Диброва рассказала, как худеет после родов


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Беседуют два приятеля.
- Слушай, а твоя жена кричит во время секса?
- Еще как! Вчера всю лестницу на ноги подняла, когда застала меня за сексом с соседкой!


Подружка сказала, что в постели надо быть непредсказуемой...и вот, во время секса я достала БУБЕН!!!


Если мужчина не засыпает сразу после секса, значит, ему уже пора к жене.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное