Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 25 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом PS представляет читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". История называется "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 1". Жизнь нашего героя перевернулась с ног на голову. В один момент он лишился всего: семьи, статуса, денег, имущества. Зато приобрел много новых обязанностей, например, глотать мочу своих Хозяев и беспрекословно им подчиняться.


Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились рассказом под названием "Выходные с Сережей. Часть 2". Автором рассказа является Ирина Познева. В этой семейке все роли и обязанности расписаны до мелочей. Например, когда жена отсасывает своему супругу, их сын должен старательно ублажать клитор своей мамочки.


Димка С рад представить публике свой рассказ под названием "Леська". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Инцест". Лето выдалось, действительно, жарким для наших героев. Ведь именно тогда они познали тайны тел друг друга. Благо, дачная атмосфера располагает к этому.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ-откровение от нашей читательницы о том, как однажды она ласкала себе киску и как ее котенок помог ей в этом деле. Автор рассказа лапочка. Помещается он в категорию "Ваши рассказы". Его название "Киска и киска".


Автор с именем Mr. Dinka в категориях "Подростки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию заключительную часть истории, которая называется "Счастливый случай. Часть 3". Друг главного героя вынужден уйти на ночь домой. Наш же главный герой проведет в одной постели ночь с двумя своими учительницами.


Автор с именем SergeyKa в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "История одного извращенца. Часть 1". Главный герой говорит про себя, что он мальчик ранний и вспоминает как у него началось знакомство с собственным телом.


В категории "Фетиш" и "Студенты" помещается рассказ от автора с именем Илья Р.. Рассказ называется "Добиться успеха". Для того чтобы не вылететь из колледжа, Сьюзи пришлось полностью одеться в кожу для одного учителя, который просто с ума сходил от этого материала, идя к нему на частный урок. Честно говоря, ей пришлось не только одеться в кожу, но остальное, как говорится, было ей уже и самой в охотку, одевшись в кожу, она сама поняла, почему же этот материал многие считают таким сексуальным.


В категорию "Подростки" помещается произведение Святослава Прохорова, называющееся "Уроки рисования". У дедушки дочка забрала к себе его внучку, последний оплот его наслаждений. Его друг поддержал его в трудную минуту, познакомив со своей дочкой. Так начинается этот большой рассказ.


И напоследок в категории "Гомосексуалы" представляем Вашему вниманию историю от автора с именем Шёнеберг. Рассказ называется "Троица в заведении Тома". Жаркая история вечера проведенного главным героем и его спутником, маленьким турчиком, в заведении Тома, где все обустроено, как полагается - есть и бар, и темная комната, где каждый, что говорится, "найдет свое".


Завтра в категории "Инцест" читайте рассказ от автора с именем О. Бориславский. Рассказ называется "Наваждение". История отношений матери и сына. Не новая тема, которая, тем не менее, в каждом новом произведении немного особенно освещается.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 2" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS.Здесь совсем другой мир. Женщины доминируют над мужчинами. В прямом смысле водят их за члены, издеваются и унижают. Мужской пол для них не больше чем игрушка.



 ЭРО НОВОСТИ 



Мужчина застрелил свою девушку во время секса

Беременная Анна Хилькевич рассказала, как ее дразнили в детстве


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Рома занимался любовью нежно и ласково, хотя я отбивалась руками и ногами...


10 часов вечера. Раздается телефонный звонок:
- А Таню можно?
- А ее нет
- Я знаю, она у меня, так ее можно?


На корабле громкий стук в каюту капитана. Капитан открывает дверь и в каюту залетает потрепанная, помятая буфетчица и орет:
- Елки-палки!!! Боцман-зараза, мне сказал, что, блин, тара-рам, надвигается шторм.
- Ну и что?
- Ну и я, как последняя дура, дала привязать себя к мачте.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное