Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отдых на Волге: 5 лучших вариантов



Отдых на Волге: 5 лучших вариантов
2017-04-05 07:04 Наталья Самотина
олге. Фото с сайта youtube.com

Не всегда поездки за тридевять земель приносят то моральное удовольствие, которое от них ожидается. Зачастую местные красоты могут приятно удивить своим радушием. Особенно если к ним добавлен комфорт, уют и хорошее настроение. Именно таким может стать отдых на берегу Волги, если знать несколько интересных вариантов.



Заповедник флоры и фауны Сиан-Каан и возвращение домой
2017-04-05 07:09 Хания
Заповедник флоры и фауны Сиан-Каан

На языке индейцев майя, цивилизация которых располагалась на полуострове Юкатан, Sian Ka’an означает «там, где начинается небо Заповедник имеет статус национального парка с января 1986 года и статус объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО с 1987



Озеро Донузлав: крымские развлечения на любой вкус
2017-04-05 07:26 Наталья Самотина
Озеро Донузлав. Фото с сайта eco-turizm.net

Озеро Донузлав – это как раз то место в Крыму, куда хочется возвращаться, каждый раз открывая для себя новые грани активного (и не очень) отдыха. Находится оно совсем рядом с поселком Медведево и имеет статус природного заповедника. 



Грис Инвест – от мечты к реальности
2017-04-05 07:36 Елена Мельник
Вилла в Греции. Фото с сайта globalreal.ru/

Если вы не проживаете в Греции, вам обязательно нужно обзавестись недвижимостью в этой очаровательной стране. Тому, кто посетил ее хоть раз, не стоит объяснять такой настойчивости, а тем, кто еще только мечтает о поездке, скажу пару слов о ее красоте.



Намибия: саванна, пустыня и пляж
2017-04-05 08:04 Роман Старикович
Пляж в Свакомпунде. Фото с сайта  holaplaya.com

Саванна постепенно переходила в полупустыню и, наконец, появились дюны. На заднем плане необыкновенной красоты располагались лунные Горы. Они действительно напоминают кадры из фантастических фильмов и привлекают сюда киношников, ищущих инопланетные пейзажи, со всего мира. Как только закончился трубопровод вдоль дороги к урановым рудникам, показалась тёмная, почти чёрная полоска на небе.



В избранное