Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Долина Постаментов (Monument Valley)



Долина Постаментов (Monument Valley)
2017-04-18 07:57 SERJ-ROVER
Долина Постаментов

По-американски это звучит как Monument Valley. 0днако нам, воспитанным одной шестой частью 3емли, хорошо известно, что монумент обычно возводится в честь кого-то и как правило состоит из двух частей - постамента и собственно этого "кого-то".



Ватикан - символ католической Европы, встреча с Папой, шедевры искусства
2017-04-18 08:53 Миле Малкова
Ватикан

Мы находимся в самом маленьком государстве мира - Ватикане. Его площадь всего лишь 44 га. Здесь, на одноименном холме между Монте Марио и Яникулом, в 67году принял мученическую смерть и был погребен Апостол Петр. Над гробницей построили церковь, которая со временем стала одним из самых грандиозных и значимых соборов христианства.



В путешествие с Фудмап
2017-04-18 20:00 Александр Кияшко
Где поесть? Фото с сайта incredibleukraine.com

Да, зрение в восприятии человека доминирует, но не всегда. Когда вы, в ожидании заказа, сидите в уютном кафе и до вас доносятся ароматы готовящегося блюда – обоняние берет верх над зрением.



Погружение в историческое прошлое страны
2017-04-18 22:52 Хания
Волгоград. Мамаев Курган

Мне пришла в голову мысль о неких параллелях между нашими городами. Мой родной город в царское время имел имя Санкт-Петербург, затем по просьбам трудящихся имя городу сменили на Ленинград в честь вождя мировой революции. Далее города снова переименовали, присвоив Сталинграду имя великой русской реки, а Ленинграду вернули историческое имя.



В избранное