Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Москвы


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Москва по праву считается одним из самых популярных туристических направлений не только среди отечественных путешественников, но и у граждан из стран Западной Европы. Величественные фасады семи сталинских высоток, Красная Площадь и знаменитый Кремль являются достойными доминантами столицы России. Парки и городские сады, разнообразные музеи, галереи и выставки – путешествие для знакомства по самым значимым местам Москвы может занять не одну неделю.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Московские хостелы и малобюджетные отели при своем ожидаемом высоком уровне обслуживания не так дороги как можно было бы предположить. Даже при предпочтительном выборе рядом с центром, можно остановиться во вполне уютном хостеле с демократичными ценами и вежливым персоналом.

Сеть из трех мини-отелей и хостелов «БеарХостелс» - это самая популярная сеть дешевого жилья в столице России.

Каждый хостел из сети «БеарХостелс» оснащен по последнему слову техники так, как в основном жилье рассчитано на молодежь.
Множество комнат на выбор от двухместных номеров до просторных 16 спальных дормов с индивидуальными светильниками и запирающимися шкафчиками для личных вещей. Летом от московской жары гостей спасают кондиционеры, а современные душевые и уборные выглядят не хуже, чем в номере четырехзвездочного отеля.Так же имеются круглосуточные прачечные.

Удачное расположение хостела, чтобы у гостей столицы не отнимать много времени на дорогу и было больше возможности насладиться пешими прогулками по центру Москвы

Ортопедические кровати еще до приезда гостей уже заправлены свежим постельным бельем, а вежливый молодой персонал терпеливо покажет и расскажет о каждом нюансе своего хостела. К слову, здесь же можно оставить ценные вещи или дорожные сумки на случай выселения из номера или наоборот раннего заезда и ожидания свободного койкоместа.

К услугам постояльцев имеется уютная кухня, на которой можно приготовить обед или ужин, и здесь же перекусить в уютной компании.
Комната отдыха оборудована, как это принято, всеми последними гаджетами, благодаря, которым можно весело провести время. Помимо этого в каждом хостеле «БеарХостелс» есть своя библиотека, что встречается не так часто.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное