Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - КАК НАКАЗАТЬ ДЕВУШКУ


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N67

Если девушка сильно обижает вас и строит из себя недотрогу, а вы мучаетесь от неразделенной любви и не знаете, что предпринять – сделайте заговор приворот на девушку. Как правило, влюбленная особа становится более понятливой и менее – агрессивно-настроенной. Лучшего способа, и в тоже время заставить посмотреть на вас другими глазами  – еще не придумано. Особенно, если вы – ничем неприметный парень, а она – королева двора, модельной внешности, встает вопрос - как наказать девушку.

Приворот на любовь девушки проводить необходимо в полнолуние в безлюдном месте на улице. Очертить мелом круг и поставить свечи красного цвета по сторонам света (4 штуки). Взять листок бумаги, ручку с красными чернилами, фото жертвы и ритуальный нож. Сесть поудобней в круг и зажечь свечи против часовой стрелки, начиная со стороны севера.

Мысленно проговорить: «Я нахожусь в круге силы. Пусть свершится все, что я задумал». Взять фото девушки и настроиться на ее энергетику, почувствовать мысленно - где она находится, и перенестись туда. Возьмите ручку и аккуратно напишите на листке: « (Имя жертвы) с этого дня ты принадлежишь только мне, думаешь и говоришь только обо мне, любишь только меня и подчиняешься только мне, желаешь секса только со мной, ноги несут только ко мне, теперь ты моя и только моя»!

Чтобы наказать девушку, буквально притяните ее душу к себе.

Дальше читайте вслух следующий заговор на девушку: «Утоли, Сатана, все печали проклятых, но не утоляй любви (имя) ко мне. Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце, пот и живую кровь. Пусть (имя) без меня не живет, еды не ест, воды не пьет, мыло в белые руки не берет, голову на подушку без меня не кладет. Страдает пусть и скучает, покоя и продыха не знает. Как мертвые верны своим гробам, так и мне она верна будет всегда. Именем твоим да свершится это»!

Дальше используем в ритуале жертвенную кровь. Прокалываем ножом палец и рисуем на фото девушки перевернутую пентаграмму. Лист бумаги сжигаем и пускаем по ветру пепел. Чтобы наказать девушку, закопайте фото рядом с ее домом, иначе ритуал наказания девушки не подействует.

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com 

 


В избранное