Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Sostav.ua - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.


Маркетинг, реклама, PR - ежедневная рассылка 01.06.2012
События
Первый годовой отчет Украинского Комитета Диджитал Агентств
1 июня 2012 года Украинский Комитет Диджитал Агентств (UDAC) презентует свой первый годовой отчет. По своему содержанию этот документ представляет хрестоматию самых актуальных тенденций украинского интернет пространства.
Из-за рекламы между крупнейшими украинскими телеканалами развернулась ценовая война
Между крупнейшими телеканалами развернулась настоящая ценовая война. Вчера компания, размещающая рекламу на каналах 1+1 и Медиа Группа Украина (МГУ), объявила о снижении цен на 25%, пишет Коммерсантъ-Украина.
Розпочато прийом робіт на конкурс-виставку Ukrainian Design: The Very Best Of
Днями на сайті конкурсу-виставки http://design-awards.com.ua стартував прийом робіт від українських дизайнерів. Підкреслимо, що кожен український дизайнер може безкоштовно взяти участь у конкурсі, незалежно від того, в якій галузі він працює.
В Украине стартовали официальные продажи субкомпакта Smart
Стоимость модели - 15 424 евро за smart fortwo coupe и 18 273 евро - за fortwo cabrio Дистрибуцией Smart в Украине занимается компания АвтоКапитал, генеральное представительство концерна Daimler AG в Украине
АМКУ выписал крупнейший за всю историю штраф
Антимонопольный комитет Украины оштрафовал «Укрспирт» на 200 млн грн за злоупотребление монопольным положением
В Киеве уже работает система "112"
Замглавы Киевской горгосадминистрации Анатолий Голубченко заявляет, что система экстренной помощи "112" в Киеве работает и он призывает ею пользоваться
Фестивали
Фан от МАМИ на счастливом 13-м КМФР
13-й КМФР в Одессе отличился не только увлекательной программой, но и переменчивой погодой. Настроение гостям фестиваля всевозможными способами поднимала организация МАМИ, которая создала настоящий фан для посетителей.
Промо-ролик тарифного плана «Счастливый» получил «золото» 13-го Киевского международного фестиваля рекламы
Рекламный ролик тарифного плана «Счастливый» от «Киевстар» получил «золото» в категории Film/Рекламный ролик среди конкурсных работ подкатегории «Средства и услуги связи» 13-го Киевского международного фестиваля рекламы. Автором ролика для «Киевстар» явля
Поздравляем
1 июня празднует день рождения Глеб Тимошенко, учредитель и управляющий партнер ТО Дwа Тоwарища
 
Реклама и маркетинг
Наружная реклама в период Чемпионата Европы по футболу
На этой неделе стартует Чемпионат Европы по футболу. Все больше рекламодателей в спешке пытается разместиться на центральных ТВ каналах, найти хорошие плоскости в городах принимающих Евро.
За введення споживачів в оману притягнуто до відповідальності Український прогресивний альянс
И в долгий путь, на долгие года!
Отношения - это неизменная ценность в любой сфере - семья, друзья, бизнес. Одна из основ работы «Бюро Маркетинговых Технологий» - вечные ценности и долгие отношения.
Chevrolet будет спонсировать "Манчестер Юнайтед"
Американская компания Chevrolet стала официальным транспортным спонсором английской футбольной команды «Манчестер Юнайтед»
River Island предлагает модную альтернативу Олимпиаде
В преддверии Летних Олимпийских игр 2012 фэшн бренд River Island представил рекламное видео с веселыми видами спорта.
«Мичурин» сыграл в рулетку
Безопасность - главное ожидание потребителя от качественного шиномонтажа. Пользуясь услугами профессиональных шиномонтажников, можно быть уверенным, что колесо не отвалится на ходу, так как оно было прикручено динамометрическим ключом со строго нормирован
«ЧУМАК» поширював неправдиву інформацію
Тимчасова адміністративна колегія Антимонопольного комітету України оштрафувала ПрАТ «Чумак» (м. Каховка, Херсонська область) на 50 тис. грн за недобросовісну конкуренцію у вигляді поширення інформації, що вводить споживачів в оману.
Упаковка для леденцов - без протезов
Идея самой упаковки родилась из воспоминаний о старших поколениях, бабушках и дедушках, которые постоянно ели леденцы.
Несколько слов о новом ролике «Киевстар»
Одесса, Порт, Лестница, Дельфины, Чайки, Сладкая вата, Теплоходы, Компот, Привоз, Дерибасовская, Снова чайки, Оператор не верит что это к деньгам...
Компания Hitech Advertisement провела рекламную кампанию для Luxury-бутика мужской одежды Baldessarini
Нестандартная рекламная кампания на видеобордах Hitech Advertisement привлекла внимание к открытию бутика Baldessarini в Киеве.
Если муж забыл о годовщине свадьбы
Покушение бандитов, змея в почтовом ящике, яма у входа в дом, незакрытая солонка... Если в один день с вами приключается удивительное количество несчастий, вы либо самый невезучий в мире человек, либо просто забыли о памятной дате.
 
МЕДИА
Bing и Nokia Maps начали показывать пробки в украинских городах
Microsoft и Nokia объявили о начале использования в Bing технологий от Nokia Maps: информации о дорожном движении в городах и алгоритмов геокодирования
Провайдер цифрового спутникового ТВ Viasat впервые в Украине предоставляет HD TV по всей стране
1 июня 2012 года Viasat - лидер платного цифрового спутникового ТВ - впервые в Украине начинает предоставлять услуги спутникового телевидения в формате высокой четкости (HD TV) по всей стране.
Facebook запустил функцию отложенной публикации и «Роли администраторов»
Команда Facebook порадовала администраторов фан-страниц своего сервиса возможностью запланировать публикацию сообщения на конкретный день и время, а так же возможностью распределить роли среди администраторов страницы, если их несколько.
 
Рынки и компании
Кабмин ограничил ввоз лекарств гражданами Украины
С 1 июня граждане Украины смогут ввозить в страну не более пяти упаковок каждого наименования лекарственных средств
Maserati придумала систему симуляции "спортивного" звука
Компания Maserati разрабатывает систему симуляции звука двигателя для кроссовера Kubang, который поступит в продажу в 2014 году
Факты
Правительство разрешит узнавать информацию о своих соседях из специального реестра
Кабмин предлагает дать возможность совладельцам многоквартирных домов получать выписку из госреестра с информацией о фактическом владельце квартиры в этом доме
Эволюция инопланетян: 60 портретов в кино от «Путешествия на Луну» до «Прометея»
Строго говоря, первым задокументированным явлением инопланетных персонажей на киноэкраны можно считать фильм Жоржа Мелье — «Путешествие на Луну» 1902 года.
У Америці намалювали Сталіна у рожевому мундирі
Американський художник Скотт Шейдлі з Флориди зобразив Кім Чен Іра, Адольфа Гітлера і Йосипа Cталіна у гламурних образах.
Льготную ипотеку можно получить даже с зарплатой в 5 тыс. долларов
Согласно изменениям в программе "Доступное жилье", получить ипотеку под 3% смогут семьи с ежемесячным доходом до 21-46 тыс. грн. Эксперты предупреждают: если банки будут отбирать безрисковых клиентов, ипотеку получат лишь состоятельные украинцы
Мужчин привлекают глупые, пьяные и сонные девушки
Психологи из Университета Техаса в Остине (США) провели исследование, результаты которого свидетельствуют о том, что мужчин больше привлекают женщины, которые выглядят глупыми, сонными или пьяными.
 
© "Sostav.ua" 1998-2012

Телефон: +38 044 490-90-30 Адрес: Украина, 03035, г. Киев, ул. Сурикова, 3, корп.8-Б, 3 этаж
Редакция: editor@adcoalition.org.ua

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ua обязательна!
Администрация Sostav.ua просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail


В избранное