Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3038
Среда, 13 января 2016 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Интервью / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Почему "Манчестер Сити" сменил логотип
Что в большом футболе кроется за возвращением к традициям?


 

Есть мнение ...

 

Новые пути маркетинга в 2016 году и далее
Наобеспечение маркетинга ипродажбудет приходиться27% всех ИТ-расходов в2016году, что намного превышает привычные расходы наИТ. Для поставщиков услуг, продумывающих свою стратегию сбыта вновом году, эта цифра— взятая изисследования TEKsystems— говорит многое отом, накакие возможности бизнеса следует взять прицел.

Нативная реклама - не лучший способ продвижения в медиа
Сооснователь и креативный директор студии ИТ-контентаRockin`RobinАлександр Лашков рассмотрел недостатки нативного продвижения и объяснил, чем его можно заменить.


 

Анализ рынков

 

Кинотеатры столкнулись с резким оттоком зрителей в новогодние праздники
Посещаемость российских кинотеатров на новогодние праздники составила 11 млн человек, уменьшившись по сравнению с прошлым годом на 30%. В связи с падением доходов россиян эта тенденция может продолжиться.


 

Креатив

 

SAATCHI&SAATCHI RUSSIA и Останкино показали брутальных аграриев на кухне
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат и агентство Saatchi&Saatchi Russia продолжают сотрудничество новым этапом рекламной кампании "Наша Сила".

Роберт Паттинсон снялся в очередном черно-белом ролике Диор
КрасавчикРоберт Паттинсон вновом видео в поддержку аромата Intense City от Dior привел ввосторг своих поклонниц.




 

Интервью

 

Вячеслав Дусмухаметов: все, что касается "Интернов", это не про деньги
ТНТ в январе начнет показ последнего сезона ситкома "Интерны". "Интерны" – это 6 лет в эфире, 13 сезонов, 280 серий, тысячи мемов от доктора Быкова, 50 миллионов телезрителей и 350 миллионов просмотров в интернете. Автор и продюсер "Интернов" Вячеслав Дусмухаметов о том, почему закрывается этот телепроект, и об истории его создания.


 

Брендинг

 

Видеопродакшн SGB MEDIA представил новый фирменный стиль
Новый фирменный стиль разработан агентством IQ Harvest.


 

Новости

 

В Австралии провалилась рекламная акция "бесплатные фрукты для детей" от сети WOOLWORTHS
Бесплатные корзины с яблоками и бананами вызвали многочисленные жалобы покупателей, и пиар-акция торговой сети привела к обратному эффекту.

Брянская турфирма: Сочи "без геморроя" и Путина
Слоган "Наше, родное и без "геморроя"" сменил образ Путина на рекламном баннере туристической фирмы "Велл" в Брянске.

Ильязд. XX век Ильи Зданевича
В ГМИИ им. А.С. Пушкина проходит первая в России ретроспективная выставка поэта, прозаика, оформителя книг, издателя, литературного критика и теоретика авангарда Ильи Михайловича Зданевича. К выставке музей подготовил образовательную программу, которая начнется во вторник, 12 января, с лекции куратора выставки, коллекционера Бориса Фридмана.

Бренды вынуждены тратить по $60 тысяч на рекламу в TWITTER, чтобы получить верификацию в соцсети
Издание AdLand опубликовалозаметку, в которой рассказало о том, во сколько брендам обходится верификация аккаунта в Twitter. По данным редакции, стоимость "галочки" в профиле бренда достигает $60 тысяч в год — такую сумму владельцы аккаунта должны потратить на рекламу в Twitter в течение года.

DIESEL сделает промоушен на порносайтах
Итальянская компания Diesel, специализирующаяся на производстве одежды, в новом сезоне решила освоить креативные рекламные площадки, желая быть честной с потребителями.

Полина Дерипаска стала совладельцем LOOK АT МEDIA
Ее издательский дом Forward media group и LAM создали совместную компанию.

Медийная реклама в США обойдет контекстную по обороту в 2016 году
Пооценкаманалитической компанииeMarketer, в 2016 году расходы на медийную рекламу в США превысят продажи контекстных объявлений и составят $32,17 млрд против $29,24 млрд соответственно.

Юридическая компания Новокузнецка использовала образ Геббельса в рекламе
Новокузнецкая юридическая компания "АвистА-Право" сделала рекламную листовку сизображением Йозефа Геббельса, министра пропаганды гитлеровской Германии, которая была расклеена поавтобусам имаршруткам Новокузнецка.


 

Новости компаний

 

Компания ARMBRAND создала дизайн парфюма с японскими ароматами
Компания Armbrand разработала дизайн парфюмерной серии японских ароматов "Kaori" для белорусско-французской компании Dilis Parfum.

Шестая ракетка мира вступила в бренд АDIDAS
Аdidas Tennis сообщил о том, что Томаш Бердых присоединился к команде высококлассных спортсменов бренда. В качестве шестой ракетки мира он дебютировал в полной экипировке Аdidas на турнире Qatar ExxonMobil Open в Дохе.


 

Книги

 
Пусть о вас
заговорят. Как формировать спрос с помощью молвы

Пусть о вас заговорят. Как формировать спрос с помощью молвы
Эта книга - плод совместных усилий Мариан Зальцман, Айры Мататиа и Энн О`Рейли, чья работа заключается в руководстве отделами по созданию брендов и их распространению, фиксированию изменений в их позициях на рынке, определению престижных......

Планета MBA.
Бизнес-школы. Взгляд изнутри

Планета MBA. Бизнес-школы. Взгляд изнутри
В книге обсуждаются мотивы выбора образования по программе МВА и приводятся доводы ее сторонников и противников. Целая глава посвящена 20 ведущим бизнес-школам мира. В "паспорт" школы входят адрес, профессорско-преподавательский состав, число......

50советов по
нематериальной мотивации

50советов по нематериальной мотивации
Цитата "Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и страдаем, и все наши богатства - прах и пепел: они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить." Антуан де Сент-Экзепюри О чем книга В......

Нетворкинг
для интровертов. Искусство заводить полезные связи для необщительных

Нетворкинг для интровертов. Искусство заводить полезные связи для необщительных
Проанализировав традиционные приемы нетворкинга, автор книги пришла к выводу, что они написаны для экстравертов. А как же остальные люди - те, кто ненавидит шумные вечеринки, саморекламу и похвальбу, и предпочитает большую часть времени......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное