Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3286
Понедельник, 23 января 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

По секрету всему свету, или как разработать и запустить слух
Почтеннейшая публика как ниппель: туда дуй, а в ответ тишина. Коммерсант затоваривает склады, художник портит холсты и краски, писатель добывает радий из "тысяч тонн словесной руды". А толпа не торопится с признанием. Мы наемники рынка. Посмертная слава не устроит наших заказчиков. Кто сумеет пустить слух "по всей Руси великой", тот и будет в шоколаде. Как? Давайте разберемся.


 

Новости

 

MASTERCARD получила награду Всемирной продовольственной программы ООН за вклад в борьбу с голодом
Всемирная продовольственная программа ООН (ВПП) наградила президента Mastercard* Аджея Бангу за вклад платежной системы в инициативу ООН по искоренению голода Zero Hunger (программа "Нулевой голод").

Новогодний эфир НТВ в Одноклассниках посмотрели более 2 млн зрителей
Телеканал НТВ при поддержке социальной сети Одноклассники 31 декабря 2016 года транслировал "Живой Новый год" – первую в истории российского телевидения новогоднюю передачу в режиме онлайн.


 

Новости компаний

 

Почта России доставила подарки детям из детских домов
В рамках благотворительной акции "Помоги Деду Морозу" Почта России доставила детям из детских домов около 3,5 тыс. подарков, которые неравнодушные россияне, в том числе сотрудники Почты, заказывали на сайте "Почтамаркет" и оплачивали их, не выходя из дома или офиса.

Мультсериал ESET получил "золото" в конкурсе диджитал-проектов
Проект ESET завоевал премию Тэглайн – высшую российскую награду за достижения в диджитал-сфере. Каждый год ей награждаются самые интересные и инновационные работы.

"Новогодние чудеса" в тройном размере: как зрители ТВ-3 спасли жизнь троим детям
В конце 2016 года телеканал ТВ-3 запустил бескорыстный проект: посвятил праздничный эфир спасению жизни ребёнка! С 26 декабря по 16 января зрители ТВ-3 могли отправить смс с суммой пожертвования на короткий номер, средства поступали на счёт фонда "Детские сердца" для лечения маленького Гриши Глебушкина. Важен был каждый рубль!

Агетство BRANDSON приняло участие в VI Евразийском Ивент Форуме
С 18 по 20 января 2017 года в Санкт-Петербурге при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также при активном участии Комитета по развитию туризма и СПб ГБУ "Конгрессно-выставочное бюро" состоялось ключевое событие индустрии России – VI Евразийский Ивент Форум (EFEA).

"Домашние деньги" внедрили уникальную антифрод-технологию
Компания "Домашние деньги", ведущая компания российского рынка микрофинансирования, внедрила уникальную антифрод-технологию, позволяющую идентифицировать поддельные паспортные данные, поступающие в систему на этапе получения заявки на займ.

Реклама на транспорте увеличила количество гостей базы отдыха "Вохотка"
Петербургская База отдыха "Вохотка" поделилась итогами рекламной кампании на транспорте.


 

Книги

 
Как победить
страх белого листа. Тактика креативных побед Слона Симона

Как победить страх белого листа. Тактика креативных побед Слона Симона
Вы когда-нибудь создавали что-то невероятно большое и важное для вас? Ощущали эту эйфорию, желание вложить в работу все ваши мысли, идеи, решимость? А появлялся ли у вас страх чистого листа? Эта история о том, как страшно браться за новое дело и......

Менеджмент.
Маркетинг. Лидерство. Лучшее за 2015 год

Менеджмент. Маркетинг. Лидерство. Лучшее за 2015 год
Harvard Business Review - главный деловой журнал в мире. Каждый год HBR подводит итоги книгой, в которой собирает самые важные статьи. Перед вами итоги 2015 года. Здесь подобраны публикации по вопросам менеджмента, маркетинга, лидерства и......

Как стать
лучшим редактором глянца. Самоучитель от редактора Vogue

Как стать лучшим редактором глянца. Самоучитель от редактора VOGUE
Анастасия Соколова окончила факультет журналистики МГУ. В разные годы была главным редактором журнала Bravo, заместителем главного редактора журнала Glamour, главным редактором Сondе Nast Creative Studio. С 2014 года работает шеф-редактором......

Прыгни выше
головы! 20 привычек, от которых нужно отказаться, чтобы покорить вершину
успеха

Прыгни выше головы! 20 привычек, от которых нужно отказаться, чтобы покорить вершину успеха
Книга Маршалла Голдсмита парадоксальна по своей сути. Она написана в помощь людям, которые... уже добились грандиозного успеха. У них есть все, к чему они стремились, сбылись все их мечты. Казалось бы, чего еще им желать? И вот тут-то и кроется......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное