Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3287
Вторник, 24 января 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

Телеканалы группы "Цифровое телевидение" – лидеры тематического ТВ России
Институт современных медиа (MOMRI) на основе рейтингов компании Mediascope составил список холдингов с самой большой аудиторией неэфирного ТВ. По итогам 2016 года тематические телеканалы, созданные ВГТРК, лидируют по популярности у зрителей России.


 

Анализ рынков

 

Рост цен на прессу в 2016 году: итоги года
По оценке Росстата, потребительские цены в РФ в декабре, как и в ноябре, выросли на 0,4%. При этом прирост цен на продовольственные товары составил 0,6%, непродовольственные товары и услуги подорожали на 0,3%. Годом ранее декабрьская потребительская инфляция была в два раза выше и составляла 0,8%.


 

Креатив

 

"Совесть" решила использовать в рекламной кампании КРУПНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ТЕКСТ
23 января стартует рекламная кампания нового бренда финансовых услуг под названием "Совесть", который представляет свой первый продукт - карту беспроцентной рассрочки. Карта "Совесть" предназначена для оплаты покупок в известных торговых сетях, интернет-магазинах и ресторанах – сегодня это более 50 крупных российских и зарубежных брендов. На российском рынке сегодня нет аналогичных продуктов.


 

Новости

 

Сбербанк и MASTERCARD выпустят Карты болельщиков" ХК "Салават Юлаев"
Сбербанк и Mastercard выпустят мультисервисные карты для известного российского хоккейного клуба "Салават Юлаев".

Крупнейший фестиваль рекламы "Серебряный Меркурий" снова в Петербурге
1 и 2 марта 2017годав Санкт-Петербурге в третий раз состоится одно из ключевых событий рекламного рынка Северо-Запада - региональный этап крупнейшего фестиваля рекламы и маркетинга "Серебряный Меркурий". Программа события включает в себя конкурс лучших рекламных проектов, конференцию, круглые столы и семинары с ведущими экспертами отрасли. Серебряный Меркурий – это самые яркие рекламные кейсы, харизматичные спикеры, самая масштабная отраслевая конференция и бизнес-аудитория!


 

Новости компаний

 

PANDORA определилась с медийным и креативным партнерами на 2017 год
По результатам двух проведенных тендеров, ювелирный бренд PANDORA отдал свой медийный эккаунт агентству MediaCom/MC2, а креативный/digital – JAMI. До этого компания в течение 6 лет сотрудничала с одним агентством-партнером – Dentsu Smart.

UBER назначил нового директора по коммуникациям в России и СНГ
Uber объявляет о назначении 10 января 2017 г. Ирины Гущиной на должность директора по коммуникациям в России и СНГ. В задачи Ирины войдут реализация коммуникационной стратегии Uber на российском рынке и в странах СНГ, повышение узнаваемости бренда в регионах, а также развитие связей и отношений с общественными организациями и пользователями.

Главным редактором еженедельника "Аргументы и факты" назначен Игорь Черняк
Редакцию еженедельника "Аргументы и факты" возглавит Игорь Черняк. Приказ о назначении уже подписан, а новый главный редактор приступит к обязанностям с 25 января 2017 года. Первый номер "АиФ" под руководством г-на Черняка выйдет 1 февраля.

Фестиваль "Серебряный Меркурий. Северо-Запад" приглашаем вас на Бизнес-завтрак
24 января 2017 года в 11:30 состоится Бизнес-завтрак, посвященный фестивалю "Серебряный Меркурий. Северо-Запад". Бизнес-завтрак пройдет в панорамном ресторане "Паруса на крыше", который находится в исторической части Санкт-Петербурга по адресу ул. Льва Толстого дом 9.

РЕН ТВ стал лидером роста аудитории в 2016 году
Рост доли телеканала по итогам 2016 года составил 21%.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Брянской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Брянской области за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – телекомпания ГТРК Брянск, а также интернет-ресурсы Bragazeta.ru и Bryansktoday.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Астраханской области за 2016 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Астраханской области за 2016 год.Лидеры медиарейтинга – телеканал Астрахань 24, а также радиостанция Астрахань FM и газета Волга.


 

Книги

 
Как
превратить случайные записи в великие дела

Как превратить случайные записи в великие дела
Что, если бы мы всегда носили с собой любимые воспоминания и отрывки текстов; дружеские связи, напоминания о том, во что мы верим и о чем мечтаем? Поразительно, сколь многое можно изменить, перечитав мысли любимых авторов, вроде Эрнеста......

Бизнесхак на
каждый день

Бизнесхак на каждый день
Более 240 приемов, трюков и технологий, позволяющих сэкономить время, деньги, силы или другие ресурсы; сделать что-то в бизнесе правильнее, проще, быстрее или экономичнее. Авторы этой книги подготовили "выжимку", концентрат лучших практик и......

Измерение и
оценка деятельности организации

Измерение и оценка деятельности организации
Измерение и оценка деятельности организации являются сложной задачей менеджмента. Традиционные подходы имеют общие фундаментальные проблемы нормативности, однородности. Самооценка организации позволяет связать оцениваемые показатели в единую......

Государственное антикризисное регулирование энергетики

Государственное антикризисное регулирование энергетики
Энергетика является необходимой основой функционирования современного государства. Она обеспечивает большинство воспроизводственных процессов народного хозяйства. Поэтому кризисы в этой области представляют угрозу национальной безопасности, а......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное