Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3695
Понедельник, 08 октября 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
НОВИНКА! КНИГА М. БАСТЕРА "ПЕРЕСТРОЙКА МОДЫ"
Можно ли крылатую фразу "В СССР секса нет" отнести и к советской моде? Долгожданная книга об альтернативной и субкультурной моде в СССР. Приключения художников в рамках модной индустрии, где имена советских дизайнеров переплелись с известными именами мировой моды. История, похожая по романтичному настрою на историю конструктивистов 1920–1930-х, когда на модный фронт вместо конструкторов и швей были призваны художники и студенты.
Много иллюстраций, знакомые и незнакомые имена: Андрей Бартенев, Бруно Бирманс, Елена Худякова, Александр Петлюра, Катя Филиппова, Гарри Асса, Георгий Острецов, Катя Рыжикова...
Подробнее: http://www.designbook.ru/knigi/dizayn/designbook/perestroyka-mody.html

 

На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

Запреты и углы
Несколько слов о нейминге юридических организаций.

CPA выходит в OFFLINE
В "Admitad" разработали платформу для запуска партнерской программы оффлайн-магазинов.


 

Анализ рынков

 

Соцсети в России: в 2 раза больше трафика строительным брендам, чем в Германии
PR-агентство Идеи&Решения провело сравнительный анализ трафика сайтов строительной индустрии России и Германии. Российский трафик из социальных сетей за сентябрь 2018 года в 2,23 раза превысил немецкий.


 

Креатив

 

Инопланетное шоу "Посетите Землю". 1 Серия: Природа
90 сценарных страниц, 30 съемочных дней, 400 отснятых часов, один утерянный в Исландии дрон, дюжина голых людей, поющие пельмени и собака по имени Джек – всё это составляющие нашего нового проекта для S7 Airlines.

Дмитрий Хрусталев усмирил "умную" технику с помощью сверхскоростного интернета в рекламе МГТС и МТС
МГТС и МТС запускают рекламную кампанию в поддержку сверхскоростного домашнего интернета, лицом которой стал известный комик и ведущий Дмитрий Хрусталев, уже известный по роликам МТС.

Креативное агентство SODA создало "живой" билборд
Креативное агентство Soda (входит в AG Deltaplan) установило "живой" билборд в Екатеринбурге. Рекламную акцию запустили в сентябре по заказу телеканала Viasat Nature HD. 


 

Новости

 

Яндекс.Деньги выпустили уникальные для России карты MASTERCARD без персональных данных на лицевой стороне
Такой "пластик" можно смело показывать лицевой стороной и даже выкладывать в соцсетях.

Индустрия напитков может потерять $300 млрд от избыточного регулирования
Проблема избыточного регулирования товаров массового спроса стала главной темой пленарной сессии "Реклама. Коммуникации. Регулирование", прошедшей на форуме "День бренда".


 

Новости компаний

 

Проекты RT #ROMANOVS100 и #1917LIVE - в финале премии THE DRUM CONTENT AWARDS
Мультимедийные соцмедиа-проекты RT #Romanovs100 и #1917LIVE, посвященные событиям начала прошлого века в России, вошли в шорт-лист в четырех категориях премии The Drum Content Awards 2018, которая отмечает работы в области маркетинга и рекламы.

12 – 14 ноября. Третий Национальный Рекламный Форум
Станьте участником ключевого события в мире рекламы, медиа и бизнеса! На двух площадках Форума соберутся первые лица государственной власти, топовые представители ведущих российских компаний и лидеры индустрии, чтобы обсудить главные вопросы о развитии рекламного рынка.

SAMSUNG ELECTRONICS заняла 6-е место в рейтинге лучших брендов мира INTERBRAND 2018
Компания Samsung Electronics заняла  шестое место в рейтинге "Лучшие мировые бренды 2018" агентства Interbrand. Стоимость бренда Samsung составила $59,9 млрд, увеличившись за год на 6,5%.

Одноклассники тестируют систему продвижения личных профилей
Социальная сеть Одноклассники начала тестировать инструмент продвижения верифицированных профилей пользователей. Официальные страницы рекомендуются пользователям соцсети в ленте новостей на основе возраста, пола и интересов.


 

Рейтинги

 

ТОП – 15 самых цитируемых журналистов за сентябрь 2018 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых российских журналистов за сентябрь 2018 года. Лидеры медиарейтинга – Маргарита Симоньян, Алексей Венедиктов и Юрий Дудь.


 

Книги

 
Выбери себя!

Выбери себя!
О книгеЖизнь состоит из череды взлетов и падений, черных и белых полос. Эта книга о том, как, подобно барону Мюнхгаузену, вытянуть себя из трясины жизненных неурядиц, обрести уверенность в себе, в своих силах ......

Закончи то,
что начал. Как доводить дела до конца

Закончи то, что начал. Как доводить дела до конца
ОТ ИЗДАТЕЛЯМир принадлежит тем, кто умеет завершать начатые проекты. Если учесть, сколько отвлекающих факторов содержит современная реальность, то таких людей с каждым днем становится все меньше и меньше. Мы не выполняем данные себе же обещания, ......

10 глав о
мотивации и мотивах. Через призму науки криминологии

10 глав о мотивации и мотивах. Через призму науки криминологии
Работа посвящена проблемам мотивации и мотивов в тесной связи с личностью и обществом, поведением, другими проблемами, рассматриваемыми в мотивапионной сфере. В исследовании акцент делается на криминологию, вопросы, относящиеся к ее предмету. С ......

Дизайн
привычных вещей

Дизайн привычных вещей
О книгеДаже умный человек чувствует себя подчас дураком, пытаясь сообразить, на какую кнопку нажать, чтобы включить свет, как разжечь духовку и что делать с дверью - тянуть, толкать или раздвигать. Причиной тому дизайн, забывающий о нуждах ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное