Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3721
Среда, 14 ноября 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
ИТАЛЬЯНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Книга об известнейших итальянских автомобилях и их создателях. Вот уже более века над итальянским автомобильным дизайном витает аура исключительности. В чем секрет? В чём его характер?.
Автор книги, Никита Розанов, заведующий кафедрой "Дизайн средств транспорта" Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова, профессор
Подробнее: http://www.designbook.ru/knigi/dizayn/designbook/italyanskiy-avtomobilnyy-dizayn.html

 

На главную / Статьи / Креатив / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Почему пиар-рассылки - это спам
Название статьи может вас насторожить. Но это правда. Большинство пиарщиков невольно стали спамерами. Именно так сегодня вас воспринимают алгоритмы почтовых сервисов, создавая препятствия вашей работе. Никита Дубинкин, директор по продукту PREX — интернет-сервиса для PR, рассказывает, почему так вышло, как можно повлиять на ситуацию и не допустить фатальных последствий.


 

Креатив

 

"Столото", LEO BURNETT MOSCOW и SPARK FOUNDRY подарят россиянам предновогоднее чудо. Старт масштабной DIGITAL-кампании
Крупнейшая в России компания-распространитель государственных лотерей "Столото", креативное агентство Leo Burnett Moscow и медийное агентство Spark Foundry запустили цифровую кампанию для самой главной и волшебной акции в году "Новогодний миллиард". Агентство Spark Foundry работает со "Столото" уже четыре года, а Leo Burnett Moscow этой кампанией открывает сотрудничество с флагманом лотерей.


 

Новости

 

Екатеринбург впервые примет Национальный рекламный форум
Ключевое рекламное событие города соберет топовых экспертов со всей страны. Мероприятие пройдет под эгидой Уральского отделения Ассоциации Коммуникационных Агентств России.

Газировку обложат 20-процентным налогом
Экспертный совет при правительстве предложил обложить сладкую газированную воду дополнительным налогом в 20 %. Инициативу уже поддержал Минздрав, а детали проекта сейчас находятся на стадии обсуждения.


 

Новости компаний

 

МИА "Россия сегодня" презентует свой первый социальный VR-проект на RIW-2018
Участники и гости 11-ой Недели российского интернета RIW-2018 одними из первых увидят проект виртуальной реальности, созданный МИА "Россия сегодня". В четверг, 22 ноября в 13:30, в зале Red Dot на сессии "Новые технологии: практика применения" заместитель главного редактора агентства Наталья Лосева презентует первый социальный VR-проект медиагруппы ­– "Механика аутизма".

Пользователи продуктовых магазинов смогут изучать товары в режиме дополненной реальности
Приложение Rate&Goods позволяет получать информацию о товаре, сканируя штрихкод на его упаковке. Теперь в приложении появился режим дополненной реальности (AR): Rate&Goods запомнит местоположение товара, и пользователь всегда сможет к нему быстро вернуться.

Коммерческим директором МХ "Эксперт" назначена Ирина Пшеничникова
К своим обязанностям в новой должности она приступила 1 ноября.

В MAER GROUP произошли структурные изменения
Александра Шадюк, Исполнительный директор All in One Media, назначена на должность Исполнительного директора Maer Group Digital.

Выездная сессия АКМР пройдет 20.11.18 на полях конгресса "MEET IN SOCHI"
Выездная сессия АКМР состоится 20 ноября 2018 года в рамках конгресса "Meet In Sochi". Тема сессии: "Опыт работы корпораций на больших мероприятиях разного уровня от локальных до глобальных".

Связной | Евросеть: Юлия Зарипова назначена на должность директора по маркетингу
Объединенная компания Связной | Евросеть объявляет о назначении Юлии Зариповой на должность директора по маркетингу. Юлия Зарипова имеет 15-летний опыт в области маркетинга и коммуникаций. До прихода в Связной | Евросеть Юлия занимала управленческие позиции в сфере электронного ритейла в компаниях "М.Видео" и "Эльдорадо", а также в холдинге "Объединённые кондитеры".

"Три кота" объявляют бой контрафакту
 "СТС Медиа" запускает программу борьбы с контрафактной продукцией по бренду "Три кота" на территории России.


 

Книги

 
После меня -
продолжение…

После меня - продолжение…
О чем книга О том, как совершенно рядовой банк Garanti Bank под руководством автора книги превращается в банк мирового значения, на 180 градусов изменив вектор своего привычного развития. История успеха Garanti Bank поистине уникальна. ......

Учитесь
видеть бизнес-процессы. Построение карт потоков создания ценности

Учитесь видеть бизнес-процессы. Построение карт потоков создания ценности
Процессы - и особенно бизнес-процессы - неотъемлемая составляющая деятельности любой организации. Четкое описание бизнес-процессов необходимо и команде, управляющей соответствующим процессом, и владельцу процесса, и его лидеру. Не обойтись без ......

Как
преодолеть кризис. 33 эффективных решения для вашей компании

Как преодолеть кризис. 33 эффективных решения для вашей компании
Неожиданность и масштабность кризиса подвергают большой опасности компании, которые не действуют быстро и решительно. Серьезность кризиса требует понимания его причин, тщательного анализа конкретной ситуации, решительных действий и оперативного ......

Самый богатый
человек в Вавилоне. Секреты первого миллионера

Самый богатый человек в Вавилоне. Секреты первого миллионера
Автор этой книги уверен: чтобы исполнить все свои замыслы и желания, Вы прежде всего должны добиться успеха в денежных вопросах, используя принципы управления личными финансами, изложенные на ее страницах. Для широкого круга читателей....


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное