Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3723
Пятница, 16 ноября 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Измерения / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Семь из десяти людей в мире осознают важность сохранения окружающей среды
73% участников глобального онлайн-исследования Nielsen поддерживают идею устойчивого развития и осознают важность сохранения окружающей среды: они заявили, что готовы поменять свои потребительские привычки, если это уменьшит негативное влияние на экологию — таковы выводы компании-измерителя Nielsen.


 

Креатив

 

В новой рекламной кампании Банк Точка зовет "не работать"
Банк для предпринимателей Точка совместно с РА "Восход" запускает рекламную кампанию, нацеленную на продвижение HR-бренда и поиск талантливых людей. В основу идеи заложены ценности и культурные особенности Точки: отсутствие регламентов и иерархичной структуры управления, вовлеченность и самоорганизация, свобода самовыражения и ответственное отношение к делу.

5 лучших рекламных кейсов HAVAS MEDIA за 2018 год
Редакция Журнала собрала лучшие кейсы агентств за 2018 год, получившие популярность на страницах отраслевых СМИ, в соцмедиа и на профессиональных фестивалях. Носорог под водой, романтичный Chupa Chups и безопасные лампочки для детей — в подборке самых ярких рекламных кампаний Havas Media.

LEO BURNETT MOSCOW и SAMSUNG выпустили кампанию для тех, кто часто не помещается на фото
Samsung Electronics совместно с креативным агентством Leo Burnett Moscow запустила кампанию, приуроченную к выходу новой модели смартфона Galaxy A7. Важная  особенность новой модели — тройная основная камера, один из модулей которой оснащен широкоугольным объективом 120 градусов, благодаря чему все друзья смогут комфортно уместиться в кадре, не заслоняя красоту пейзажа.


 

Про дизайн

 

Туту.ру становится универсальным сервисом путешествий
15 ноября 2018 года сервис путешествий Туту.ру представил обновленный фирменный стиль и рассказал, как он отражает позиционирование бренда и бизнес-стратегию. Проект ребрендинга реализован в партнерстве со студией Артемия Лебедева.

ARARAT CHARLES AZNAVOUR SIGNATURE BLEND
Продолжая представлять нетленное наследие Шарля Азнавура, Ереванский коньячный завод объявляет о запуске проекта ARARAT Charles Aznavour Signature Blend - результат совместной работы великого артиста с международным брендом, которая началась еще в 2017 году.


 

Новости

 

Победителем конкурса на лучший дизайн геймерской карты Почта Банка стала карта с мемом "Потрачено"
В ходе открытого голосования определен победитель конкурса на лучший дизайн карты для геймеров от Почта Банка. Им стал дизайнер Дмитрий Бобков из Тюмени, который предложил нанести на карту слово-мем "Потрачено" – по мотивам компьютерной игры GTA:SA (Grand Theft Auto: San Andreas).

Круче, чем Санта-Барбара!
Сериал "След", который выходит на Пятом канале, стал самым продолжительным сериалом в мире! 

JOOM подвел итоги грандиозной распродажи 11.11
Продажи на популярном маркетплейсе Joom взлетели в день мега-акции 11 ноября. За самые выгодные предложения соревновались российские пользователи по всей стране – от Москвы до Владивостока.


 

Новости компаний

 

Формируется экспозиция "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT"
В 2019 году 25-я юбилейная выставка маркетинговых коммуникаций ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT пройдёт в Центральном Доме художника на Крымском Валу, 10 с 27 по 29 марта.

CROCS представляет новые звездные лица кампании COME AS YOU ARE на будущий год
Зои Дешанель и Натали Дормер окажутся в числе глобальных амбассадоров бренда Crocs в 2019 году.

NICKELODEON Россия отмечает 20-летие и представляет своего амбассадора
15 ноября Nickelodeon Россия отмечает 20-летие. В свой день рождения телеканал представит амбассадора брендов Nickelodeon и Nick Jr. в России — им станет Сергей Жуков, отец четверых детей и известный российский музыкант.

В эфире "Авторадио" разыграли еще один SUZUKI – компактный внедорожник JIMNY!
"Авторадио" продолжает дарить машины! 14 ноября в прямом эфире прошел четвертый большой финал игры "Много автомобилей". Победитель получил легендарный японский внедорожник Suzuki Jimny.

"Спасибо от Сбербанка" запускают игру в сети WI-FI в метро
"Спасибо от Сбербанка" совместно с "МаксимаТелеком", оператором крупнейшей в Европе публичной сети Wi-Fi, запускают онлайн-игру "Уровни привилегий. Спасибо от Сбербанка". Игра доступна пассажирам Московского и Петербургского метрополитенов при подключении к бесплатной Wi-Fi-сети MT_FREE.

Завершающая лекция открытого цикла ARTS&BRANDS в БВШД
Третья лекция коммуникационного агентства Grayling и Британской высшей школы дизайна в рамках цикла о брендах и искусстве "Новые возможности для сотрудничества брендов и художников. Художники – новые бренд-менеджеры, бизнес-стратеги и исследователи".

Новый рубеж: группа АДВ проведет ежегодную конференцию FUTURE OF MEDIA 21 ноября
Конференция соберет ведущих российских и международных экспертов в области цифровой трансформации, маркетинга и технологий

Российская реклама для австрийских студентов
В первой половине ноября 2018 г. сотрудники OOO "Пиартуби" читали авторские курсы по пиару и брендингу для магистрантов факультетов рыночных коммуникаций и графического дизайна Академии рекламы Института поддержки экономики Австрии (Werbe Akademie WIFI Wien)


 

Измерения

 

100 наиболее популярных ТВ программ среди москвичей (15/10/2018 - 21/10/2018)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 15/10/2018 - 21/10/2018

Среднесуточные доли телеканалов, в % (05:00 - 29:00). Москва (15/10/2018 - 21/10/2018)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 15/10/2018 - 21/10/2018
Исследуемая часть суток: 05:00 - 29:00

ТВ программы-лидеры на каналах среди москвичей (15/10/2018 - 21/10/2018)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 15/10/2018 - 21/10/2018

ТВ программы-лидеры по жанрам среди москвичей (15/10/2018 - 21/10/2018)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 15/10/2018 - 21/10/2018


 

Книги

 
Всё решает
мотивация

Всё решает мотивация
Как могут два человека с одинаковыми навыками и способностями в одних и тех же обстоятельствах получить два совершенно разных результата? Джон Максвелл утверждает, что определяющим фактором в данной ситуации становится психологическая установка, ......

Миф о
мотивации. Как успешные люди настраиваются на победу

Миф о мотивации. Как успешные люди настраиваются на победу
О книгеКнига самого популярного колумниста - противоречащее интуиции, но очень практичное руководство по поиску и поддержанию мотивации для больших свершений.Джефф Хейден общался со множеством действительно преуспевающих людей. Многие из них ......

Кто сказал,
что ты не можешь? Ты – можешь!

Кто сказал, что ты не можешь? Ты – можешь!
О книге:Эта феноменальная книга уже у всех на слуху, и она меняет жизнь людей во всем мире, позволяя им раскрыть свою истинную сущность и уникальный потенциал.Хотите изменить свою жизнь? Кто сказал, что вы не можете?В жизни Даниэля Чидиака ......

Правила жизни
успешных людей. 21 вдохновляющая история о победе над собой

Правила жизни успешных людей. 21 вдохновляющая история о победе над собой
Читайте о вдохновляющем опыте гостей радиошой Дейла Карнеги!Бесплатный кофе поднял стоимость бизнеса Элис до $2 000 000Любовь к сыру помогла стать Уитни одним из самых богатых людей Нью-ЙоркаУильям покорил нефтяной рынок, потому что научился ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное