Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3794
Вторник, 12 марта 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Интервью / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

Авито запустил кампанию "Здесь решают люди"
Авито — самый популярный российский сервис объявлений: ежемесячно им пользуется около 35 млн человек. Перед компанией встала задача разработки обновлённого позиционирования, отражающего фокус компании на пользователях и их потребностях. В этом Авито помогло креативное агентство Slava.

LEVI’S запустил кампанию "I SHAPE MY WORLD", призванную объединить женщин по всему миру
Март – особенный месяц в истории женщин во всем мире. Это время, когда мы чтим голоса женщин прошлого, просвещаем девушек настоящего и вдохновляем подрастающее поколение. В преддверии Международного женского дня, бренд Levi`s® запускает глобальную инициативу "I Shape My World" (пер. – "Я меняю свой мир"), цель которой ­– рассказать о женщинах, которые каждый день делают наш мир лучше.

Банк "Открытие" запустил рекламную кампанию "Радуйтесь больше – платите меньше"
Целью масштабной рекламной кампании является продвижение нового выгодного предложения банка "Открытия" - потребительского кредита со ставкой 9,9% в первый год. На сегодняшний день это одно из лучших предложений на российском рынке. В результате масштабной рекламы банк намерен расширить розничную клиентскую базу и выдать кредиты населению на сумму порядка 2,5 млрд рублей за время всей кампании.


 

Интервью

 

Реклама, которую хочется дочитать до конца: как делать нативные интеграции
Какие новые тренды появляются на рынке, как выбирать площадки и форматы для размещения и чем заинтересовать аудиторию? Эти вопросы ВОЛНА обсудила с Ксенией Шворобей, наставницей курсов Digital PR & SMM и "Медиа сегодня" и бывшим директором по развитию бизнеса агентства R.POINT холдинга Rambler&Co


 

Брендинг

 

Круглый стол директоров. Свежие решения с пользой для бизнеса
Брендинг ежегодного бизнес-форума для КСК групп от брендингового агентства "Пленум".


 

Новости

 

Впервые работа украинца получила Гран-при на международном конкурсе дизайна в Японии
Украинский креативщик Максим Москаленко известный под псевдонимом Максим Мирнов получил награду международного фестиваля JAPAN DESIGN WEEK. В конкурсе принимало участие 1260 дизайнеров из 59 стран мира: от независимых дизайнеров до профессиональных студий.

Новый ГОСТ ставит почти весь рынок "наружки" вне закона
С июля этого года десятки тысяч уличных рекламных конструкций рискуют оказаться вне закона. Один ГОСТ установку таких конструкций вдоль дорог разрешает, другой — запрещает, приравнивая всю наружную рекламу к посторонним предметам.


 

Новости компаний

 

8 марта "БУРГЕР КИНГ" стал "БУРГЕР КВИН"
8 марта 2019 года "БУРГЕР КИНГ" стал "БУРГЕР КВИН", чтобы поздравить женщин с праздником

GALLERY разворачивает крупнейшую в Санкт-Петербурге цифровую сеть
Лидер на рынке наружной рекламы в DOOH сегменте компания Gallery продолжает реализовывать свою стратегию создания масштабной федеральной digital-сети. В таких ключевых районах Санкт-Петербурга, как Невский, Василеостровский, Приморский, на самых оживленных улицах идет размещение новых цифровых экранов 3х6 м. И это только начало продвижения цифровых рекламных конструкций в Северо-Западном регионе.

Всероссийская проверка сока: семьи по всей стране оценят улучшенный "Фруктовый Сад" за домашним обедом
В начале марта "Фруктовый Сад" запускает масштабную акцию. Бренд предлагает потребителям собраться с близкими за семейным столом, попробовать улучшенный "Фруктовый Сад" и лично проверить, насколько он вкусный.

В продаже появилась новинка от Сета и Райли: GARAGE HARD BLACK CHERRY со вкусом черной вишни!
В преддверии сезона в линейке бренда Seth & Riley’s GARAGE появилась сочная новинка: Hard Black Cherry Drink со вкусом черной вишни. Новый сорт будет представлен в магазинах по всей стране с марта 2019 года.

MOSCOW DRONE FESTIVAL вышел в финал EVENT-премии "Событие года"
Фестиваль дрон-рейсинга Moscow Drone Festival, организованный Всероссийским физкультурно-спортивным обществом "Трудовые резервы" совместно с Drone Sports Global и агентством Pro-Vision Communications, стал финалистом Национальной премии "Событие года".


 

Книги

 
Бумажные обои
в интерьерах России XVIII-XX веков

Бумажные обои в интерьерах России XVIII-XX веков
Это вторая в России книга, посвященная истории отечественных бумажных обоев. Написана на материале коллекции, собранной автором при исследовании сносимых домов Москвы в 1970-1980-х годах. Помимо исторического анализа, содержит практические ......

Скетчбук.
Учимся у гуру дизайна

Скетчбук. Учимся у гуру дизайна
В книгу известного иллюстратора и популярного писателя Дэнни Грегори вошли работы самых интересных современных художников и дизайнеров, занимающихся скетчами. Настоящее буйство красок, стилей и настроений! Автор дает подробное описание ......

Скетчи. Жизнь
в картинках

Скетчи. Жизнь в картинках
Скетчбук художника - это что-то очень личное, дневник впечатлений и переживаний, копилка мудрых мыслей и креативных идей. Дэнни Грегори, известный иллюстратор и автор книг, собрал потрясающую коллекцию страниц из скетчбуков талантливых ......

Базовые
геометрические формы для дизайнеров и архитекторов

Базовые геометрические формы для дизайнеров и архитекторов
Геометрия прекрасна в своей простоте и элегантности, и, разумеется, ни одному дизайнеру или архитектору без нее в работе не обойтись. Эта книга о том, как правильно и красиво рисовать базовые геометрические формы. Пошаговые инструкции и ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное