Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3798
Понедельник, 18 марта 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Интервью / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

МТС и Митя Хрусталев научат делать идеальные селфи
МТС объявляет о старте федеральной рекламной кампании в поддержку продаж смартфона Honor 10 Lite в салонах и интернет-магазине оператора.


 

Про дизайн

 

KIDDAY: тебе бы таких друзей!
Команда Depot разработала дизайн-концепцию для новой линейки десертных батончиков от компании "Монетный Двор".


 

Интервью

 

Бум цифровых технологий: интервью Екатерины Ерошкиной
Екатерина Ерошкина, директор департамента коммерческого маркетинга "Европейской медиагруппы" в преддверии церемонии НПБК поделилась своими наблюдениями о развитии маркетинга и личных качествах маркетологов-лидеров.


 

Брендинг

 

Бренд инди-пивоварни "Калинкино"
PUNK YOU BRANDS разработали бренд инди-пивоварни "Калинкино": позиционирование, коммуникационная платформа, фирменный стиль.


 

Новости

 

Билайн раскрасил в яркие цвета белоснежные склоны гор
При поддержке ПАО "ВымпелКом" (бренд Билайн) открылся высокогорный карнавал BoogelWoogel 2019.  Мероприятие проходит на горнолыжном курорте "Роза Хутор" и продлится с 15 по 17 марта. Для клиентов Билайн будут доступны  развлечения, особые привилегии и скидки у партнеров карнавала.


 

Новости компаний

 

Зимняя сказка от SKANDIA: новый кампейн
Итальянская марка обуви Skandia отправляет нас в зимнюю сказку! Мысли именно о ней навевает новая рекламная кампания к сезону осень-зима 2019-2020, которую представил бренд.

ОГНЕННЫЙ RUBIN: новинка от бренда ZATECKY GUS
В линейке бренда появилась уникальная новинка — красный полутемный лагер Zatecky Gus Rubinovy. Пиво, сваренное с учетом классических чешских традиций низового брожения, можно будет найти в магазинах по всей России уже весной этого года.

HEINZ. 150 лет вкусной еды
Бренд Heinz в этом году отмечает 150-летие во всем мире, и в честь такого грандиозного события у бренда запланировано несколько интересных активаций для потребителей. Одной из них является лимитированный выпуск уникального продукта на рынке – "Heinz Ketchup Caviar".

HAVAS назначил Сандру Капчиц на должность генерального директора HAVAS CREATIVE GROUP RUSSIа
Сандра Kапчиц вступила в должность генерального директора  Havas Creative Group Russia с марта 2019 года. В ее задачи входит как дальнейшее масштабирование международного клиентского портфеля Havas Creative Group Russia, так и серьезный акцент на локальных клиентах.

НТВ запускает стикеры "Ты супер!"
В преддверии старта третьего сезона международного детского вокального конкурса "Ты супер!" НТВ запускает стикеры с членами жюри: Игорем Крутым, Дианой Арбениной, Ёлкой и Алексеем Воробьевым, а также ведущими шоу – Вадимом Такменёвым и Анастасией Пак.


 

Книги

 
Метафизика
дизайна

Метафизика дизайна
В монографии дизайн рассматривается как сложный социокультурный феномен, имеющий отношение не только к повседневному бытованию, но и к бытию человека. Обращаясь к ключевым философским дискурсам современности, автор разрабатывает свою метафизику ......

Мотивация и
личность

Мотивация и личность
Более чем через полвека после первого выхода в свет книга "Мотивация и личность" по-прежнему предлагает уникальные и влиятельные теории, не утратившие своего значения для современной психологии. Данное третье издание представляет собой ......

Десять уроков
на салфетках. Стань хозяином своей жизни

Десять уроков на салфетках. Стань хозяином своей жизни
Дополненное и обновленное издание книги "10 уроков на салфетках"Это краткое, но исчерпывающее практическое руководство рассказывает о многоуровневом маркетинге. Концепция уроков, на которой основана книга, разрабатывалась и выверялась несколько ......

Святая троица
трафика. Битва за конверсию

Святая троица трафика. Битва за конверсию
Если вы еще не используете интернет-маркетинг (что довольно странно), самое время начать. Инструменты онлайн-продвижения товаров или услуг способны увеличить доходность вашего бизнеса в 2, 5, 10 и даже 100 раз. 27 правил, которыми делится автор, ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное