Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3886
Четверг, 01 августа 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

Вдохновляя поколения: INDESIT узнал, как дети помогают по дому в России и Европе
Как вовлечь детей в процесс ведения хозяйства? Бренд бытовой техники Indesit представляет вторую часть международного исследования в рамках социальной кампании #ЛучшеВместе, которое показало, как семьи относятся к проблеме неравномерного распределения домашних обязанностей. Агентство Kantar TNS по заказу Indesit опросило 4 000 родителей в России, Великобритании и Франции[1].  


 

Креатив

 

Банк "Восточный" запускает новую рекламную кампанию в преддверии нового учебного года и делового сезона
В августе 2019 года стартует новая рекламная кампания банка "Восточный" в рамках креативной концепции "Одобряем ваши желания". Реклама будет представлена роликами на телевидении и в интернете, билбордами, баннерами в интернете, а также макетами в прессе. Рекламная кампания пройдет во всех городах присутствия банка "Восточный".

Сыендук перерисовал обложки классических книг: от Замятина до Пелевина
Пришел литературный контент, откуда не ждали. Сыендук после мультфильмов и смешных скетчей взялся за книги. Через мультфильмы и смешные скетчи.


 

Брендинг

 

Игра со шрифтом
Ребрендинг Dino Ricci от Repina Branding.


 

Новости

 

По следам Аронофски и Моне: телеканал "ЧЕ!" успешно интегрировался в "Архстояние"
С 26 по 28 июля в Калужской области проходил крупнейший в Европе фестиваль ленд-арта "Архстояние", генеральным ТВ-партнером которого в этом году стал телеканал "ЧЕ!". Арт-интеграция прошла под девизом "Живи ярЧЕ!".


 

Новости компаний

 

LEVI`S X Пикник "Афиши"
Этим летом сотрудничество бренда Levi’s® и фестиваля Пикник "Афиши" направлено на привлечение внимания к проблемам осознанного потребления и сокращения негативного влияния человека на окружающую среду.

LUNAR HARE и WONDERLOFT объявляют о слиянии двух команд
Слияние двух команд позволит компаниям предложить рынку высокий уровень сервиса по всем направлениям маркетинговых услуг в сегменте люкс и культурных проектах: Fashion и Lifestyle PR, спецпроекты и мероприятия, Digital-маркетинг, а также Influencer-маркетинг.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Крымской республики и города Севастополя за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Крымской республики и города Севастополя за IIквартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга – информагентства Крыминформ и РИА Крым, а также интернет-ресурс New-sebastopol.com.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Амурской области за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Амурской области за IIквартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство Амур.инфо, а также газета Амурская правда и информагентство Amur28.info.

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Тюменской области за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Тюменской области за IIквартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 72.ru, Vsluh.ru и Megatyumen.ru.

ТОП-25 самых цитируемых СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Санкт-Петербурга и Ленинградской области за IIквартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Fontanka.ru, а также информагентство Росбалт и интернет-ресурс 78.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Липецкой области за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Липецкой области за IIквартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга - интернет-ресурсы Lipetskmedia.ru и Gorod48.ru, а также ТРК Липецкое время.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ярославской области за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ярославской области за IIквартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Yarcube.ru, 76.ru и Yarreg.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Нижегородской области за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Нижегородской области за IIквартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Newsnn.ru и Koza.press, а также газета Коммерсантъ – Нижний Новгород.


 

Книги

 
Старт
бизнеса! Создай свой бизнес (комплект из 2 книг)

Старт бизнеса! Создай свой бизнес (комплект из 2 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Старт бизнеса! Легкий способ создать прибыльный бизнес с нуля"."Создай свой бизнес. Советы для эффективного бизнеса и счастливой жизни"....

Старт
бизнеса! Легкий способ создать прибыльный бизнес с нуля (комплект из 2
одинаковых книг)

Старт бизнеса! Легкий способ создать прибыльный бизнес с нуля (комплект из 2 одинаковых книг)
Открыть собственное дело с нуля не сложно. Главное - преодолеть страхи и поверить в свои силы. Многие бизнесмены начинали свою деятельность, не имея практически ничего, и сумели добиться больших успехов. Как начать свое дело с нуля без ......

Интернет-маркетинг и digital-стратегии. Принципы эффективного
использования. Учебное пособие

Интернет-маркетинг и DIGITAL-стратегии. Принципы эффективного использования. Учебное пособие
Книга содержит практический материал для увеличения продаж за счет составления эффективной стратегии интернет-маркетинга. В учебном пособии собраны развернутые кейсы реальных клиентов, которые помогут понять проблематику сайтов и возможности для ......

Реклама под
прикрытием. Нативная реклама, контент-маркетинг и тайный мир продвижения в
интернете

Реклама под прикрытием. Нативная реклама, контент-маркетинг и тайный мир продвижения в интернете
ЦитатаЭто мы продвигаем бренд, мы побуждаем друзей и родственников посмотреть видео, купить товар или лайкнуть страницу. А поскольку рекомендация поступает из проверенного и надежного источника, друзья и родственники с большей вероятностью ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное