Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3897
Пятница, 16 августа 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Интервью / Брендинг / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

Лицом новой рекламной кампании Банка Хоум Кредит стал Гарик Бульдог Харламов
15 августа 2019 года Банк Хоум Кредит запустил новую рекламную кампанию для карты рассрочки Свобода. Ее лицом стал известный актер, телеведущий и шоумен Гарик Бульдог Харламов.

Триколор запустил бонусную программу
В рамках формирования собственной Экосистемы Триколор запускает бонусную программу для клиентов, расширяя возможности применения Триколор ID[1]. Пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте программы, получают скидки и подарки от партнёров "Триколор. Бонус" и доступ к специальным акциям оператора.


 

Про дизайн

 

KINDER CHOCOLATE меняет упаковку
  Игривый и смышлёный – вот новый образ знаменитого бренда.

Серия мотивирующих постеров
Компания STADA — один из крупнейших мировых фармпроизводителей. Для HR-службы российского подразделения STADA DesignDepot разработали серию мотивирующих постеров и слоганов, которые наглядно и доходчиво рассказывают о возможностях профессионального роста и развития для сотрудников компании.


 

Интервью

 

Маркетолог – профессия будущего
В эпоху бурного развития on-line, маркетинг как основной инструмент продвижения, переживает период бурного эволюционного развития, добавляя динамики в профессию маркетолога. Действительно, сейчас для того, чтобы оставаться востребованным профессионалом, маркетологам необходимо непрерывно совершенствоваться. О том, как это – быть маркетологом 21 века с нами поделилась Светлана Чистякова - креативный продюсер, эксперт с международным признанием в сфере интернет-маркетинга.


 

Брендинг

 

У Варзуги появился свой логотип
10 августа село Варзуга в Терском районе Мурманской области отмечает 600-летие. К этой дате компания “Асмысл” при поддержке грантовой программы Проектного офиса развития Арктики создала для него визуальную айдентику (логотип и стиль графических материалов), которая сочетается с уже разработанным бренд-буком Беломорья, территории, объединяющей Кандалакшу и Терский берег. Посмотреть на них можно на сайте www.варзуга.рф.


 

Новости компаний

 

"Связной" назначил фронтмэна группы LITTLE BIG креативным директором
Компания первой отреагировала на заявление Ильи "Ильича" Прусикина о поиске работы. В "Связном" артист будет отвечать за креатив и внешние коммуникации.

VOGUE FASHION’S NIGHT OUT 2019
Vogue Россия объявляет даты проведения Vogue Fashion’s Night Out — флагманского мероприятия Vogue, яркого и масштабного фестиваля фэшн-индустрии, давно ставшего красным днем в календаре каждой модницы.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Вологодской области за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Вологодской области за II квартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Cherinfo.ru, а также информагентство Вологда-регион и интернет-ресурс Newsvo.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Иркутской области за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Иркутской области за II квартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство Телеинформ, интернет-ресурс Irkutskmedia.ru, а также телекомпания ГТРК Иркутск.


 

Книги

 
Жизнь с
чистого листа. Быть победителем. Кризисы - уроки жизни (комплект из 3
книг)

Жизнь с чистого листа. Быть победителем. Кризисы - уроки жизни (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости" "Кризисы - уроки жизни. Как найти выход из трудных ситуаций"  ......

Жизнь с
чистого листа. Сила луны. Пробуждение энергии жизни (комплект из 3 книг)

Жизнь с чистого листа. Сила луны. Пробуждение энергии жизни (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: " Сила луны. Необходимое знание в нужное время. Жизнь в гармонии с природой и лунными ритмами" . " Пробуждение энергии жизни. Освобождение пойманной ......

Жизнь с
чистого листа. Магическая сила успеха. Легкие шаги к жизни-мечте (комплект
из 3 книг)

Жизнь с чистого листа. Магическая сила успеха. Легкие шаги к жизни-мечте (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: " Магическая сила успеха. Как стать лидером в деловом мире и в повседневной жизни" . " Легкие шаги к жизни-мечте. Как быть счастливой женщиной" . ......

Жизнь с
чистого листа. Иммунитет против страха. Причины и смысл жизненных испытаний
(комплект из 3 книг)

Жизнь с чистого листа. Иммунитет против страха. Причины и смысл жизненных испытаний (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости" "Причины и смысл жизненных испытаний" "Иммунитет против ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное