Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3921
Четверг, 19 сентября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

Креативное агентство KEMISTRY продвигает "Вологодский пломбир" через стримеров
В рамках летней рекламной кампании бренда "Вологодский пломбир" основным каналом коммуникации с потребителями стало размещение ролика на ТВ. Но при таком планировании из коммуникации с брендом выпадала экономически активная аудитория молодых людей в возрасте 16–30 лет, у которой время телесмотрения было существенно меньше, чем у более старшей целевой аудитории.


 

Брендинг

 

CAKE STORIES – торты для твоих историй: агентство AVC разработало бренд кондитерской Елизаветы Мелиховой
Студия Елизаветы Мелиховой – это частная кондитерская, где создают торты и другие десерты по индивидуальным заказам. Компания отличается гибким и персонализированным подходом к клиентам. Каждый продукт получается уникальным, поскольку сделан на основе пожеланий заказчика.


 

Новости

 

Рекламный рынок Екатеринбурга за полгода просел на 10%
Среди причин — сезонное затишье, эхо Чемпионата мира по футболу и переход в digital.


 

Новости компаний

 

Бренд Группы "ПРОДО" "Троекурово" готов выплатить потребителям 1,8 млн рублей в рамках акции "Кэшбек"
Возврат части затраченных на покупку продукции средств – как альтернатива скидкам, розыгрышам и подаркам. Популярный в банковской сфере прием стимулирования потребительской активности – кэшбек, когда часть средств, потраченных на покупку, возвращается на счет покупателя, переходит на FMCG-сектор.

Мария Кузькина возглавит PBN HILL+KNOWLTON STRATEGIES
С 1 октября 2019 г. новым генеральным директором международного агентства стратегических коммуникаций PBN Hill+Knowlton Strategies станет Мария Кузькина, которая работает в компании с 2003 года. За 36-летнюю историю организации в ней сменилось всего три генеральных директора: с 2014 года этот пост занимал Мирон Василик, ранее с момента основания – соучредитель и председатель правления Питер Некарсулмер.

Автобусы ПТК напоминают о старте нового хоккейного сезона
Пока игроки ведут предсезонную подготовку, хоккейный клуб СКА настраивает болельщиков на новый сезон. В августе при содействии рекламного агентства BCA Marketing компанией "ПТК" была запущена масштабная рекламная кампания хоккейного клуба СКА на городских автобусах. В рамках данной активности на улицах Санкт-Петербурга появились автобусы, полностью брендированные в соответствии с фирменной символикой клуба.

К осени ассортимент компании "Балтика" пополнился новинкой – "Балтика 9. Вишневое"
В ассортиментной линейке бренда "Балтика" появилась новинка – крепкий лагер "Балтика 9. Вишневое", который отличается сбалансированным вкусом, ароматом спелой вишни и мягкой ненавязчивой горчинкой. Новый сорт уже можно найти в торговых точках по всей стране.

Агентство PROGRESSION запустило противопожарного бота для GREENPEACE
Агентство Progression представило социальный проект "Противопожарный". Он разработан для российского отделения Greenpeace. В течение двух недель чат-бот ВКонтакте будет рассказывать о том, как предотвратить возникновение огня, и что делать, если пожар случился. 

Бренд KOTEX объявил о запуске проекта #ACTIVECHALLENGE
Ведущий бренд в сегменте женской гигиены Kotex, при поддержке Алены Шишковой, Катерины Кищук, Кати Адушкиной и других звезд TV и Instagram запустили #ActiveChallenge, призывающий девушек вести активный образ жизни и вдохновлять друг друга на достижение своих целей.  

"Не реклама" – новая рубрика на "Юмор FM"
Отличная новость для тех, кто устал от навязчивой и раздражающей рекламы – каждый день на "Юмор FM" теперь звучит "Не реклама". Это шуточные рекламные ролики несуществующих мероприятий, товаров или услуг.

Компания IDS BORJOMI RUSSIA показала взрывной рост на рынке воды в первом полугодии 2019 г.*
IDS Borjomi Russia подвела итоги первого полугодия 2019 года. Компании удалось еще больше увеличить свою долю до 12,4% в натуральном выражении относительно рынка бутилированной воды и до 18,9% в деньгах на фоне незначительного роста рынка (+2,1%). По данным AC Nielsen, IDS Borjomi Russia продолжает сохранять лидирующую позицию в категории минеральной и питьевой бутилированной воды. С января по июль 2019 года IDS Borjomi Russia показывает стабильный рост продаж (+24%), заметно опережающий рынок.


 

Книги

 
Десять уроков
на салфетках. Как сделать крупный, и успешный бизнес

Десять уроков на салфетках. Как сделать крупный, и успешный бизнес
Многие видят MLM, как модную волну восьмидесятых годов, но ее значение гораздо больше. Общества МЛМ в 90-х годах имеют оборот товаров более 100 миллиардов доларов в год. Цель этой книги с помощью иллюстраций и примеров показать,* что такое МЛМ. ......

Дневник
успешного человека. Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно.
Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии (комплект
из 3 книг)

Дневник успешного человека. Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно. Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии (комплект из 3 книг)
Вашему вниманию предлагается комплект книг "Дневник успешного человека. Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно. Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии "....

Продавая
незримое. Руководство по современному маркетингу услуг

Продавая незримое. Руководство по современному маркетингу услуг
Книга об одной из наиболее сложных сфер деятельности - о маркетинге услуг. На практических примерах работы как крупных компаний, таких как Federal Express и Citicorp, так и небольших частных предприятий, книга рассказывает о том, как продавать, ......

Менеджмент.
Маркетинг. Лидерство. Лучшее за 2015 год

Менеджмент. Маркетинг. Лидерство. Лучшее за 2015 год
О чем книгаHarvard Business Review - главный деловой журнал в мире. Каждый год HBR подводит итоги книгой, в которой собирает самые важные статьи. Перед вами итоги 2015 года. Здесь подобраны публикации по вопросам менеджмента, маркетинга, ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное