Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3926
Четверг, 26 сентября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

MAFIN и PEOPLE & SCREENS запустили масштабную рекламную кампанию новой страховой платформы
Полносервисное медийное агентство People & Screens (входит в коммуникационную группу Dentsu Aegis Network Russia) запустило интегрированную коммуникационную кампанию онлайн-платформы персональных страховых сервисов Mafin (АбсолютТех). Вся философия бренда выражена в слогане - "Не важно, кто ты в жизни, главное, кто ты за рулем". 


 

Брендинг

 

TABASCO представил брендинг KYIV FOOD MARKET
Самый ожидаемый гастрономический проект Киева получил брендинг от компании креатива TABASCO.


 

Новости

 

Московская область появится на карте наружной рекламы России
Новый метод мониторинга наружной рекламы, предложенный измерителем AdMertix, будет применяться операторами Московской области для повышения прозрачности наружной рекламы региона.


 

Новости компаний

 

NESTLé запускает в России новую линейку кофе под брендом STARBUCKS для домашнего потребления
КомпанияNestléобъявила о запуске новой линейки кофе под брендом STARBUCKS® на российском рынке. Новый ассортимент включает 13 продуктов, в том числе кофе в зернах, молотый кофе, а также капсулы для систем NESPRESSO® и NESCAFÉ® Dolce Gusto®.

ВКонтакте и BITE создали батончик для разработчиков
ВКонтакте и компания BioFoodLab выпустили питательный батончик для разработчиков — так они не останутся голодными даже на мероприятиях с самой насыщенной программой. Перекус под названием Coding Fuel расширил линейку батончиков Bite.

TELE2 выходит на биржу
Tele2 представляет уникальную для российского телеком-рынка платформу – "Биржу Tele2". Это первая онлайн-площадка, где абоненты могут покупать и продавать минуты и гигабайты. Теперь клиенты сами решают, как распоряжаться пакетом своего тарифного плана.

"Балтика" начинает поставки нового вкуса безалкогольного солодового напитка в Катар
Пивоваренная компания "Балтика", часть Carlsberg Group, расширяет линейку безалкогольных солодовых напитков "Балтика 0", созданных специально для стран Ближнего Востока. Первой страной, в которой будет доступен новый вкус "Балтика 0" манго, стал Катар. Объем отгруженной партии составил около 6500 литров.

НРА усиливает фронт офис и создает дирекцию развития онлайн продаж
Национальный рекламный альянс (НРА) объявляет о кадровых назначениях и изменениях в структуре компании. Заместителем генерального директора по продажам селлера назначена Елена Лобачева, ранее занимавшая пост директора департамента продаж и пресейла сейлз-хауса "Эверест". Новое бизнес-подразделение НРА – дирекцию развития онлайн продаж – по совместительству возглавила генеральный директор селлера видеорекламы GPMD Наталья Дмитриева.

RAMBLER GROUP и SETANTA SPORTS будут вместе бороться с пиратством трансляций АПЛ
Лидер российской индустрии медиа и развлечений Rambler Group и один из крупнейших международных спортивных телеканалов Setanta Sports подписали меморандум о сотрудничестве в сфере противодействия онлайн-пиратству. В соответствии с документом, компании планируют "совместно бороться с онлайн-пиратством" на территории России, Украины и других стран СНГ, при этом будут уделять особое внимание трансляциям Английской Премьер-лиги.


 

Книги

 
Магия утра.
Как первый час дня определяет ваш успех

Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех
Некоторые книги меняют наше отношение к жизни. И лишь редкие из них меняют наш образ жизни и поведение. Книга Хэла Элрода делает и то, и другое - и быстрее, чем вы можете себе представить. Из нее вы узнаете, как первый час после пробуждения ......

Еженедельник
Номера 1. Путь к цели (с автографом автора)

Еженедельник Номера 1. Путь к цели (с автографом автора)
Этот еженедельник - дополнение к бестселлеру "Номер 1" Игоря Манна. С ним вы сможете пройти все шаги, необходимые для того, чтобы стать Номером 1 в своем деле: поставить амбициозную и реалистичную цель, всесторонне оценить свои исходные данные и ......

Как люди
думают

Как люди думают
В словосочетании "творческое мышление" главное слово - мышление. Оно само по себе творческий акт. Все новое, интересное, сложное - пища для ума, и пищу эту окружающий мир поставляет в избытке. А переработать материал в новые идеи можно, ......

Сила
привычек. Записки экономиста. Додзё лидерства (комплект из 3 книг)

Сила привычек. Записки экономиста. Додзё лидерства (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Сила привычек. Как стать по-настоящему успешным" "Записки экономиста о счастье, успехе, процветании" "Додзе лидерства. Фундамент успеха в ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное