Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4200
Вторник, 17 ноября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Школа рекламиста / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Пиар пиарщика: зачем коммуникатору личный бренд
Личным брендом занимаются, кажется, все, кроме самих "сапожников": пиарщики "продавать" себя не привыкли, и хорошие примеры сформированного бренда профессионала на рынке коммуникаций можно пересчитать по пальцам. Однако представление о пиарщике как о безвестном сером кардинале уходит в прошлое: появилось понимание, что личный бренд тоже инструмент для решения определённых задач. Об этом говорят итоги исследования в коммуникационном сообществе #prspb при поддержке Business Practicum School.


 

Школа рекламиста

 

10 вещей, о которых вы точно забудете: чек-лист запуска сайта
Рассказываем, о чём важно помнить при запуске нового сайта. За 15 лет мы в Asanov Agency разработали 125 проектов. Собрали десять самых часто забываемых вещей. Объясняем, почему без них нельзя, делимся решениями и инструментами. Проверьте, о чём забыли вы!


 

Креатив

 

В новой серии HELLO PEOPLE AGENCY Витя АК записал новый рекламный трек для PULPY
Агентство RE:evolution снимает короткометражный сериал в формате рекламы об агентстве, которое спас от разорения внезапный выигрыш тендера на ведение рекламной кампании для Pulpy.

Новая рекламная кампания Банка Хоум Кредит с Гариком Харламовым
Банк Хоум Кредит запускает новогоднюю рекламную кампанию с Гариком Харламовым. Гарик расскажет о преимуществах дебетовой карты "Польза" и объявит новую акцию "Мегакэшбэк 2.0". Реклама будет транслироваться на федеральном телевидении, а также в онлайн-каналах.


 

Про дизайн

 

STYLE YOU: Дизайн для серии упаковок растительного молока CREAM ART
Бренд CREAM ART был запущен в октябре 2018 года. Тогда для рынка B2B специалистами Брендингового агентства Style You были разработаны дизайн для серии упаковок растительных и комбинированных сливок, а также сам бренд CREAM ART от нейминга и философии до товарного знака. В 2019 году заказчиком по проекту – ТГ Союз – было принято решение адаптировать бренд CREAM ART в нише B2C и запустить новую ритейл линейку – растительное молоко CREAM ART.


 

Новости

 

Операторы наружной рекламы просят о поддержке
Они ждут закона об отсрочке по платежам за конструкции.

TELE2 составила маршрут по мистическим местам Москвы в пятницу, 13-го
Tele2 в преддверии пятницы, 13-го, проанализировал активность столичных абонентов в местах, окутанных тайнами и легендами. В "страшный" день года в нетуристических достопримечательностях количество скачанных гигабайтов в среднем увеличивается на 10% по сравнению с обычной пятницей.


 

Новости компаний

 

Билайн предоставляет возможность пользоваться безлимитным мобильным интернетом бесплатно в московском метро
4G уже доступен на более 80% станций метрополитена

Максим Зайков назначен исполнительным вице-президентом по развитию корпоративного бизнеса Билайн
ПАО "ВымпелКом" (бренд Билайн) объявляет о назначении Максима Зайкова исполнительным вице-президентом по развитию корпоративного бизнеса. Ранее он руководил тем же направлением в Центральном регионе.

ПСБ запустил новую имиджевую кампанию
ПСБ запустил новую федеральную имиджевую кампанию. Ее лицом по-прежнему является хоккеист Александр Овечкин, который с 2019 года выступает в качестве бренд-амбассадора банка. "Как за каменной стеной" гласит слоган новой рекламной кампании ПСБ.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное