Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4207
Четверг, 26 ноября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Школа рекламиста / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Школа рекламиста

 

Ошибки EMAIL-маркетинга
Может показаться, что email-коммуникации с конечным потребителем не приносят никакого профита, однако - удивительно, но факт - email-рассылки - один из наиболее маржинальных каналов продаж. В пандемию у email-рассылок начался ренессанс - представители малого и среднего бизнеса начали плавно (а кто-то и с места в карьер) переходить в онлайн и осваивать все возможные инструменты эффективной коммуникации с клиентом. Email-маркетинг - одно из профильных направлений работы в Retail Rocket, поэтому рассказываем сегодня, каких ошибок стоит избегать в email-маркетинге, чтобы не отпугнуть клиентов и достичь максимальной коммуникационной эффективности.


 

Анализ рынков

 

Российские YOUTUBE-блогеры заработали в 2 раза больше прошлого года, рекламируя в 4 раза чаще
Аналитическая компания BloggerBase совместно с агентством по работе с блогерами Woombat ежегодно исследуют рынок инфлюенсер-маркетинга в YouTube. По данным 2020 года[1], объем рынка вырос в 2 раза по сравнению с 2019 годом и составил 12,6 млрд руб. Примечательно, что в условиях пандемии общее количество публикуемого контента составило почти 5,9 млн видео, что больше в 3,5 раза, чем в 2019 году.


 

Креатив

 

Взять кредит в Почта Банке - круто!
Стартовала новая рекламная кампания Instinct о крутом кредитном предложении Почта Банка к Новому году. 


 

Новости

 

Россияне выбрали "Связной" лучшим сетевым и интернет-магазином года
"Связной" завоевал звание лучшего сетевого магазина и интернет-магазина года, став победителем премии "Retailer of the Year 2020-2021" в категории "Салоны связи и электроники".

АКМР HOUSE: названы лучшие EVENT-агентства, сертифицированные АКМР – 2020!
16 ноября 2020 года на новой концептуальной площадке-трансформер "DOM 25" состоялся светский вечер "EVENTЛИЦА АКМР – 2020", в рамках которого были названы лидеры event-индустрии. В этом году формат мероприятия был задан последними трендами рынка и социальной сетью, столь стремительно ворвавшейся в наше информационное пространство – TiKTok.


 

Новости компаний

 

"Рамблер/Касса" запустила мгновенную оплату билетов по QR-коду
Купить билет на концерт, в театр или кино стало ещё проще и быстрее.

TELE2 диспенсеры SIM-карт в московском метро
Tele2 предлагает пассажирам Московского метрополитена приобрести SIM-карту оператора прямо в подземке. Компания установит торговые терминалы в вестибюлях и переходах станций метро. Первые диспенсеры SIM-карт появились на "Библиотеке имени Ленина" и "Боровицкой" – всего проект охватит 54 станции Московского метрополитена. Современные возможности партнерского оборудования позволят Tele2 значительно расширить сеть дистрибуции.

Сайт Группы "Акрон" стал призером конкурса Московской биржи
"Акрон" стал призером конкурса годовых отчетов, организованного Московской биржей, в номинации "Лучший дизайн и навигация корпоративного сайта".

Москвичи отправляют и получают посылки в отделениях Сбера
Жители и гости Москвы теперь могут отправить и получить свои посылки в отделениях Сбера с помощью нового сервиса СберЛогистики. В 150 столичных отделениях банка открыты пункты приема и выдачи заказов, установлены более 220 постаматов, в том числе в зонах 24.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Волгоградской области за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Волгоградской области за III квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы V1.ru и Novostivolgograda.ru, а также информагентство Высота 102.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Владимирской области за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Владимирской области за III квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Zebra-tv.ru, а также информагентство ПроВладимир и телекомпания ГТРК Владимир.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Вологодской области за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Вологодской области за IIIк вартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Cherinfo.ru, а также информагентство Вологда-регион и интернет-ресурс Вологда.рф.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Воронежской области за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Воронежской области за III квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – телекомпания ГТРК Воронеж, а также РИА Воронеж и интернет-ресурс Moe-online.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное