Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4346
Четверг, 08 июля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

"Тебе всё можно": Авиасейлс ответил блогерам с неба
Куда можно – вопрос, которым задаются многие путешественники. Какие-то страны уже открыты, какие-то нет, ещё и правила въезда постоянно меняются. Поддержка Авиасейлс отвечает на сотни подобных вопросов от пользователей, а недавно переписка в Instagram о том, куда можно, продолжилась в небе! 

"Вместе с семьёй": новая рекламная кампания "Дорожного радио"
В преддверии Дня семьи, любви и верности "Дорожное радио" решило напомнить своим слушателям, насколько важны родные люди в жизни каждого. О том, что "отец — это призвание, пример для подражания!", а "мамин милый взгляд — лучше всех наград!". В июле по всей России стартует масштабная рекламная кампания радиостанции.


 

Новости

 

Телебашни РТРС включат подсветки в честь Дня семьи, любви и верности
В День семьи, любви и верности телебашни РТРС в Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске, Туле, Екатеринбурге и других городах включат архитектурно-художественные подсветки. На медиафасадах Останкинской телебашни в этот день будет транслироваться поздравление влюбленным и семьям.

Магазины "ВкусВилл" начали обклеивать плакатами "Мы не ошибка"
Скандал вокруг статьи на сайте "ВкусВилла" с однополой парой даже и не думает утихать, а каждое новое действие со стороны компании, кажется, только подливает масла в огонь. После множества гомофобных комментариев "ВкусВилл" удалил статью и принес публичные извинения.


 

Новости компаний

 

В парке S7 AIRLINES появился первый лайнер с обозначением рядов шрифтом Брайля
Наклейки с тактильной маркировкой на новом воздушном судне позволят слабовидящим пассажирам проще ориентироваться в салоне самолета.

Бренд Коркунов выходит на рынок мороженого
Компания Mars Wrigley объявила о выходе бренда Коркунов в новую кондитерскую категорию и выпуске лимитированной партии шоколадного мороженного. Потребителям будет доступна лимитированная коллекция новых шедевров мороженого в двух вкусах: Коркунов® с шоколадной прослойкой и фундуком и "Двойной шоколад". До настоящего времени под этим брендом выпускались только коробочные конфеты, шоколадные плитки и конфеты ручной работы.  

ACTION GLOBAL COMMUNICATIONS отмечает 50 лет успешной работы
На протяжении полувека агентство принимает участие в формировании международного коммуникационного пространства.

Яндекс запускает сервис аренды самокатов в Москве
7 июля в Яндекс Go появятся электросамокаты в узнаваемой ярко-жёлтой расцветке сервиса. Их можно будет забронировать в приложении и забрать на городских парковках.

GRAPHIT (часть LEO BURNETT GROUP RUSSIA) и SKODA объявляют о начале сотрудничества
Агентство Graphit (часть Leo Burnett Group Russia) выиграло тендер ŠKODA AUTO Russia на стратегическое и креативное обслуживание всего модельного ряда бренда в течение 3 лет. В пул работ агентства будут входить как продуктовые, так и имиджевые коммуникации для бренда.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное