Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4349
Вторник, 13 июля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Знакомьтесь, Банки - робот Банки.ру
Стартовала новая рекламная кампания финансового супермаркета Банки.ру. В серии рекламных роликов маркетплейс знакомит зрителей с новым маскотом — роботом Банки: умным и технологичным, большим и добрым, всегда готовым прийти на помощь и подобрать лучший финансовый продукт. 

С заботой о болельщиках: ИКЕА в России выпустила карточки с советами на случай, если финальный матч Евро-2020 затянется
Последняя серия игр Евро-2020 запомнилась тем, что подвести итоги матча удалось только глубокой ночью. К финальному матчу ИКЕА в России выпустила креатив, который поможет подготовиться к такой ситуации. 


 

Новости

 

Число регистрируемых Роскомнадзором СМИ сократилось почти в 2,5 раза за 8 лет. Доля государственных медиа растет
Роскомнадзор сократил число регистрируемых в России СМИ. Согласно исследованию "МБХ медиа", количество регистраций в 2020 году упало в 2,4 раза по сравнению с 2012 годом.


 

Новости компаний

 

Владивосток включил LOVE RADIO
К сети городов вещания Love Radio присоединился Владивосток – административный, культурный, научно-образовательный и экономический центр Приморского края.

HENKEL запускает DIGITAL-платформы для проведения промокампаний
В июне 2021 года компания Henkel объявила о запуске промоплатформ, которые позволят пользователям узнать о проводимых акциях брендов и принять в них участие.

Беломорск – новый город вещания "Радио Дача"
9 июля вещание "Радио Дача" началось в городе Беломорск Республики Карелия.

MR.RICCO выпустил лимитированную серию кетчупов
На этой неделе Казанский жировой комбинат выпустил лимитированную летнюю линейку кетчупов  Mr.Ricco - кетчуп для гриля и шашлыка "BBQ Party" и острый кетчуп "Hot summer party". Продукт отличается яркой, креативной упаковкой, разработкой которой занимались маркетологи компании.

Креативным директором "Направления инновационных решений" коммерческого департамента MAIL.RU GROUP стал Дмитрий Втулкин
К команде Mail.ru Group в качестве креативного директора "Направления инновационных решений" присоединился Дмитрий Втулкин. В новой роли он будет отвечать за создание цифровых решений, нацеленных на выполнение маркетинговых и бизнес-задач клиентов группы. Также в его задачи войдет расширение продуктового портфолио направления и выстраивание долгосрочных стратегических партнерств с ключевыми игроками рынка.

Наталья Водянова стала амбассадором бренда SAMSUNG Россия
Супермодель, благотворитель и IT-инвестор Наталья Водянова стала официальным амбассадором Samsung Россия. В течение ближайшего года Наталья будет участвовать в продвижении мобильных устройств Galaxy, расширяющих возможности людей благодаря уникальным технологиям бренда. Рекламная кампания смартфонов Galaxy S21 с участием супермодели стартует сегодня.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное