Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4367
Пятница, 06 августа 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Новости / Новости компаний

 

Новости

 

На конкурсе Стенина определено лучшее фото по итогам онлайн-голосования
Лучшим снимком международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина, по мнению интернет-пользователей, стала одиночная работа Рафида Ясара из Бангладеш "Счастливый фермер", на которой изображён крестьянин, демонстрирующий урожай цветной капусты. Она собрала почти четверть голосов онлайн-пользователей.


 

Новости компаний

 

"Клуб друзей": CHEETOS помогает гепардам в Московском зоопарке
Cheetos присоединился к природоохранной инициативе Московского зоопарка и стал другом-опекуном для двух гепардов: Севы и Кими. Бренд знает, как заботиться о братьях наших меньших и с удовольствием расскажет об этом и тебе!

MAIL.RU GROUP представляет новую концепцию устойчивого развития
Mail.ru Group сформулировала пять целей в ESG. В приоритете – доступность образовательных и других технологий компании для изменения жизни людей к лучшему, безопасность пользователей и их данных, рациональное использование природных ресурсов. В новых условиях сервисы Mail.ru Group стали еще важнее для миллионов людей, а компания еще активнее делает ставку на устойчивое развитие.

LAMODA запустила собственный медиапроект о моде и стиле
Lamoda, входящая в состав Global Fashion Group (GFG), ведущая онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, представила новый подход к созданию вдохновляющего и развлекательного контента для пользователей. Компания запустила медиапроект, объединяющий на одной платформе множество модных идей и актуальных трендов. Он поможет клиентам искать вдохновение для свежих образов и подготовить свой гардероб к новому сезону. Получить доступ к разнообразному контенту о моде и стиле можно на сайте и в приложениях Lamoda на всех платформах*.

"Мы открываемся" - Рекламная кампания ювелирного бренда SOKOLOV
5 августа стартовала интегрированная рекламная кампания ювелирного бренда SOKOLOV под общим слоганом "Мы открываемся". Кампания приурочена к открытию двухсотого по счету флагманского монобрендового магазина.

26 проектов НТВ стали финалистами премии "МедиаБренд"
Проекты НТВ представлены в 18 номинациях девятого конкурса "МедиаБренд", авторитетной премии достижений российский индустрии телевизионного дизайна и маркетинга. По результатам голосования Большого Жюри, состоящего из действующих профессионалов, работающих на телеканалах, в продакшн компаниях и занимающихся фрилансом, в шорт-лист вошли 26 проектов телеканала.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное