Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4373
Понедельник, 16 августа 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Новости / Новости компаний

 

Новости

 

Креативное агентство "Молоко" получило сразу две награды престижной европейской премии RED DOT
Белорусское креативное агентство "Молоко" завоевало сразу две престижнейшие европейские премии в области дизайна Red Dot. Лучшими в категории "Брендинг и коммуникация" стали кейсы "Миорский район: самый крупный брендинг территории в Беларуси" и "ФК Динамо-Минск: визуальный стиль сезона". Впервые в истории белорусское агентство стало победителем премии Red Dot Brand Communication.

Многие думают, что "хули" от "Саперави" - перебор
"Хули" москвичи не хотят и пишут об этом в соцсетях. Речь идет о капусте кольраби и дерзкой рекламе.

Участник K-POP бойз-бенда BTS создал ремейк фирменного рингтона смартфонов SAMSUNG GALAXY
Десять лет назад Samsung выпустила свою фирменную мелодию "Over the Horizon", которая мотивирует людей выходить за рамки возможного. Теперь же популярный южнокорейский рэпер и участник K-pop бойз-бенда BTS Шуга создал обновленную версию рингтона и поделился впечатлениями от совместной работы.


 

Новости компаний

 

TOTAL VOSTOK одержал победу в премии "Инновационный продукт года 2021"
Обновленная упаковка канистры серии моторных масел QUARTZ получила высшую оценку жюри премии "Инновационный продукт года 2021" в категории "Моторные масла" номинации "Инновационная упаковка".

"Четыре Лапы" запустили десятую благотворительную программу "Добролап"
Крупнейшая зоосеть в России "Четыре Лапы" объявляет о запуске десятой благотворительной программы "Добролап", направленной на поддержку животных из приютов. Юбилейная акция будет проходить с 1 по 31 августа по всех зоомагазинах сети, а также в интернет-магазине. В этом году "Добролап" пройдет при поддержке компании Royal Canin, одного из лидеров по производству здорового питания для кошек и собак.

Сбер закрыл сделку по покупке приложения для бизнес-коммуникаций JIVO
Сбер объявил о завершении сделки по покупке коммуникационной платформы Jivo (ООО "Живой Сайт") — банк получил 100% компании. Основатели платформы продолжат работать в компании: Тимур Валишев — в роли генерального директора, Николай Иванников — технического директора.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное