Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4433
Среда, 17 ноября 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

Самые запоминающиеся моменты 2000-ых в одном коротком мультфильме
Утконос ОНЛАЙН появился в 2000 году и недавно отметил своё 21-летие! В честь праздника креаторы DADA Agency вместе с анимационной студией Papaton создали анимационный ролик, в котором вспомнили, чем запомнился каждый год из жизни Утконоса.

Иногда надо уйти, чтобы стать ближе – другой взгляд на отношения между родителями и детьми в новогодней кампании ИКЕА
ИКЕА продолжает вдохновлять и вдохновляться #homepositive1-движением. Движением за новый взгляд на отношения в доме. В новогодней кампании, созданной совместно с креативным агентством Instinct, ИКЕА предлагает переосмыслить традицию встречать новый год всей семьей. Основа кампании – ролик, который, как и предыдущий, снял Илья Найшуллер.


 

Про дизайн

 

Времена меняются, легенда продолжается: бренд минеральной воды "Ессентуки" отмечает свой 150-летний юбилей
150 лет назад в г. Ессентуки начали разливать минеральную воду в бутылки для поставок по всей России и даже за рубеж. Со временем Разливная была преобразована в большой современный завод. Сегодня каждый человек в любом уголке России может ощутить полезные свойства легендарной минеральной воды, открыв бутылку "Ессентуки № 4" или "Ессентуки № 17".

Семейные традиции домашней исландской кухни. Разработка упаковки форели и семги от агентства AVC
"Семейные традиции" от Белвнешрыбторг – новая линейка деликатесной рыбы, созданная по лучшим рецептам домашней исландской кухни.
Агентство AVC разработало дизайн упаковки, создало и визуализировало коммуникации, отражающие преимущества продукта.

SOLDIS разработал саббренд Старейшина NOBLE для ALVISA GROUP. Новые тренды на рынке коньяка
Согласно проведенному РБК маркетинговому исследованию рынка коньяка в России в 2021 ЗАО `СТАВРОПОЛЬСКИЙ ВИННО-КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД`, входящий в состав Alvisa Group,  больше всего заработал на производстве продукции. В результате долгосрочного партнерства по созданию и развитию  портфеля брендов компании Alvisa агентство Soldis Сommunications разработало в рамках предложенных ранее агентством концепции позиционирования и названия бренда новый вид в коллекции коньяков Старейшина 18 лет – Cтарейшина Noble.


 

Новости

 

TIKTOK совместно с режиссером Тимуром Бекмамбетовым запускают конкурс #TIKTOKКиноакадемия2021
Ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok при поддержке режиссера Тимура Бекмамбетова и российских актеров запускают конкурс #TikTokКиноакадемия2021. Задача участников — снять и опубликовать собственный мини-фильм в TikTok. Кроме того, в рамках конкурса пройдет серия прямых эфиров с известными деятелями киноискусства и популярными креаторами, которые обсудят тенденции и тренды современных фильмов и расскажут, как раскрыть свои таланты.


 

Новости компаний

 

"Ёлка Детского радио": стартовала рекламная кампания
Холдинг ГПМ Радио выпустил новогоднюю рекламную кампанию "Ёлка Детского радио".

Бренд RAFFAELLO запускает коллаборацию совместно с "Ситимобил"
Коллаборация посвящена выходу новой лимитированной серии Raffaello с ароматом розы. Кампания будет проходить в Москве с 18 ноября по 4 декабря 2021 года.

ГК "О’КЕЙ" представила первые гипермаркеты в новой концепции в Санкт-Петербурге
O’KEY Group S.A. представила новую концепцию своих гипермаркетов в Санкт-Петербурге. После реновации открылись гипермаркеты "О’КЕЙ" по адресу пр-т Большевиков, 10к1 и Богатырский пр-т, 13.     

"Перекрёсток" выпустил благотворительный календарь в поддержку тяжелобольных детей
Торговая сеть "Перекрёсток" запустила в продажу благотворительный календарь "Я помогаю детям", который был подготовлен по результатам проекта "Нарисуй и помоги" совместно с Фондом "Линия жизни". Приобрести благотворительный календарь можно во всех супермаркетах "Перекрёсток" с 16 ноября 2021 года.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Кемеровской области за III квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Кемеровской области за III квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Vse42.ru, Sibdepo.ru и Gazeta.a42.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Красноярского края за III квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Красноярского края за III квартал 2021 года. Лидеры рейтинга – интернет-ресурс Ngs24.ru, а также телекомпания ТВК и интернет-ресурс Prmira.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное