Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4440
Пятница, 26 ноября 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Школа рекламиста / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Как оставаться в тренде и не потерять аудиторию?
В социальных сетях всё просто — если не успел угнаться за трендами, то потерял лояльность аудитории. Новые идеи захватывают умы людей чуть ли не каждый месяц, поэтому важно держаться в первых рядах, чтобы добиваться своих целей.


 

Школа рекламиста

 

5 нестандартных эффективных рекламных решений
Реклама — двигатель торговли. Как добавить мощности этому двигателю ежечасно размышляют сотни тысяч маркетологов по всему миру. И лишь некоторым удается форсировать рекламную кампанию настолько хорошо, что "человек покупающий" готов немедленно расстаться со своими деньгами. Агентство технического мерчандайзинга "ТехноМерч" представляет ТОП-5 нестандартных и наиболее эффективных рекламных конструкций.


 

Анализ рынков

 

Персонификация – самый ожидаемый тренд "черной пятницы": исследование PRO-VISION
"Черная пятница" уже не та: потребителям больше не нужны глобальная распродажа и "скидки на всё". Гораздо больше их интересуют персональные предложения, релевантные предшествующему покупательскому опыту. К таким выводам пришли аналитики агентства Pro-Vision по результатам опроса экспертов в области PR, маркетинга и рекламы.


 

Креатив

 

Марафон исполнения желаний от Почта Банка
Почта Банк и агентство Instinct по-новому интерпретировали новогоднее волшебство.


 

Про дизайн

 

A‘ DESIGN AWARD C шахматным акцентом
Винные шахматы от Chateau La Grace Dieu des Prieurs @art_russe_wine примут участие в A`Design Awards & Competition, одном из  крупнейших дизайнерских конкурсов мира. Ежегодно команда организаторов из Милана объявляет номинации более чем в 100 категориях, включающих практически все направления современного дизайна – от архитектурных проектов  и графического дизайна до ювелирных изделий и аксессуаров.

HELLO, KIKI
Агентство Супрематика разработало креативную концепцию, логотип и дизайн упаковки для бренда Hello, Kiki.


 

Брендинг

 

Природа уюта: ребрендинг "Речицкого текстиля" от FABULA BRANDING
"Речицкий текстиль" — один из лидеров беларуского рынка текстильных изделий для дома — нуждался в ребрендинге. Следовало создать целостный образ предприятия, актуализировать визуальные и коммуникационные составляющие.


 

Новости

 

Стали известны имена финалистов международного конкурса мобильного кино "Шаг навстречу"
Награждение победителей состоялось 23 ноября в Музее Москва-Сити.


 

Новости компаний

 

ИКЕА в России представила галерею новогодних фонов для видеозвонков и праздничные дизайн-проекты
ИКЕА в России представила новогодние фоны для видеозвонков, которые помогут создать праздничную атмосферу на любой онлайн-встрече. Основой для них стали украшенные к Новому году дизайн-проекты Квартиротеки.

Деменция – не старость!
МЕМИНИ и "ЛизаАлерт" напоминают, что своевременная диагностика деменции помогает замедлить ее развитие и предотвратить пропажу близкого человека

"Лисенок из Троекурово" обучает детей правильному питанию
Правильное питание — одно из важнейших условий гармоничного развития наших детей. Чтобы восполнять энергетические затраты растущего организма, которые особенно высоки у дошколят и младших школьников (80–100 килокалорий на 1 кг массы тела[1]), детям крайне важно получать все основные элементы — белки, жиры, углеводы, витамины, минеральные вещества.

KAZANEXPRESS использует новый формат наружки - 3D
Маркетплейс KazanExpress и креативное агентство MullenLowe Moscow разместили 3D-рекламу на медиафасаде в Уфе.  Это один из первых кейсов работы с таким форматом наружной рекламы в регионах. 


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное