Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4464
Вторник, 11 января 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Исследование RAMBLER&CO: россияне рассказали, как выбирают онлайн-кинотеатр
Согласно опросу, пользователи чаще выбирают видеосервисы по критерию цены, на втором месте – объём медиатеки


 

Креатив

 

ОБИ - главный по Новому году!
Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ совместно с агентством McCann Moscow выпустила еще одну яркую кампанию в поддержку новогоднего ассортимента. Атмосфера теплоты и душевности волшебного праздника сочетается с динамичностью подачи материала.

Любой продукт от двадцати минут: в новом ролике "СберМаркета" появилась Вера Брежнева
Известная певица Вера Брежнева появилась в ярком и запоминающемся рекламном ролике для одного из лидирующих сервисов по доставке продуктов в России "СберМаркет", снятом компанией Filmway Production. Певица сыграла роль простого клиента, который заказывает продукты и получает их в рекордно короткий срок.

МТС выпустила мини-серии "Маши и Медведя", "Ми-Ми-Мишек" и "Сказочного патруля"
МТС выпустила новогоднюю коммуникацию в популярных детских мультсериалах и запустила лендинг для создания персонализированных видеопоздравлений для детей в Мой МТС.


 

Про дизайн

 

Обновленный Ринзип от AVC. При симптомах простуды и гриппа
Лекарственный препарат "Ринзип" предназначен для краткосрочного симптоматического лечения при простудных заболеваниях. Требовалось обновить дизайн, который бы подчеркнул преимущества продукта и выделил его на высоко конкурентной полке.

Новогодний дизайн LIMITED EDITION водки Бульбашъ от ARMBRAND
Новогодние лимитированные серии от OOO "БУЛЬБАШЪ", выполненные студией ARMBRAND, уже стали доброй традицией. В основе концепции лимитированной серии 2022 заложена Калядная Зорка (Рождественская Звезда) - выразительный символ славянских зимних праздников, ведь Каляды – одно из самых ярких, мистических и одновременно весёлых действ.


 

Новости

 

Итоги DIGITAL NON-MEDIA RATING 2021 АКАР
Эксперты комитета digital-агентств АКАР представляют результаты рейтинга Digital Non-Media по данным 2020 года. Лидерами индустриального рейтинга бизнес устойчивости digital-агентств АКАР стали Mosaic, Nectarin и Isobar Russia.


 

Новости компаний

 

Сразу два медиа RAMBLER&CO получили награды за поддержку регионов
В Сочи объявили лауреатов ежегодной премии "Развитие регионов. Лучшее для России"

Альфа-Банк перепридумал концепцию корпоративного мерча и предложил сотрудникам переобуться в кроксы
Альфа-Банк предложил заменить худи и футболки, традиционный корпоративный мерч, на кроксы. В банке объясняют это тем, что корпоративных худи у всех уже по несколько штук, причём от разных компаний. А кроксов с корпоративной айдентикой нет ни у кого.

Хватит читать! Первый в истории мультимедийный итоговый номер "Ъ"
Вышел мультимедийно-печатный номер "Коммерсантъ", вместо статей в котором только QR-коды. Ссылки на статьи доступны тем, кто приобретёт печатное издание, либо подписчикам электронного выпуска газеты.

Телеканал "Пятница!" и Всемирный фонд дикой природы (WWF) заключили партнерство на 2022 год
В рамках сотрудничества телеканал и фонд будут рассказывать об актуальных экологических проблемах и о том, как можно сохранить природу России. Первым совместным проектом стала благотворительная акция с пандой Фрайди — цифровым инфлюенсером "Пятницы!".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное