Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4539
Среда, 18 мая 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости компаний

 

Креатив

 

S7 AIRLINES разработала инструкцию по отпуску
Добро пожаловать в отпуск! S7 Airlines представила новую рекламную кампанию к сезону летнего отдыха. Креативная команда обратилась к формату классической предполетной инструкции, заменив ее на инструкцию по отпуску. Чтобы сполна насладиться долгожданным отдыхом, авиакомпания рекомендует путешественникам непременно привести спинки кресел в горизонтальное положение, вывести электронные устройства из авиарежима и делиться с верными подписчиками красотой вокруг, а ручную кладь размещать там, где удобно – это же отпуск.


 

Про дизайн

 

MAGNUM и AVC. Разработка ритейл-концепции для сети в Узбекистане
Крупнейшая торговая сеть Казахстана Magnum выходит на новый рынок – первые супермаркет и гипермаркет открылись в Ташкенте в конце 2021 года. Со стороны агентства AVC требовалось разработать визуальную концепцию оформления магазинов, систему POSM и других носителей фирменного стиля.


 

Новости компаний

 

От гжели до крестецкой строчки: Яндекс Маркет вдохнул новую жизнь в ремесленные товары
Яндекс Маркет решил подарить новую жизнь традиционным ремёслам и для этого объединил в одном проекте современных художников и локальных мастеров — ткачей, кузнецов и других. С их помощью сервис создал ремесленные вещи, которые актуальны в быту, стильно выглядят и органично дополняют собой самые разные интерьеры современных домов. Например, это гжельская посуда, полотенца из нижегородского гипюра, скатерти, выполненные крестецкой строчкой, ореховые подсвечники ручной работы от ижевских столяров и многое другое. Все эти эксклюзивные вещи теперь можно купить на Маркете.

Юлия Поликарпова назначена PR-директором SUNLIGHT
SUNLIGHT, ювелирная сеть №1 в России, объявляет о назначении Юлии Поликарповой PR-директором компании.

Рычкова Наталья стала новым PR-директором "Детского мира"
ГК "Детский мир", мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, объявляет о назначении Рычковой Натальи PR-директором ГК "Детский мир".

Встречайте импортозамещенную газировку от комбината "Очаково": COOLCOLA, FANCY и STREET
В отличие от "Макдоналдса" Coca-Cola уходить пока не собирается, но комбинат "Очаково" вовремя подсуетился и представил новые напитки.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное