Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4608
Четверг, 25 августа 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Праздник в разгаре. Как аутсорсинг персонала работает на выездных мероприятиях?
Услуги компаний, предоставляющих персонал на аутсорсинг для различных предприятий, уже давно пользуются популярностью. Особенно востребована эта услуга в сегменте HoReCa. Но для тех рестораторов, кто все еще сомневается, эксперты компании "Макси Стафф" рассказывают, как функционирует аутсорсинг на проведении выездных мероприятий и почему его не нужно боятся.

Дизайн в техническом мерчандайзинге
Удобное расположение магазина, привлекательная вывеска, рекламные компании, регулярные скидки, безусловно, привлекают покупателей. Но сегодня этого недостаточно. Современный потребитель избалован. Он хочет делать покупки в комфортной атмосфере, и обращает внимание на оформление магазина. Запоминает те, которые поразили его оригинальным дизайном и удобной системой экспонирования товаров. Как правило, он возвращается в такие магазины, рекомендует их друзьям и знакомым.


 

Креатив

 

Путешественник живет в каждом: S7 AIRLINES посвятила кампанию домашним животным
Приготовьте лапки и пристегните шлейки: S7 Airlines запустила новую рекламную кампанию, посвященную путешествиям домашних животных. У них тоже бывает чемоданное настроение, им любопытно поближе познакомиться с местными, а еще – собрать коллекцию новых запахов или найти трофей, устроив раскопки.

МТС Банк сделал главными героями ежей в новой рекламной кампании
ПАО "МТС" запустила новую рекламную кампанию с серией ярких анимационных роликов в поддержку МТС Банка.  

"Я так читаю": ЛитРес запустил новую коммуникационную платформу
ЛитРес, крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ, разработал новую коммуникационную платформу "Я так читаю" и запустил рекламную кампанию в ее поддержку. Она стартовала в конце августа и продлится до октября 2022 года. Кампания приурочена к выходу нового продукта ЛитРес: Подписка и базируется на мультивариативности сервиса ЛитРес, где каждый выбирает для себя подходящий формат чтения книг: поштучно, по абонементу или подписке.


 

Про дизайн

 

В Студии Артемия Лебедева был разработан иммерсивный образовательный проект об истории создания российского флага
Студия визуализировала главные вехи становления флага страны при помощи собственной технологии — "Кроно". Результат можно будет увидеть уже в ближайшее время.


 

Новости

 

Международная специализированная выставка "Реклама-2022"
С 24 по 27 октября 2022 года в Центральном выставочном комплексе "ЭКСПОЦЕНТР" пройдет международная специализированная выставка "Реклама-2022" – ключевое событие отрасли в России, демонстрирующее весь спектр технологий и услуг для производства рекламы


 

Новости компаний

 

Культура, спорт и оригинальные шоу: Триколор запускает новый собственный канал на спутнике
Прямые трансляции с концертных, театральных и спортивных площадок, собственные проекты, фильмы и сериалы — контент для спутниковых клиентов Триколора станет еще разнообразнее. С 25 августа мультиплатформенный оператор начнет вещание телеканала "Большой эфир".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное